~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21811
Егоркика
Активный участник
 
Аватар для Егоркика
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 324


kinkyangel
спасибо
Егоркика is offline  
Старый 05.04.2012, 16:30   #21812
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


это хорошая новость !
мне бы тоже до спорта добраться!!!
__________________
maria0808 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:36   #21813
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
У меня еще и треники началась рано очень, в прошлый раз начались недели с 17, в этот раз с 15...Но я барышня чувствительная, каждый месяц знала, когда у меня овуля и из какого яичника
У меня тоже в этот раз треники начались очень рано(14-15недель), меня теперь все пугают ранними родами
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 05.04.2012, 16:42
ответ для anni-piter , на сообщение « уже вчера писала. примерное меню... »
  #21814
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
уже вчера писала.
примерное меню такое: утром плотный завтрак (овсянка на молоке и чайная лодка сахара, пару ломтиков хороших сыра + позволяю себе до 12.00 немного сладкого). На обед и ужин делаю овощные салаты, винигрет, квашенная капусточка, белокопченная капуста и огурцами, фасоль с помидорами и чесноком (можно много что придумать). Млм пожно потушить овощи любые, желательно без картошки + обзятельно мясо. Говдина, филе курицы, индейки, можно кролика. Мясо почти все ем, кроме свинины. Вкусно и быстро делаю гарнир+мясо в духовке в глиняном горшочке. Например филе курицы, шампиноьны, цветная капусточка, можно добавить сметанку 15%, помидорчики, любые овощи в общем. Да и семья это блюдо ест всегда с удовольствим. На вечер можно съесть тоже самое или какой-нить другой салатик сделать или мясо. Например язык вареной. Мясо либо варю либо в духове делаю. Ем, когда захочется, кусочек черного хлеба. В перерывах могу фрукты съесть или кефирчик, йогурт. Если включить фантазию или поискать интерестные рецепты, то меню будет очень разнообразное и вкусное. Не голодное + пусть многие против, но пока ограничиваю себя в воде, макс. 1200 мл.
Похоже на мое меню... но я в последнее время разленилась и не всегда "правильно" ужинаю. И все же позволяю себе сладости в виде карамелек, мармелада и зефира, то есть где жира нет. И еще два куска хлеба в день.
Хорошо что про овсянку вспомнила, надо тоже себе на завтрак делать, а то я позабыла про нее.

Последние три дня правда такое ощущение что токсикоз вернулся, и тошнота и внезапный жор после тошноты, этого еще не хватало...
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 05.04.2012, 16:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21815
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Еду от гинеколога
Назначили лечение моей уреа
Набрала много 900 гр за 10 дней
Конфетти is offline  
Старый 05.04.2012, 16:44   #21816
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
У меня тоже в этот раз треники начались очень рано(14-15недель), меня теперь все пугают ранними родами
Я родила в 40 недель ровно
Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Последние три дня правда такое ощущение что токсикоз вернулся, и тошнота и внезапный жор после тошноты, этого еще не хватало...
И у меня так же...Вчера совсем было плохо...
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 05.04.2012, 16:44   #21817
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Раз в недельку делаю разгрузочные дни:
гречка или творог.
Мне нравиться, но расстраивает, что уходит сразу 800-1000гр.Похоже отекаю, а потом по-тихоньку набираю.
Рост 169 см
Масса: 76 кг, примерно за беременность 6-7 кг..А еще только середина........
А гречка это как? Весь день только гречка? А ее можно с лучком там, с грибочками делать или просто голая гречка?
Кстати, у меня на овощном разгрузочном дне так отлично ушел отек, я не могла нарадоваться! Потом снова все наросло. Я еще тогда подумала а нафига тогда мучиться разгрузочными днями если вес не от жира а от воды? Может лучше мочегонных попить, морсу там, брусники?
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 05.04.2012, 16:44   #21818
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Саш, а аллергия? Будешь лечить урю?
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 05.04.2012, 16:50   #21819
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Ух ты, по этой табличке выходит, что в прошлую Б. моя прибавка как раз была в пределах нормы.
Хотя, тьфу, что это я Стараюсь приучить себя не думать о нормах, а ориентироваться лишь на свое самочувствие.

Ох, завидую по-хорошему!

Мой спортивный муж говорит, что заметные суточные колебания веса, которые около 1 кг - они за счет жидкости.
А я уверовала в то, что съеденные в достаточном количестве с утра углеводы дают чувство сытости надолго, и уж вечером не тянет на сладкое.

Ёу, и это в 22 недели. А вдруг, а вдруг и у меня так? Хотя мальчика я хочу не меньше девочки.

В смысле, слингокуртка без слинга?
Во-во, и мой вроде не спортивный, но образованный в этом плане муж тоже говорит про жидкость, я склонна ему верить. Я лежала в дневном стационаре в ЖК, там вес проверяют каждый день, и как-то раз у меня вес оказался на полтора кило больше чем вчера, и доктор мне на полном серьезе говорит мол надо разгрузочные дни и диету применять, посмотрите какая прибавка! Обалдеть, доктор, а не знает что за сутки полтора килограмма можно прибавить только водой!
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 05.04.2012, 16:53
ответ для kinkyangel , на сообщение « ну да, наверное) я через 2 нед пойду... »
  #21820
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
ну да, наверное) я через 2 нед пойду опять мерить длину...



мне врач прописала 2 мес пить... как она сказала, что его можно и всю бер., типо это лекарство безопасное...
скорее всего буду всю бер... т.к. неохота пить антибиотики, если цистит прихватит..
я пью 2т/2 раза в день, мне хватает...
Я что-то канефрона и не почувствовала вовсе, как будто и нет его... С фитолизином та же история... Я раньше циститами страдала то и дело, пила помощнее лекарства, может поэтому.
Мне от отеков помогал Вобэнзим, мне в начале беременности прописывали, вода вообще не задерживалась! А теперь вот мучаюсь... то густо то пусто
__________________
Пуансетия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena