Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 16:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в... »
  #4041
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Приветик!!!
А у меня большая прибольшая радость!!! Моя подружка, с которой мы как сестренки беременна!!!!!!!!! Вчера с мужем об этом узнали!!
Правда все не просто. Сейчас 15 неделя и из них она 6 пролежала на сохранении (партизанка блин! хоть бы намекнула, сидела бы с ней, развлекала бы ее там.) Но сейчас вроде все хорошо!!
Я уже вся в мечтах, как буду приданое собирать!
Теперь голова болит о том, чтобы им подарить? До зимы конечно еще куча времени, но чувствую не выдержу скоро и поегу нарядами детскими затариваться!!
ой ,как здорово!!!поздравляем вашу подругу,это счастье
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в эякуляте - 126 млн (норма больше 40). Так что, наверное, все нормально с количеством.
Ничего себе понизили! А в Аве все еще по нормам 99-го года считают!

Не, к андрологу не буду. Мы уже сидели и на спемане, и вобэнзиме, и каких-то уколах. Никак не спасло, как оказалось.
Мне кажется, что нет особых причин для андролога, или я не права?
Жанчик ,мучить андрологами наверно нет смысла уже,не помогают эти лечения на морфологию.Репродуктолог всё скажет,нужна консультация
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:31
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки привет!!!У меня... »
  #4042
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девочки привет!!!У меня экватор!!!!!!Как я ждала этого))))А вот ножки стали отекать,где Иришка наша,она вроде знает как с этим бороться.Я девочки не знала что отекания ног ооочень больно,для беременных конечно лучше без жары.И правый бок болит,такое ощущение что малыш справа у меня активный.
Апчхи на вас ,самыми счастливыми не смотря на все недуги беременности,радует что беременность это временность.))))))))
Эля!!! Поздравляю с экватором!!!!

Крепкого здоровья вам с малышами и доносить их до положенного срока.
Да, насчет отеков, Ира что-то говорила, что-то пить и есть нельзя
Но ты держись, ножки к верху по-чаще задирай и лежи так. Жара - это, конечно ужас для Б... Но зато более поздний срок у тебя будет осенью, когда прохладнее будет и полегче.
И бока часто болят у беременных - это уже малышики растут и давят на всё.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:33
ответ для Lariska , на сообщение « Ага, буду тогда требовать ДАВ. Да,... »
  #4043
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Ага, буду тогда требовать ДАВ.
Да, насчет АО я уже поняла Но будет ли он связываться, если я твердо решила, что больше никакой стимуляции для ИИ? Мне кажется, что он к подобной самодеятельности не очень относится
Лариса - никакой стимуляции - это меньше шансов всегда, поэтому у меня была минимальная стимуляция и мне вырастили 2 фоликов и только один из них дал мне малыша
в первую стимуляцию я тоже думала - раз у меня все нормуль, пусть ваще почти не будет и вырастили мне всего один фолик - и ничего
Курило самодеятельность не терпит, он врач и он решит как лучше
а твое дело принять это или не принять
просто без стимуляции шансов реально меньше
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4044
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Эль, опздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:35
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки привет! Элечка, с экватором... »
  #4045
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Элечка, с экватором вас! как быстро время бежит уже 20 неделек
красными чихаешь, 2 девченки?
у меня все в пролете, видимо не избежать помощи репродуктологов...
спасибо,я дождалась экватора,скоро шевелюшки будут
Давай Юльчик давай,я так хочу чтобы ты тоже скорее решила этот вопрос,как яИ уже успокоилась и жила спокойно как я)))))))
Да тоько спокойствие мне только сниться,сегодня позвонили из девятого роддома и мягко меня послали,я бронировала на 13 недели у них,а теперь они мне говорят что у них на мои роды будет проветриваниезачем было вообще записывать,изверги,испортили нам с масиками слегка настроениеНо я сказала масикам,не волнуйтесь,растите зайки здоровыми,родитесь вы здоровыми,пока ваши родители поищут роддом для вас,всё будет хорошо,поглаживая пузик с двух сторон
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:45   #4046
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
спасибо,я дождалась экватора,скоро шевелюшки будут
Давай Юльчик давай,я так хочу чтобы ты тоже скорее решила этот вопрос,как яИ уже успокоилась и жила спокойно как я)))))))
Да тоько спокойствие мне только сниться,сегодня позвонили из девятого роддома и мягко меня послали,я бронировала на 13 недели у них,а теперь они мне говорят что у них на мои роды будет проветриваниезачем было вообще записывать,изверги,испортили нам с масиками слегка настроениеНо я сказала масикам,не волнуйтесь,растите зайки здоровыми,родитесь вы здоровыми,пока ваши родители поищут роддом для вас,всё будет хорошо,поглаживая пузик с двух сторон
вот ведь дают!
неужели они не знали вообще когда у них проветривание
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:46
ответ для ФОльга , на сообщение « вот ведь дают! неужели они не знали... »
  #4047
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, опздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
спасибо Ольчик!!!
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
вот ведь дают!
неужели они не знали вообще когда у них проветривание
да уж зажралась девятка сразу чувствуетьсяКак будто не от них зависит когда у них будет проветривание.Собрались наверно в тайланд в ноябре вот и решили всех послать
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:47
ответ для ФОльга , на сообщение « Лариса - никакой стимуляции - это... »
  #4048
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Лариса - никакой стимуляции - это меньше шансов всегда, поэтому у меня была минимальная стимуляция и мне вырастили 2 фоликов и только один из них дал мне малыша
в первую стимуляцию я тоже думала - раз у меня все нормуль, пусть ваще почти не будет и вырастили мне всего один фолик - и ничего
Курило самодеятельность не терпит, он врач и он решит как лучше
а твое дело принять это или не принять
просто без стимуляции шансов реально меньше
Да я понимаю, что без стимуляции реально меньше шансов. Но с помощью ИИ я сейчас хочу просто исключить шеечный фактор. Если без стимуляции никак, то пойду сразу на ЭКО (ИКСИ).
Но в любом случае трубы проверю сначала и СГ посмотрим свежую.
Вот и получается, что скорее всего меня с такими запросами ни ДАВ, ни АО не возьмут... Хотя с другой стороны, я же деньги за это плачу и тоже имею право голоса.

ПС: Еще, что бы там врачи не говорили, но судя по опросам на том же Бебиплане и др. форумах чаще удачей заканчиваются именно ИИ в ест. циклах... Т.е. я так понимаю, если без стимуляции возможно сделать ИИ, то она эффективна, а если без стимуляции никак, то шансов все равно мало и лучше тогда на ЭКО сразу.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:52
ответ для Lariska , на сообщение « Да я понимаю, что без стимуляции... »
  #4049
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что без стимуляции реально меньше шансов. Но с помощью ИИ я сейчас хочу просто исключить шеечный фактор. Если без стимуляции никак, то пойду сразу на ЭКО (ИКСИ).
Но в любом случае трубы проверю сначала и СГ посмотрим свежую.
Вот и получается, что скорее всего меня с такими запросами ни ДАВ, ни АО не возьмут... Хотя с другой стороны, я же деньги за это плачу и тоже имею право голоса.
Лариса, всё правильно,ты платишь денег и имешь право менять врача!Даже если тебе надо без стимуляции,не имеют право отказать.Просто врачу виднее,и может чего посоветует,но ты можешь и с АО и с ДАВ всё это сделать.Когда ушла Дав,она мне сказала что её заменит НБ,но я решила что я плачу денег и мне нужен результат,если не удача,я буду винить врача без опыта,а так я сделаю у курило а он с опытом,шансов что не получиться изза непроффесионализма,уже меньше.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:56
ответ для Lariska , на сообщение « Да я понимаю, что без стимуляции... »
  #4050
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что без стимуляции реально меньше шансов. Но с помощью ИИ я сейчас хочу просто исключить шеечный фактор. Если без стимуляции никак, то пойду сразу на ЭКО (ИКСИ).
Но в любом случае трубы проверю сначала и СГ посмотрим свежую.
Вот и получается, что скорее всего меня с такими запросами ни ДАВ, ни АО не возьмут... Хотя с другой стороны, я же деньги за это плачу и тоже имею право голоса.
тебе все равно надо пообщаться с ДАВ - от нее все девы в восторге
здесь Ларис, надо во всем верить врачу, ты здесь не покупаешь услуги, а хочешь добиться результата, ведь так?
надо рассказать о своих сомнениях врачу - пусть развеет их или наоборот поддержит
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena