Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:33   #321
drakoshkin
Участник
 
Аватар для drakoshkin
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Девочки, если позволите, то хотелось бы со всеми общаться на "ТЫ", и по именам можно...
Хотелось бы поговорить на тему мотивации, что Вас вдохновляет и стимулирует больше всего.
У меня с этим проблемы, худею каждый раз исключительно для себя...
Я очень хочу второго ребенка, первая беременность с меньшим весом была не самой легкой, поэтому обязательно надо похудеть. Ну и для мужа и дочи хочется быть самой красивой и стройной. И на фотографии противно смотреть. Вот как то так...
__________________
[/COLOR]

Нежно люблю свою дочу...
drakoshkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:35   #322
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


А вот эта действительно интересная


Если вы думаете, что все диеты изнуряющие и невкусные, то вы ошибаетесь, и для того, чтобы сбросить лишние килограммы, а также не лишаться удовольствия от еды была разработана вкусная диета. Она основывается на необходимости употреблять натуральную пищу - протеин (курица, мясо, рыба и яйца) с целью сохранения организма здоровым. За 3 дня самой вкусной диеты можно сбросить 2-2,5 килограмма.

Меню диеты «Вкусная»:

1 ДЕНЬ

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - сыр (90 гр.) + чай или кофе + 1 ч. ложка меда
Ужин - тарелка супа, ломтик черного хлеба + фрукты в любом количестве
Перед сном - чай с лимоном


2 ДЕНЬ

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - творог (300 гр.) и 1 ч. ложка меда + чай с лимоном или кофе
Ужин - рыба или птица (150 гр.), овощной салат в любом количестве + чай с лимоном


3 ДЕНЬ

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда + 1 фрукт
Обед - сыр (50 гр.), ломтик ржаного хлеба + овощной салат в любом количестве
Ужин - фрукты в любом количестве, 1 яйцо + чай с 1 ч. ложкой меда
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:37
ответ для вичечка , на сообщение « Может кому-ниб. это сейчас ОЧЕНЬ... »
  #323
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Девочки, если позволите, то хотелось бы со всеми общаться на "ТЫ", и по именам можно...
Хотелось бы поговорить на тему мотивации, что Вас вдохновляет и стимулирует больше всего.
У меня с этим проблемы, худею каждый раз исключительно для себя...
У меня стимул!
Мое фото на сайте фирмы выложили! В разделе наши сотрудники.
Я теперь на наш сайт заходить боюсь.


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Может кому-ниб. это сейчас ОЧЕНЬ поможет!
http://www.zdr.ru/exclusives/2007/10...dat/index.html
Мне особенно п.7 понравился.
Пойду-ка я посплю. (Или сначала прогуляться перед сном?)
__________________
МаДеМа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:39   #324
svegura
Частый гость
 
Аватар для svegura
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 51


По поводу мотивации:
1. Муж - он мне постоянно говорит, что нужно худеть. Он сам за год на два размера похудел, скоро меня догонит.
2. Хочу носить одежду 46 размера и не думать, что у меня где-то что-то торчит.
3. Хочу смотреть на себя в зеркало и любоваться.
Как-то так, но первый пункт самый весомый.
svegura is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:39   #325
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
У меня стимул!
Мое фото на сайте фирмы выложили! В разделе наши сотрудники.
Я теперь на наш сайт заходить боюсь.




Мне особенно п.7 понравился.
Пойду-ка я посплю. (Или сначала прогуляться перед сном?)
гулять уже нельзя, там только в 19-20 можно
но я все-таки пойду сейчас... с собакой
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:45   #326
Оазис
Участник
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
У меня с этим проблемы, худею каждый раз исключительно для себя...[/LEFT][/LEFT]
а мне кажется для себя и надо худеть... осознано, уверено, с любовью к себе.
если худеть ради кого-то, то словно не принимаешь себя и тогда похудение может как наказание обернуться.

лично мне труднее всего было заменить :"надо худеть" на "хочу худеть". казалось бы мелочь, а многое меняет.

потом мне хочется худеть не "от", а "к".
я принимаю себя и я хорошо себя чувствую. но не во всей одежде мне нравится мое отражение и на фотках я редко получаюсь. я могла бы так и оставить, но смириться с фотками и тщательнее выбирать одежду. Но хочу я стройности, легкости, простоты выбора одежды (чтобы как подлецу все к лицу было). а еще хочу соответствовать своему внутреннему ощущению - чувствую себя на 23, а выгляжу наверняка старше. Я девчонок на учебе или мам на площадке за сверстниц ощущаю (хотя им по 23-25), а им наверно кажется что мне все 40.

В общем - главная мотивация всегда внутри. (их всего три: внешняя отрицательная, внешняя положительная и внутренняя).
первая - чтобы муж не бросил;
вторая - чтобы любовник машину подарил и предложение сделал;
а третья - внутренняя, личная, своя.
Они все три могут работать, но как показывают исследования - первые две не долго и со снижающимся эффектом. а последняя может как батарейка Энерджайзер - работать, работать, работать.

И еще момент.
Как мы приходим к лишнему весу? Распространенная причина - отсутствие любви к себе.
  • Мы не любим себя, поэтому не слушаем свое тело, которое требует движения и страдает от переедания;
  • мы не любим себя, нам катастрофически не хватает любви и мы начинаем получать ее от еды (кто от сладкого, кто от жаренного, кто от макдака (кстати - часто под желание сходить в макдак кроится нехватка праздника))
И вот представьте, я себя не люблю, мне грустно и тоскливо Жизнь как-то перестала складываться, появились дети и теперь я не только не получаю внимание от окружающих, но и сама вынуждена 24 часа его оказывать всем остальным. У меня так мало радости и еда становится наиболее доступной. И вот я ем и радуюсь, снова ем, снова радуюсь. Проходит время, я ем, но уже не радуюсь, но остановиться не могу. У меня был период, когда отсутствие шоколадки, а то и нескольких - означал день прожитый впустую. Моя большая нерешенная проблема прошлой попытки сесть на минус 60 была в том, что там надо было отказаться от сладкого после 12, а я с 10 до 12 гуляла с пацанами, потом их кормлю и укладываю и при них шоколад не ем (просить начнут, а я детей гадостью стараюсь не кормить (зато себя, любимую, пожалуйста)). И получалось что я могу съесть заветную шоколадку только после 13 (и то, если дети сразу уснут).
В общем, ситуацию обрисовала. И вот теперь представьте, что внешняя мотивация мне говорит - надо худеть и отказаться от шоколадок. Я уже себя не люблю, голос требующий похудеть в тем более не любит, да еще и не уважает поди, так меня еще и от последней радости отлучают!!!!!!

Вы детей как любите - условно или нет!
Ах ты двоешник и я буду любить тебя, когда отличником станешь.
Или
Я тебя люблю, но мне кажется ты допускаешь ошибку не занимаясь учебой. Ведь учеба может многое дать в будущем. Давай попробуем вместе?
__________________
Привет из кустов
////засиделся, даже зарос
Оазис is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:47
ответ для Лягушка , на сообщение « я про них тоже читала, жду ОЗ, орг... »
  #327
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Два года назад я делала несколько сеансов прессотерапии, одевают на ноги такие высокие штаны на молниях или липучках, включают аппаратик и в течении двадцати минут эти штанишки сильно сжимают ноги и низ живота волнообразно от стоп и вверх. Противопоказаний прцедура не имеет, даже при варикозе можно. А результатом было снятие отёков с ног (временное)... Если бы было рядом и не дорого, то пожалуй опять пошла...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:54   #328
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Два года назад я делала несколько сеансов прессотерапии, одевают на ноги такие высокие штаны на молниях или липучках, включают аппаратик и в течении двадцати минут эти штанишки сильно сжимают ноги и низ живота волнообразно от стоп и вверх. Противопоказаний прцедура не имеет, даже при варикозе можно. А результатом было снятие отёков с ног (временное)... Если бы было рядом и не дорого, то пожалуй опять пошла...
ой, а мне такое во время беременности делали в консультации, очень нравилось
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:24   #329
svegura
Частый гость
 
Аватар для svegura
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 51


Всем спокойной ночи! Желаю утренних отвесиков и держаться выбранного курса.
svegura is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:24
ответ для svegura , на сообщение « По поводу мотивации: 1. Муж - он мне... »
  #330
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от svegura Посмотреть сообщение
По поводу мотивации:
1. Муж - он мне постоянно говорит, что нужно худеть. Он сам за год на два размера похудел, скоро меня догонит.
Вооот! А у меня муж - мой самый главный "антипохудитель". Я у него "самая красивая и вообще не толстая", и поэтому всё время прёт в дом всякие гадости-вкусности для совместного поглощения, одному ему скучно. И непременно что-нибудь лично для меня, моё самое любимое пироженое например...
И ведь вчера ему ясно сказала - "Всё, я завязала!", так нет ведь не понял и сегодня опять провоцировал...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena