Хочу вернуть до беременный вес! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 19:55
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #121
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


64,9 минус 0,7 за неделю. еее, я перешагнула рубеж 65 кг!
__________________
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:23   #122
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Redekopinka Посмотреть сообщение
Примерно поняла. Просто задумывалась, когда я готовлю могу использовать не то кол-во продуктов и результат уже не тот, но если так не заморачиваться- тогда не так и запарно.
Настя, я просто думала, что ты абсолютно четко все высчитываешь.
Попробую посчитать сколько я в принципе съедаю. Хотя "-60" мне явно удобно и помагает.

А у меня русское приложение. Там все понятно
Не, может, я некррректно сформулировала, но в целом я всю свою еду просчитываю в приложении четко. Типа яичница из белков с овощами: 2 белка это 2 по 15 ккал, 1/4 стакана резаного перца - это еще, допустим, 10, плюс пол чайной ложки оливкового масла 60 ккал. То есть такие многокомпонентные блюда я отдельно прописываю. Щи просто нашла, как суп из капусты. И это действительно не запарно.
И еще я заранее на день все планирую, чтобы вечером без еды не остаться. А то можно сдуру до ужина все калории выбрать. Распределяю на 3 основных приема пищи и 2 перекуса.

Просто получается, что я не готовлю из таких многокалорийных и жирных продуктов, которые если точно не просчитать, могут дать серьезное расхождение. В щи, например, только капуста, да лук и морковь, еще постная говядина. Хоть на килограмм больше капусты положи, чем в рецепте в приложении, допустим, на одну порцию это даст расхождение в 20 ккал.
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:25
ответ для Дракоша2012 , на сообщение « 64,9 минус 0,7 за неделю. еее, я... »
  #123
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
64,9 минус 0,7 за неделю. еее, я перешагнула рубеж 65 кг!
Поздравляю! Помню еще свою радость по поводу 60 ))))))
ShikhKate is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:34
ответ для Дракоша2012 , на сообщение « 64,9 минус 0,7 за неделю. еее, я... »
  #124
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


О да, это такой восторг - увидеть на весах новую цифру поздравляю!
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:20
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #125
Оптимус
Старожил
 
Аватар для Оптимус
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.пр.Большевиков ул.Латышских Стрелков и ул.Антонова-Овсеенко
Сообщений: 1 438


Отчет у меня не очень приятный для меня
Вес после сброшенных 1,5 кг, вернулось 500гр.
Теперь у меня 58 кг., но это лучше, чем 59 кг
И еще, Аня, занеси в табличку мое имя Вика. Спс.
Оптимус is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:22   #126
Оптимус
Старожил
 
Аватар для Оптимус
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.пр.Большевиков ул.Латышских Стрелков и ул.Антонова-Овсеенко
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от ♥Алекса♥ Посмотреть сообщение
отчет: 71кг, итого по табличке -1.. но это скорей от недостоверной информации в начале, тк весы только вчера появились..

девочки у кого какие весы, купила пока только механические, спецом, для отчета))) хотся получше
У меня 2 весов, одни механические, вторые электронные. Так электронные я убрала подальше, что то они постоянно показывают разный вес Хотя взвешиваюсь сразу после первого взвешивания. А механич.работают вообще практически без погрешности
__________________
Сунулька - барабулька родился 16.01.2011г .в РД №18
Оптимус is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:38   #127
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
А сколько ребенку? вы в общий бассейн ходите для мам с малышами. а потом в парилку?

Малышке 6 мес. сейчас. Да, все примерно так
Awareness is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:48
ответ для Оптимус , на сообщение « Какая ты молодец!!!! ;) Вот это... »
  #128
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
Какая ты молодец!!!!
Вот это настоящая сила воли!
Я пытаюсь не есть, но муж меня иногда соблазняет

Я в последний раз теперь кушаю в районе 6. А потом сразу иду чистить зубы. Это знак для моего организма, что еда для него на сегодня уже закончилась, и если еще чего-то хочется - то это уже завтра Может, и дурацкий способ, но мне помогает
А с силой воли все не так хорошо, как хотелось бы, но стараюсь работать над этим. Мне бы еще физ. нагрузки регулярные освоить... Вот думаю, то ли шейпинг, то ли бодифлекс начать, то ли обруч купить.. Но все пока слишком лень, и малыш меня отмазывает от всякого спорта.
Awareness is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:23
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #129
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Мне тоже как-то не собраться силами, времени на спорт не хватает, дети расслабится не дают! Со старшим бегаем комиссию в сад проходим, что даже с маленьким погулять не успеваю иногда. Еще мужу помогаю по работе, пишу и ездить приходится. В общем это и есть мои физнагрузки!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:22   #130
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от ♥Алекса♥ Посмотреть сообщение
отчет: 71кг, итого по табличке -1.. но это скорей от недостоверной информации в начале, тк весы только вчера появились..

девочки у кого какие весы, купила пока только механические, спецом, для отчета))) хотся получше
У меня бош, а по английски ни ни, взвешиваюсь обычно раза 3 и иногда они три раза разный вес показывают. разница иногда достигает аж 300 грамм. меняли батарейки думали в них дело, но нет.
Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Мне помогает приложение на айфон. Там всегда можно найти максимально похожее блюдо на то, что я приготовила. Но в основном я сейчас не питаюсь такими блюдами, как тушеная картошка с мясом или плов, макароны, так как из-за углеводов в такой еде не удастся вписаться в суточный каллораж Смешанные блюда получаются только супы, которые я всегда легко нахожу в приложении. На ужин обычно грудка паровая или тушеная, рыба белая паровая или тушеная, печень и овощи паровые или тушеные. На обед овощные супы или щи/борщ на говядине. В завтрак редко каша, мюсли, чаще всего белковая яичница с овощами (без желтков), капустные котлеты. Перекусы - кефир, творог. Естественно, все обезжиренное. Многое просто с пачек забиваю в приложение. Весов нет, но вроде есть хороший глазомер. На выходных, даже если съем в ресте карбонару, она тоже есть в приложении. А так, сначала выписала себе на бумажку калорийность всех продуктов, чтобы понимать, из чего можно составлять рацион, а что совсем нельзя или можно, но 20 грамм
Я тобой восхищаюсь, вот это действительно такой серьезный подход к похудею. Молодец. Столько сил нужно.
Цитата:
Сообщение от Redekopinka Посмотреть сообщение
Главное я думаю не переусердствовать с замерами, я это делаю один раз в две недели, чтобы было более объективно.

Настя, я еще спросить хотела, а как ты подсчитываешь ккал, когда например тушишь мясо с овощами или варишь суп и пользуешься ли ты весами????
Я выкладывала в прошлой теме ссылку на центры здоровья, там тоже есть такая программа, где можно вводить чтоты скушала и сколько это калорий, а можно выбирать из списка, но там нужно зарегистрироваться. Сейчас выложу ее в первое сообщение.
А вообще я прочитала в этих центрах здоровья (они по всему городу) есть врач диетолог. который может программу питания посмотреть и замеры какие-то там сделать и все это бесплатно, у меня вот когда время будет свободное хочу сходить посмотреть что там такое, бесплатно ведь все равно, а вдруг что-нибудь действительно интересное узнаю.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena