Фитнес-маньяки - Страница 3093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:47
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « То, что Вы хотите заниматься в... »
  #30921
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
То, что Вы хотите заниматься в тренажерке по полной, это здорово! Одной пока Вам тяжело будет. нужно, что бы Вам написали начальную программу. Это может сделать только тренер, поэтому Ваша задача найти нормального тренера в рамках Вашего зала и вперед. Он Вам и технику покажет и программу напишет, с учетом всех Ваших индивидуальных особенностей. Но только не того, кто Вам по 25 раз в 6 подходов предложил
Аха, задачу поняла, попробую к его сменщику подойти, если не найду, к кому податься ?, на составление программы. Посоветуйте пожалуйста тренера ( я в Кировским р-не). но конечно поеду куда угодно. Спасибо.
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:48
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Аха, задачу поняла, попробую к его... »
  #30922
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Аха, задачу поняла, попробую к его сменщику подойти, если не найду к кому податься ?, на составление программы. Посоветуйте пожалуйста тренера в другом клубе ( я в Кировским р-не). Спасибо.
Так у Вас же абонемент? Вы в обще в каком клубе занимаетесь?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:50
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Так у Вас же абонемент? Вы в обще в... »
  #30923
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Так у Вас же абонемент? Вы в обще в каком клубе занимаетесь?
Лига.на Бумажной. Но хотя бы инструкции у хорошего тренера получила, конкретно для себя.
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:54
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Лига.на Бумажной. Но хотя бы... »
  #30924
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Лига.на Бумажной. Но хотя бы инструкции у хорошего тренера получила, конкретно для себя.
А технику кто будет отслеживать? Если Вы не на ТЫ с железом, то нужен человек, который стоял бы над Вами и следил за выполнением. Плохая техника не сулит ничего хорошего. тогда уж лучше ходить на групповые с силовой направленностью. Но не думаю, что там мало тренеров, понаблюдайте, поговорите с соклубницами, кто персонально занимается, кого они посоветуют.
Кстати расскажите как там на бумажной в обще? Чем клуб нравится, чем не очень? Отзывов о нем очень мало.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:56
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Да? Ну тогда лови :) тем более все же... »
  #30925
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
А я вот взвесилась сегодня, и чего черт дернул.
Ну и что -настроения нет, на близких огрызаюсь, хочется залезть под одеяло с головой и никогда не вылезать.
Ну здраааасьте! Не расклеиваться и не сдаваться! Я вот четко верю, что все будет у тебя, тем более такой реакции точно не надо. Прибавилось что ли?
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я Алену Лаки видела. Алена, ты куда пропадала то?
Деееее?

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет

Аленка, не парься. Вот ИМХО махровое, девушку или женщину у которой нет лишних жировых отложений и выпирающих складочек, нельзя назвать полной, нельзя. Полнота, это именно когда тело женщины накопило лишки запасов жирка, и она вся или в отдельных местах такая мяконькая, с запасиком. А если да же ножки не с тонкой костью, но нет лишних выпуклостей, нет складок на спине, нет отвисшего животика, а все подтянуто и в тонусе, это не полная женщина. На счет групп не парься, там в основном молодняк тусуется, я согласна с Улей на все мюльон процентов, если появляется мужчина повзрослей, то и ценности уже видно, что другие. А критикуют подтянутые, но не худенькие ноги в основном как раз или девушки или молодые мальчишки. Либо многие критикуют через чур раскаченные и мужеподобные, но тут и мы с тобой согласимся правда? Так что прекращай с депресняком. Я тебе уже не раз говорила, фигура должна быть пропорциональной и подтянутой, а так же из головы должны быть выкинуты все комплексы, и тогда будут говорить про толстоту только завистники или недалекие люди. Да и всем никогда не угодишь, ты же знаешь Не возможно всем нравится или всем не нравится. Я встречала девушек модельной внешности, аля солистка любой из наших поп групп, но совершенно не привлекательных для противоположного пола, а почему, потому, что при идеальном теле, росте и мордашке, голова на столько была забита комплексами и саморазрушающей неудовлетворенностью собой, что вся их энергетика отталкивала от себя мужчин. И обратный пример, да же помпушки, реально с парой десяток лишков, всегда были в центре внимания и привлекали к себе солидных мужчин, уводили у стройняшек, а все потому, что они с харизмой, они без комплексов, ухоженные и самоуверенные. А женские перетерки только и говорили, как? что он в ней нашел? и тд
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Девочки много раз говорила и еще раз скажу. Научитесь на себя злиться, научитесь с собой спорить, научитесь с собой заключать пари, и идти на принцип с самими собой. Станьте упрямыми с самими собой. Научитесь воспитывать самих себя. И только победив себя, вы победите других (с). Иногда жалость к себе и уговоры не помогают, не помогают во многом, регулярно заниматься, не объедаться, силой воли достаточной запастись, найти силы на финальные рывки, найти силы когда их казалось бы уже нет. Помним про ту лягуху, которая себя пожалела, отчаялась и не стала напрягаться в кувшине Именно разозлившись на самого себя, можно реально все поменять. Злость на себя и принципиальность будет поднимать с постели, когда второе Я будет сопротивляться, отложит кусок в сторону, пнет на тренировках, заставит жить, когда кажется, что ты уже умер и тд. Разозлитесь на себя ту, ленивую и не самоорганизованную и докажите ей, что она не права. Обзываться то же можно!
Но не путать злость с пренебрежением и ненавистью к себе.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Я как хряк отоспалась, отъелась за эти сутки и сижу теперь довольная долечиваюсь. Получше конечно и главное, что не тошнит. Мои вернутся только завтра. Красотень! Вот да же до консультации добралась На весы теперь и сама вставать боюс, за неделю то сидки дома но я всегда все равно аскетично встаю, что бы понимать масштаб бедствия и необходимые меры
Свет, прости, я не могу удержаться. Я тащусь от этой женщины, какие вещи она говорит, и КАК!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30926
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Тише-тише, подождите! Я вас почти догнала
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:00   #30927
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Свет, прости, я не могу удержаться. Я тащусь от этой женщины, какие вещи она говорит, и КАК!
Захваливаете совсем разбалуете меня, девчонки, похвалой
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:03
ответ для Хорошка , на сообщение « Тише-тише, подождите! Я вас почти... »
  #30928
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тише-тише, подождите! Я вас почти догнала
Да спят уже все, не спеши, догонишь Аня я так и не поняла, ты когда в зал собираешься уже первый раз идти?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30929
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


спасибо, Танюша)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:07   #30930
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А технику кто будет отслеживать? Если Вы не на ТЫ с железом, то нужен человек, который стоял бы над Вами и следил за выполнением. Плохая техника не сулит ничего хорошего. тогда уж лучше ходить на групповые с силовой направленностью. Но не думаю, что там мало тренеров, понаблюдайте, поговорите с соклубницами, кто персонально занимается, кого они посоветуют.
Кстати расскажите как там на бумажной в обще? Чем клуб нравится, чем не очень? Отзывов о нем очень мало.
А-а все поняла, значит даже так дела обстоят. Я думала, что там в тренажере примерно так же как в зале, осанка, правильно держать плечи, спину, тяжелое на выдохе и т.д
В Лиге видимо не очень, как теперь выяснилось, Соклубницы не одной ни разу не видела в тренажере. Ладно, присмотрюсь получше, раньше я ходила в континент на Стачек,..скажем так. В Континенте оч.хорошие тренера. К ним хочется идти, бежать можно сказать, но сама атмосфера в клубе не очень. А в Лиге все, все наоборот. Но мне большой + , он у меня через дорогу. В континент устала ездить.
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena