Врач домой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 08:53
ответ для Magnat , на сообщение « Врач домой? »
  #21
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


НА ДОМ ПОСЛЕ 5 лет
У нас идеальная поликлиника ТТТ и главвач все делает по закону.
Как только 5 лет исполнилось - ВСЕ на дому, даже всех спецов для инвалидности в этом году дома прошли. Но это я беременная была - обычно я так не наглею.
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:56   #22
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ну я не понимаю, почему в Питере нельзя никак .... млин.... У нас регистраторы, если мама ребенка-инвалида просит талон к узкому, еще и спросят, не нужны ли им талончики еще к кому-то (а у нас напряженка с талонами).

провинция...
Эх ... еслиб было все так просто ... Я, конечно, не буду отвечать за весь Питер ... Но за наш микрорайон точно проясню ситуацию ... Домов понастроили ДО ДУРИ ... И что не дом ... то все выше и выше ... ...да чуть ли не ОКНА В ОКНА за последние несколько лет ...Но при этом при всем не построили ни одного Д.Сада ... Ни одной дет. пол-ки ... ни взрослой ... естессно нагрузка идет на то, что было построены еще в совеЦкое время ... а они все, к сожалению, не резиновые ...
Печально все это ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:52
ответ для Magnat , на сообщение « Врач домой? »
  #23
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


К нам вот буквально вчера на дом приходил невролог на плановый осмотр. Причем я даже не просила... сами в поликлинике все организовали, позвонили накануне .. с 12 до 14 придет врач. Невролог сказал, что еще пришлют окулиста и анализ крови. Ну и хорошо. Мы не против
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:01
ответ для KatIva , на сообщение « К нам вот буквально вчера на дом... »
  #24
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
я у нас же на форуме слышала - что узкие спецы - лоры окулисты неврологи и анализы могут приходить и брать дома два раза в год по требованию мамы...хоть убей уже не помню где читала, когда впервые узнала, что вообще к нам должны врачи приходить на дом.
имхо на будущее - что, что, но к педиатру имхо - точно больше не ходить ради выписки - звоните - если захочет вас видеть - пусть домой приходит и смотрит. и на будущее - если вы все таки приходите в пол-ку к спец-ту - позвоните сначала, попросите к телефону заведующую - и договаривайтесь с ней о том - как вам без ущерба для своего здоровья - таскать ребенка и бегать за вторым тяжело - все организовать - может на опр-ное время договориться - вы придете за направлением в хх:хх, статталон брать не будете - вам тяжело, раздеваться в гардеробе не будете - вам сложно, пройдете сразу в бокс, разденетесь там и к вам спустится невролог. - как вариант.))) и вам здоровья )

Надюш, какая у вас поликлиника? интересно знать, где такое прокатывает? может у нас с вами по месту жительства одна?
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:37
ответ для Magnat , на сообщение « Врач домой? »
  #25
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Девы вы сказки рассказываете, я в поликлинике не была уже года два, т.к. она собственно нам ничего не предлагала, а то, что делала, делала так что ходить туда незачем. Вернее не ходить, а ездить, т.к. до поликлиники километров пять. А каком массаже вы говорите? Кровь из пальца - это максимум что дала мне поликлиника и физиаппарат в аренду за мои деньги. Боже Мой! И никто мне не звонит, не помнит о нас. Как отказ написала от прививок, так и забыли напрочь. И невролог нас тамошний никогда не видел. Вообще не понимаю что делают в поликлиниках. Участковый да, приходит на дом, когда зову, без проблем, но он у нас отельно сидит в помещении двухкомнатной квартиры в жилом доме.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena