~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:13   #21831
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
я вчера тоже у стоматолога была, ходила просто на осмотр и за печатью в беременную карту. Врач у меня замечательная женщина с добрыми глазами, но лечиться я все равно боюсь)) сижу вчера в кресле и чтобы отвлечся смотрю на стены с рисунками для детей, красивые такие рисунки, но вот кто это лунтики или смешарики так и не разобрала))) пора проводить ликбез! ))
Рановато еще Я к двухлетию своего еще не въезжала кто такие паровозики из Чаггингтона, которыми многие играли, а теперь и лунтиков, и смешариков, и паровозиков знаю

Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Заказала себе любимой вот такой комбез на лето
Теперь думаю, как я его снимать-одевать буду? А если пИсать?
Красота! Как получишь, отпишись, пожалуйста, может тоже решусь на заказ.

Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
всем нам:
С утра я проснулась в дурном настроении,
!..
Стащила к себе вконтакт)))))

Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А мне моя врач говорила что если делаю соки свежевыжатые, разбавлять водой 1:1, чтобы желудок не раздражать слишком.
Я для ребенка всегда так делаю, себе очень редко, но в основном я делаю морковь, морковь-яблоко или груша, они не очень раздражают мой желудок.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:22   #21832
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я за встречу 21-22, приеду и на север если что, я тут совсем пропала, решила все же попробовать поработать из дома, пока зашиваюсь, ребенок еще дома после болезни, завтра пойду выписывать, может тогда буду все успевать.
У сыночка моего выявили аллергию на молоко и пшеницу, плюс на животных (кот, собака, овца). Вот не знаю куда теперь своих красавцев девать (кот http://vk.com/album1392845_20738939 и собака) и как с сад ходить (свою еду не разрешают приносить)
Есть специальные группы и сады для детей с аллергией. Я знаю, т.к. группы для целиатиков( у моего сына непереносимость белка злаковых) именно в таких садах. По поиску на ЛВ найди тему, по моему, она так и называется "ДС для аллергиков и целиатиков" или что то подобное. Там по районам все удобно расписано.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:36
ответ для Сонная , на сообщение « ОГО:112: А что же они тогда видели на... »
  #21833
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
ОГО А что же они тогда видели на всех этих 4 узи вместо..?
может пуповину му ножек
__________________
alina26 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:37
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21834
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Шаманка спасибо, поищу
__________________
alina26 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:53
ответ для alina26 , на сообщение « Шаманка спасибо, поищу »
  #21835
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
меня боли беспокоят постоянно, почти каждый день. В начале была угроза и деформация яйца, связывали с этим. Потом тонус прошел по УЗИ, а боли не прошли. У моей знакомой тоже болел живот всю Б, угрозы не было. Так что это, как вариант, не паталогия, а мышцы и связки так себя ведут.
Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
пройдет все будет ок)
так тебе будут пессарий ставить?
а что за боль? тянущая? как при месячных?
ноющая,по самому низу живота
скорее всего будут-завтра скажут
alena& is offline  
Старый 05.04.2012, 18:54   #21836
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А гречка это как? Весь день только гречка? А ее можно с лучком там, с грибочками делать или просто голая гречка?
Кстати, у меня на овощном разгрузочном дне так отлично ушел отек, я не могла нарадоваться! Потом снова все наросло. Я еще тогда подумала а нафига тогда мучиться разгрузочными днями если вес не от жира а от воды? Может лучше мочегонных попить, морсу там, брусники?
Рекомендуется, заливать гречку кипятком на ночь, но она получается не доваренная.Поэтому я варю стакан, без соли и сахара.Ем, а на ужин запаренную гречку(кипятком).
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:56
ответ для alina26 , на сообщение « может пуповину му ножек »
  #21837
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение

Поздравляю Меня это известие повергло в истерический рев....теперь жду не 3 го узи, а родов, что б уже совсем не сомневатся.
И меня тоже в рев... У врача была просто в шоке, а вышли на улицу - и меня прорвало.. Самое интересное, что я-то мечтала о девочке, но настолько уже привыкла к мысли, что у нас парень, что эта смена пола повергла в ступор... А рыдала, наверное, больше, т.к. испугалась, что муж расстроится.. Хотя он вроде говорит, что очень рад, что вышло по-моему. И любить нас от этого меньше он не собирается)))) Видимо я просто дура))

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Марты, моейсестре перед самыми родами на узи девочк насмотрели, хотя мальчика ждали, узи было при госпитализации перед ПКС. Родился мальчик Правда, вместо ПКС было ЭКС, в ночь перед операцией отошли воды.
вот такие чудеса бывают! ))) Придется просто ждать родов, и ничего не покупать! А так хочется!!! Уже было куплено два комбеза голубых... Ээх!))

Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
ОГО А что же они тогда видели на всех этих 4 узи вместо..?
Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
может пуповину му ножек
Трудно сказать. Вчера врач предположила, что просто недоразвиты были половые органы, поэтому казалось, что мальчик, что торчит у него все, что надо.. А тут - половые губки, явно, пыталась даже матку рассмотреть, но пока не удалось, говорит - срок очень маленький еще, вот на 32 неделях уже станет видно. Матка у нерожденного ребенка! Представляете?..))
__________________
Марты is offline  
Старый 05.04.2012, 18:58
ответ для alina26 , на сообщение « Девочки, всем привет! Я за встречу... »
  #21838
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение

1. Видимо, будем спонтанно, опять на СЕВЕРЕ встречатся...потому что все молчат.
2. А я пересдала, свой анализ в ОТТО, не подтвердили.
1.
2.

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я за встречу 21-22, приеду и на север если что, я тут совсем пропала, решила все же попробовать поработать из дома, пока зашиваюсь, ребенок еще дома после болезни, завтра пойду выписывать, может тогда буду все успевать.
У сыночка моего выявили аллергию на молоко и пшеницу, плюс на животных (кот, собака, овца). Вот не знаю куда теперь своих красавцев девать (кот http://vk.com/album1392845_20738939 и собака) и как с сад ходить (свою еду не разрешают приносить)

Кто-то писал про Базирон- беременным точно нельзя, вроде гормоны там. Я такие прыщики присушиваю банеоцином или специальными гелями и стикерами от прыщей типа сос и виши.
собачка такса? как я их люблю...
а кот вообще прЫнц!!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 05.04.2012, 19:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21839
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Девочки, присоединяюсь к Вам... в табличку внеслась
Ждем 11 августа - пока еще не известно кого - я жду девочку, папа мальчика (зачем ему второй - не понимаю )

А у кого еще токсикоз не отпустил??? или это только у меня на 22 неделе такая красота
Morkovochka is offline  
Старый 05.04.2012, 19:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21840
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


и у нас девочка. не подвело меня предчувствие, уж насколько сильно все отличалось от предыдущих 2 мальчиков, а муж проговорился, что все-таки надеялся на мальчика, для компашки Арсенчику.
mtv_83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena