Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 18:56   #1081
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Пуговка!С подсадочкоЙ!!!!!Ну, с таким комфортом, я думаю обязательно Малыши будут крепко сидеть в Мамочкином пузике!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!!!!


Юляш!А мне кажется у них ТАКАЯ комната возможно только одна, поэтому кто-то туда, а кто-то в операционной!Ну и лано!!!Главное РЕЗУЛЬТАТ!!!А он у нас в любой комнате будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Тебе капельницы не продлили?

Спасибо Огромное, я и теперь уговариваю остаться
Pugovka Ia is offline  
Старый 25.04.2010, 19:01
ответ для Current , на сообщение « Спасибо!!! ты рано с дачи, не замерзли... »
  #1082
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Юлечка, ты наверника не в той комнате была. В которой была я, она маленькая, окошка в эмбиологический кабинет не было, только дверь.Она в самом конце коридора. Я сама там первый раз была, в первый раз мне подсаживали в операционной и даже полежать не дали((((
А подскадка у нас была с тобой в разные дни???У меня была в пятницу в 12,30.Да и вообще какая разница, главное чтоб все получилось, что не нам было уютно, а масикам внутри нас)))))
Pugovka Ia is offline  
Старый 25.04.2010, 19:05   #1083
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А мне вот интересно КОГДА в длинном М приходют????
Тебе контрацептивы назначали?

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Юлечка, ты наверника не в той комнате была. В которой была я, она маленькая, окошка в эмбиологический кабинет не было, только дверь.Она в самом конце коридора. Я сама там первый раз была, в первый раз мне подсаживали в операционной и даже полежать не дали((((
А подскадка у нас была с тобой в разные дни???У меня была в пятницу в 12,30.Да и вообще какая разница, главное чтоб все получилось, что не нам было уютно, а масикам внутри нас)))))
Есссссно мне просто любопытство покоя не дает, что я не везде побывала
Current is offline  
Старый 25.04.2010, 19:11
ответ для Current , на сообщение « Гиперу я начинаю чувствовать на... »
  #1084
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом!!!
Ручкой пользоваться легко: вставляешь ампулу, выставляешь по шкале нужное количество, снимаешь с иглы бумажку, снимаешь с иглы большой колпачок, накручиваешь иглу на ручку, протираешь место укола спиртовой салфеткой, снимаешь с иглы маленький колпачок, оттягиваешь складку живота и под углом 90 градусов всаживаешь иглу. Нажимаешь на поршень ручки, но иглу сразу из живота не выстаскиваешь, держишь внутри 5-7 секунд. Потом вынимаешь, прижимаешь к месту укола салфетку. Иглу закрываешь колпачком и снимаешь откручивающим движением. Вот и все
А вообще у тебя должна быть инструкция от ручки, там все очень подробно написано
Спасибо! Сегодня с утра вроде все получилось. Хотя было страшно. Особенно из-за того что кнопочка медленно отжималась. Инструкцию читала на ночь глядя
grethen is offline  
Старый 25.04.2010, 19:26
ответ для grethen , на сообщение « Спасибо! Сегодня с утра вроде все... »
  #1085
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Спасибо Огромное, я и теперь уговариваю остаться
Обязательно, ОСТАНУТСЯ!!!!!Потом бум уговаривать, что ВЫХОДИТЬ пора!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Тебе контрацептивы назначали?



Есссссно мне просто любопытство покоя не дает, что я не везде побывала
Неее!Декапептил!
И не нуна тебе ТУДА!У тебя уже всё есть!!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо! Сегодня с утра вроде все получилось. Хотя было страшно. Особенно из-за того что кнопочка медленно отжималась. Инструкцию читала на ночь глядя
Вот и замечательно!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 20:42
ответ для Current , на сообщение « спасибо, Мариш! да, на больничном до... »
  #1086
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Удачи!!! Конопушка вечером вернется и добавит в табличку.
Напиши пока подробности - с какого числа, какой протик, какой фактор, кто врач и т.п.[/QUOTE]

я уже писала раньше - врач Каменецкий, короткий протокол, завтра пункция, МФ, читаю вас очень давно но все не вклиниться было в ваши ряды, выбирала врача и клинику
O L A is offline  
Старый 25.04.2010, 20:49
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1087
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


девочки а у кого гипера была или есть, какой препарат вам капают? и как часто вы ездите на капельницы?
O L A is offline  
Старый 25.04.2010, 20:57
ответ для O L A , на сообщение « девочки а у кого гипера была или есть,... »
  #1088
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо! Сегодня с утра вроде все получилось. Хотя было страшно. Особенно из-за того что кнопочка медленно отжималась. Инструкцию читала на ночь глядя
Вот видишь, все получилось скоро не глядя будешь колоть

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Неее!Декапептил!
Тада не знаю. У меня ОК шли уже вместе с декапептилом, поэтому м. начались на 4 день после последней таблетки.

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки а у кого гипера была или есть, какой препарат вам капают? и как часто вы ездите на капельницы?
Стабизол, эссенциале, глюконат кальция.
После пункции каждый день. На 5 день была подсадка, сказали дальше пока не надо капать, если только не будет ухудшения.
А ты чего переживаешь? гипера мало у кого бывает, настраивайся обойтись без нее
Current is offline  
Старый 25.04.2010, 21:07
ответ для Current , на сообщение « Вот видишь, все получилось :) скоро не... »
  #1089
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
я уже писала раньше - врач Каменецкий, короткий протокол, завтра пункция, МФ, читаю вас очень давно но все не вклиниться было в ваши ряды, выбирала врача и клинику
Я уже внесла!На завтра тебе наши крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!Пусть клеточки будут качественные!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Вот видишь, все получилось скоро не глядя будешь колоть



Тада не знаю. У меня ОК шли уже вместе с декапептилом, поэтому м. начались на 4 день после последней таблетки.



Стабизол, эссенциале, глюконат кальция.
После пункции каждый день. На 5 день была подсадка, сказали дальше пока не надо капать, если только не будет ухудшения.
А ты чего переживаешь? гипера мало у кого бывает, настраивайся обойтись без нее
А почему тебе ОК?У тебя не регулярный цикл?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 22:27
ответ для Current , на сообщение « Вот видишь, все получилось :) скоро не... »
  #1090
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение



Стабизол, эссенциале, глюконат кальция.
После пункции каждый день. На 5 день была подсадка, сказали дальше пока не надо капать, если только не будет ухудшения.
А ты чего переживаешь? гипера мало у кого бывает, настраивайся обойтись без нее
переживаю, потому что в двух предыдущих попытках она у меня была, первый раз вообще тяжко было( но буду надеяться на лучшее
O L A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena