:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 09:12   #10001
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
В школе есть продленка, на которой дети делают уроки. Хотя я не уверена, что она есть в 1-2 классе. И головой понимаю, что не есть хорошо это для первоклашки. Значит, опять-таки кого-то искать, чтобы забирал ребенка из школы
Очень хочу себе свободный график к тому времени
В 1 и во 2 школах точно продленка с 1 класса есть.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:10
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10002
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798



В Курортном районе, 19 ноября в 21 час в Разливе- Тарховке, убежал со двора голден-ретривер.
Взрослый 4-х летний кобель, светло- рыжего окраса, крупный. Откликается на кличку Ероша, очень добрый. Мог убежать за "собачьей свадьбой". Он абсолютно домашний, к уличной жизни непривычный, постоять за себя в драке с собаками, скорей всего, не сможет.
На внутренней стороне ушка есть клеймо. Нашедшему вознаграждение.
Телефоны: 715-47-25, 8-921-983-53-86
На ЛВ создана тема - ПОМОГИТЕ, ПРОПАЛА СОБАКА





Голди is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:22   #10003
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к клубу мам-ехидн

Про возраст .... отдала дочку в 1г8м в ясли и это чезвычайно помогло нам в жизни! Была б возможность и сына с НГ отдала бы в ясли, только куда .. частные нам не потянуть ( если мамой принимается решение о ДОУ до (или "в") определенного возраста для собственного ре значит на то имеются веские причины.
+1000!!! Полностью присоединяюсь, чтобы мы делали без яслей.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10004
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3488389 - опять неудачно поучаствовала в ОЗ детские кедики, может кому понравятся...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:54
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10005
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


[QUOTE=Графская развалина;51995887]Я по-прежнему за вариант оплачиваемой няни...QUOTE] няня хорошо, но я переживаю не из-за того,что некому с малышом быть,а из-за того, что не могу это делать сама, что просто не вижу его 5 дней в неделю и он уже почти забыл меня....

Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
У меня самая офигенная ситуация. Я работаю 2/2 , муж 1( сутки)/ 3. Получается два дня дети со мной, два с ним, + один день для разных дел.
Под этот график все и строим. Декреты нам оказались не по карману, поэтому в Роддом езжу прям с работы, две недели отпуск и опять в строй (тоже квартирный вопрос).
Я всё успеваю, т.к в домашней волоките задействованы все.....И ещё такие дела как пришить резинку я не делаю....
Боже мой, ну где мне найти такую работу??? кем?? это просто мечта для меня!!!!!! посовеуйте, пожалуйста! по специальности маркетолог, но не работала им. работала все время в банках- кредитный отдел, работа с просрочкой, жалобами, одобрение кредитов, открытие счетов юрикам.....
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
. как вариант - можно рассматривать например гипермаркеты - максидом, лента, окей, там почти постоянно требуются сотрудники (я не имею ввиду продавцов-кассиров). например, те же маркетологи, рядовые бухгалтеры, учетчики и т.п. Знаю, что частенько проскакивают аналогичные вакансии в ТД Петрович (строймагазины - офис у них на Парнасе), Здоровом малыше или Детях. :
Большое спасибо за идеи, буду смотреть...
Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Так же отреагирую на темку про детей, работу и домашнее хозяйство. Во-первых от души поддерживаю и сочуствую трудностям, с которыми сталкиваются мамочки маленьких детишек. Но как профессиональный консультант и бизнес-тренер не могу промолчать.
Во- первых я услышала во многих высказываниях отчаяние. Это эмоция. А факты такие.
1. Молодая девушка, с высшим образованием.
2. Мама маленького ребенка.
3. Жена.
4. Хозяйка.
5. Имеет ипотеку.
. Важно понять, что главное, а остальное как-нибудь приложится.
спасибо за ответ.Хорошо, я могу чем-то поступиться- например я не очень хорошая хозяйка и переживу это. еще я жена не супер хорошая, но муж терпит и все понимает. НО я хочу мамой быть хорошей и работать не уборщицей и при этом ипотеку при этом платить. Это мне очень нужно совместить.
Мне нужно успевать каждый день хоть по 3-4 часа проводить дома с ребенком (например с 19 до 23), работать на нормальной должности и получать мин.25(т.к. именно их нужно платить за ипотеку, а муж мой врач, работает на 2 работах и, он,конечно, может зарабатывать больше, но папу мы тогда будем видеть только на фотографии).
по поводу ипотеки- она на маленькую и убогую однушку, поэтому переехать в худшие условия нельзя...
неужели я хочу слишком много?
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:03
ответ для Elena_S , на сообщение « [QUOTE=Графская развалина;51995887]Я... »
  #10006
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


[QUOTE=Elena_S;52059014]
Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Я по-прежнему за вариант оплачиваемой няни...QUOTE] няня хорошо, но я переживаю не из-за того,что некому с малышом быть,а из-за того, что не могу это делать сама, что просто не вижу его 5 дней в неделю и он уже почти забыл меня....


Боже мой, ну где мне найти такую работу??? кем?? это просто мечта для меня!!!!!! посовеуйте, пожалуйста! по специальности маркетолог, но не работала им. работала все время в банках- кредитный отдел, работа с просрочкой, жалобами, одобрение кредитов, открытие счетов юрикам.....

Большое спасибо за идеи, буду смотреть...

спасибо за ответ.Хорошо, я могу чем-то поступиться- например я не очень хорошая хозяйка и переживу это. еще я жена не супер хорошая, но муж терпит и все понимает. НО я хочу мамой быть хорошей и работать не уборщицей и при этом ипотеку при этом платить. Это мне очень нужно совместить.
Мне нужно успевать каждый день хоть по 3-4 часа проводить дома с ребенком (например с 19 до 23), работать на нормальной должности и получать мин.25(т.к. именно их нужно платить за ипотеку, а муж мой врач, работает на 2 работах и, он,конечно, может зарабатывать больше, но папу мы тогда будем видеть только на фотографии).
по поводу ипотеки- она на маленькую и убогую однушку, поэтому переехать в худшие условия нельзя...
неужели я хочу слишком много?
Ну почему мы живем в такой стране, где молодые люди, которые хотят рожать детей и работать не могут этого делать в нормальных условиях
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10007
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


QUOTE=Танюшка СПб;52050526]Да уж, темку какую подняли... И нам это предстоит через год. И возможно ипотека впереди. Ну у нас бабушка есть(хотя тоже проблемная). Я вообще хочу в сбер попробывать пойти. Даст Бог все у нас получится)))[/QUOTE]
в сбер работать? врагу не пожелаешь!
знаете как про них говорят? люди,которые привыкли работать как лошади за копейки!!! а еще, потом в другой банк сложно устроится, т.к. в сбере нормально клиентам хамить и след.работадатель за соих клиентов переживает (по крайней мере у нас сейчас такая ситуация)

Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
а психолога хорошего никто случайно не посоветует?можно в личку!
и мне, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Не обязательно из своей группы. Может кто-то из соседней группы более свободен и хочет немного заработать. Я знаю несколько таких случаев, когда забирали именно работники садика. Могут и в садике посидеть и домой отвести... Просто няни-воспитатели не люди с улицы, не так страшно оставлять с ними.
а в Левашово, случайно, ни у кого таких знакомых нет???
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:41
ответ для Циния , на сообщение « [QUOTE=Elena_S;52059014] Ну почему мы... »
  #10008
Elena_S
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 750


[QUOTE=Циния;52059431]
Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Ну почему мы живем в такой стране, где молодые люди, которые хотят рожать детей и работать не могут этого делать в нормальных условиях
вообще я начала в серьез задумываться о том, чтобы найти способ уехать из этой страны....
Elena_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:24
ответ для Elena_S , на сообщение « [QUOTE=Циния;52059431] вообще я... »
  #10009
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение

вообще я начала в серьез задумываться о том, чтобы найти способ уехать из этой страны....
Еще даже не дочитав ваши сообщения,я почему-то тоже пришла к этому же выводу.К сожалению,в России условий никогда нормальных не будет.Кроме....
Уехать в глубинку,купить на хуторе за мат.капитал хибарку(двоих надо как минимум родить) и 20соток земли.Пахать как лошадь,жить натурпродуктами,сидеть дома с детьми,а муж-будет работать фельдшером за 3500р(ну,чтоб на хлеб хватало)...

Извините за сарказм и иронию
Но я в подобной ситуации(почти,т.к. буду видеть детей 1ч в день,когда выйду из декрета)

И мне до боли понятны ваши эмоции
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:28
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Еще даже не дочитав ваши сообщения,я... »
  #10010
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Девочки, а кому-нибудь интересны бутылки шампанского украшенные в технике декупаж к Новому году?
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena