Кто обращался к астрологам ??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 15:44
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #41
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Извините, но это полный бред.
Либо таким образом некий "Владимир" расставляет сети для лохов.
Причем тут астролог и семейное счастье???
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:09
ответ для Lapa1 , на сообщение « Извините, но это полный бред. Либо... »
  #42
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


семейное счастье есть, но я писала не о нем! А о том, что он по звездам смог сказать когда родится ребенок и когда замуж выйду... а уж что у нас теперь в семье- это уже наши потемки ;-) Причем роспись в загсе и рождение ребенка- уж точно не на астрологию надеялась, а потом просто соспоставив факты признаю- астролог оказался прав!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:19
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #43
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Еще раз. Поймите.
Люди сдуру доверяются астрологам, и ждут. Напимер, конца года, Когда им предначертан развод. Наступает конец года и человек волнуется: где же развод? Ведь должен быть развод. Звезды,так сказать, предначертали ему равзвод. И он сам начинает провоцировать этот чертов развод.
Астролог, таким образом, программирует сознание. И человек сам создает ту ситуацию, которую ему "прогнозирует" астролог.
Астрология давным давно признана лженаукой. Она отрицается как фундаментальной, так и прикладной, образовательной наукой. Она отрицается всеми религиозными конфессиями. Эта "наука"- удел неудачников, которые разводят на деньги лохов и лохушек. Это- их способ зарабатывания и не более того. Цель астрологов абсолютно мелка и ничтожна- запкудрить мозги и и сорвать бабосы. Они презирают своих клиентов, потому что понимают, что повестись на эти глупости могут только недалекие люди.
Тот же пример с "астрологом" Брылевым. Он, в меру своих представлений о цели жизни(а для него она одна- зарабатывание денег) пытается давать советы. Ссылаясь есс-но "на звезды". Типа- пока не заводите ребенка- ведь Луна в Уране, и у вас нет денег. Или: скажите,пож-та, а этот Скорпион кем работает? Ааа он водитель... Что ж у вас будут проблемы. Вам надо поискать Рыбу или Тельца. Они будут владельцами бизнеса, и у вас все сложится.
Вобщем, хотите огрести проблемы- идите к Брылеву и им подобным.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:42
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #44
Заварнушка
Участник
 
Аватар для Заварнушка
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 144


Была у одной дамы, сосватали по знакомству. Очеь странное ощущение. Она приказала мне молчать. Спросила только дату рождения. Через 5 минут выдала все обо мне. О муже. О детях. О маме. Все в очень категоричной форме.
Кое-что сбылось. в главном- нет. И слава Богу. Все мои последующие попытки встретиться- избегала, по непонятной причине!
Заварнушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:14   #45
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
а можно в личку координаты проверенного астролога? если кто знает - киньте , пжл
можно мне тоже контакты и сколько примерно берет за прием...на грани развода, а муж не дает, хочется узнать когда все это закончится

Цитата:
Сообщение от Заварнушка Посмотреть сообщение
Была у одной дамы, сосватали по знакомству. Очеь странное ощущение. Она приказала мне молчать. Спросила только дату рождения. Через 5 минут выдала все обо мне. О муже. О детях. О маме. Все в очень категоричной форме.
Кое-что сбылось. в главном- нет. И слава Богу. Все мои последующие попытки встретиться- избегала, по непонятной причине!
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:33
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #46
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Была по рекомендации в астроцентре Ландра, астролога вроде Лариса зовут, этот центр и эту женщину частенько по телеку показывают. НИЧЕГО не сбылось, вот вообще ничего, даже странно. Жалко потраченных денег, времени и надежд.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:16
ответ для Lapa1 , на сообщение « Еще раз. Поймите. Люди сдуру... »
  #47
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
Еще раз. Поймите.
Люди сдуру доверяются астрологам, и ждут. Напимер, конца года, Когда им предначертан развод. Наступает конец года и человек волнуется: где же развод? Ведь должен быть развод. Звезды,так сказать, предначертали ему равзвод. И он сам начинает провоцировать этот чертов развод.
Астролог, таким образом, программирует сознание. И человек сам создает ту ситуацию, которую ему "прогнозирует" астролог.
Астрология давным давно признана лженаукой. Она отрицается как фундаментальной, так и прикладной, образовательной наукой. Она отрицается всеми религиозными конфессиями. Эта "наука"- удел неудачников, которые разводят на деньги лохов и лохушек. Это- их способ зарабатывания и не более того. Цель астрологов абсолютно мелка и ничтожна- запкудрить мозги и и сорвать бабосы. Они презирают своих клиентов, потому что понимают, что повестись на эти глупости могут только недалекие люди.
Тот же пример с "астрологом" Брылевым. Он, в меру своих представлений о цели жизни(а для него она одна- зарабатывание денег) пытается давать советы. Ссылаясь есс-но "на звезды". Типа- пока не заводите ребенка- ведь Луна в Уране, и у вас нет денег. Или: скажите,пож-та, а этот Скорпион кем работает? Ааа он водитель... Что ж у вас будут проблемы. Вам надо поискать Рыбу или Тельца. Они будут владельцами бизнеса, и у вас все сложится.
Вобщем, хотите огрести проблемы- идите к Брылеву и им подобным.
Что бы что то утверждать о Предмете, нужно хотя бы чуток этот предмет таки знать...Не по слухам и около...
Я изучала астрологию, мне интересны звезды и их возможное влияние на людей и судьбы...И я не поверю никогда астрологу , который может сказат ь точную дату развода или 100% дату свадьбы....Есть вероятности. есть направления, есть склонности....Но точного в астрологии на мой взгляд не может быть ничего. Даже характеры людей звезды описывают лишь в тенденциях....Тут надо понимать одну простую вещь- на чела, его судьбу оказывает влияние такое огромное количество факторов, что сложить и вычислить их не может ни одна эвм))) и в астрологии тоже самое - огрмное количество факторов, кт ото из астрологов одно приримает за главное, кто-то другое (смотря какая школа)...Кому то важнее характер, кому то случаные вещи по судьбе...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:50
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #48
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Пож-та занимайтесь звездами, вычислениями, факторами... Только не морочьте людям голову. Не делайте из этого средство зарабатывания. При нормальном подходе- разводка людей под астрологическую болтовню- это попросту мошенничество. И ст.159 УК никто не отменял.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 19:20
ответ для Lapa1 , на сообщение « Пож-та занимайтесь звездами,... »
  #49
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
Пож-та занимайтесь звездами, вычислениями, факторами... Только не морочьте людям голову. Не делайте из этого средство зарабатывания. При нормальном подходе- разводка людей под астрологическую болтовню- это попросту мошенничество. И ст.159 УК никто не отменял.
ну у нас всех будет не пересажать тогда..... если так рассуждать....
что говорить об астрологах если полным полно магов предлагающих БЕЗГРЕШНЫЙ приворот
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 21:55   #50
Tilda
Активный участник
 
Аватар для Tilda
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Была по рекомендации в астроцентре Ландра, астролога вроде Лариса зовут, этот центр и эту женщину частенько по телеку показывают. НИЧЕГО не сбылось, вот вообще ничего, даже странно. Жалко потраченных денег, времени и надежд.
О!!! Эта Лариса Андреевна шарлатанка чистой воды Деньги брала немалые, говорила полную чушь и ничего из сказанного не сбылось.
Tilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena