˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:48
ответ для Lovely812 , на сообщение « Ага, поняла, сенкс :flower: Тогда лучше... »
  #16811
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Ага, поняла, сенкс Тогда лучше думаю на поезде будет: и драгоценные дни отпуска не потеряем и комфортнее, наверное. Ладно - погуглю на днях, почитаю, посмотрю и буду определяться. Но я, повторюсь, прям очень загорелась этой идей Главное теперь всё правильно сделать ))))
Слушай, до Риги ходят просто не реальные VIP автобусы с вай фаем, туалетом, и даже едой) стоит 2500. Есть супер вип и просто какой-то, тот по дешевле. Вот узнай лучше про них)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:50   #16812
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже наконец-то встала на учет, сдала целую кипу анализов, надеялась, что дюфастон отменят, а то круглосуточно мутит, но не тут то было, прогик 107 и мне пока его еще минимум недели на три оставили. Зато делали узи почек, ну я и напросилась малявочку показать уже в третий раз. Ножки, ручки и сердечко - довольная как слон
На скриннинг теперь через две недели. Жду- не дождусь
Скажите, а на первом скриннинге в 11-12 недель уже достаточно точно пол говорят?
Нет, половые органы более четко видны с 14-16 недели, поэтому в 11 могут только предполагать и вероятность ошибки очень большая
__________________
travelina is offline  
Старый 27.03.2012, 14:50   #16813
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Во-во ужасно хочется, а то сейчас только и думаешь чего б такого полегче одеть, чтобы пузик не напрягать, но и не задубеть
Я идиот, мне воздуха не хватает дома, тк я в другой комнате или на кухне открываю балкон. Сегодня пошла спать сама в ту комнату. Утром проснулась, а у меня.... Сопли! Ну не дура ли?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:50
ответ для Lovely812 , на сообщение « Всё - хочу :080: хочу :080: хочу :080:... »
  #16814
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всё - хочу хочу хочу
Вот теперь думаю: на машине менее ведь чем сутки езды до Риги? Пожить в Риге дней 5, а потом на поезд и в Париж . Вот только машину интересно можно будет где-нибудь на стоянке платной в Риге оставить?!
Девочки, простите если вопросами замучила Но я прям ОЧЕНЬ загорелась этой идей
Как я люблю на своей машине по Европе ездить, ни с чем не сравнить, это как в своем доме едешь. Два года подряд во Францию так ездили, но в этом что-то я в машине боюсь долго быть, решили на самзике в Испанию и как-то грустно даже немного. А тебе так вообще суперски комфортно будет.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 14:52   #16815
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже наконец-то встала на учет, сдала целую кипу анализов, надеялась, что дюфастон отменят, а то круглосуточно мутит, но не тут то было, прогик 107 и мне пока его еще минимум недели на три оставили. Зато делали узи почек, ну я и напросилась малявочку показать уже в третий раз. Ножки, ручки и сердечко - довольная как слон
На скриннинг теперь через две недели. Жду- не дождусь
Скажите, а на первом скриннинге в 11-12 недель уже достаточно точно пол говорят?
Говорят но не точно. У них у всех бугорок . У мальчиков более выпуклый, у девочек плоский. Мы тут решили , что правдива примета о сердцебиении. Вроде как у девочек быстрее бьется, чем у пациков. Но это тоже бабуля на двое сказала....
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:54   #16816
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Как я люблю на своей машине по Европе ездить, ни с чем не сравнить, это как в своем доме едешь. Два года подряд во Францию так ездили, но в этом что-то я в машине боюсь долго быть, решили на самзике в Испанию и как-то грустно даже немного. А тебе так вообще суперски комфортно будет.
Мммммм Испания)))) ну ничего, мы родимся и в сл году с детьми махну)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 14:54   #16817
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я идиот, мне воздуха не хватает дома, тк я в другой комнате или на кухне открываю балкон. Сегодня пошла спать сама в ту комнату. Утром проснулась, а у меня.... Сопли! Ну не дура ли?
И я так же, с работы прихожу днем, все окна, двери открываю, а то задыхаюсь, а потом муж приходит и камин топить начинает , иначе с детьми дубеет. Заморожу скоро всех. а еще с утра как-то вышла на балкон прямо в пижаме и сидела минут 15, дышала
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 14:58
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Мммммм Испания)))) ну ничего, мы... »
  #16818
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мммммм Испания)))) ну ничего, мы родимся и в сл году с детьми махну)
А я уже пожалела, что на Испанию мужа уломала, тк все-таки мы влюбленны в атлантическую Францию окончательно и бесповоротно. Вот только с погодой там не угадаешь, поэтому на Испанию и уговаривала.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 27.03.2012, 15:04
ответ для KEFIR , на сообщение « Блин девочки нужны ваши кулачки: жену... »
  #16819
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Блин девочки нужны ваши кулачки: жену брата моего МЧ отправляют в 16 роддом с подозрением на пневмонию.
Слышали не очень хорошие,мягко говоря, отзывы об этом роддоме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:07
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #16820
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Девочки, привет!!!
Я только что вернулась из Швеции - супер страна!
Стокгольм замечательный!
Одно плохо - я там заболела со всем семейством, прихватили вирус.
Была температура 38, кашель дикий (я лекарства никакие не принимала).
Перживаю, скажется ли намалявочке. Вобщем, похудела, побледнела.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Может, на УЗИ? И кто что может сказать из собственного опыта.
Жозема is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena