О государственных пособиях в СПб - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 08:52   #751
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает, где есть МФЦ Выборгского района. Слышала, где-то на Придорожной открылся.
открылся на углу Художников и Придорожной, если стоять лицом к Проспекту Просвещения, то слева в доме-точке, там огромный плакат красный, увидите, работают с 9 до 21.00
__________________
]
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:57   #752
ДевочкаДеточка
Элита
 
Аватар для ДевочкаДеточка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2 076



Деевочки, може кто знает или слышал, о ссуде или может она субсидией называется в 300 тыс , которые выплачивают если не хватает метража в квартире на человек, где об этом можно узнать, почитать, сколько положено квадратных метров на человека и если квартира кооператвная,собственник один(моя мама), то можно на чтонить расчитывать, могу ли я подать на эти 300тыс??
ДевочкаДеточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:35   #753
Шишка
Участник
 
Аватар для Шишка
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 276


Х-мм... Может Вы имеете в виду материнский капитал, который можно потратить на улучшение жилищных условий, грубо говоря добавить их к своим накопленным или кредиту и купить жилье побольше? Другие варианты на тему 300 тыщ в голову не приходят
__________________


Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...
Шишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:37
ответ для Mартышкина , на сообщение « открылся на углу Художников и... »
  #754
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Мартышкина Посмотреть сообщение
открылся на углу Художников и Придорожной, если стоять лицом к Проспекту Просвещения, то слева в доме-точке, там огромный плакат красный, увидите, работают с 9 до 21.00
Спасибище!
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:23
ответ для Шишка , на сообщение « Х-мм... Может Вы имеете в виду... »
  #755
ДевочкаДеточка
Элита
 
Аватар для ДевочкаДеточка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Х-мм... Может Вы имеете в виду материнский капитал, который можно потратить на улучшение жилищных условий, грубо говоря добавить их к своим накопленным или кредиту и купить жилье побольше? Другие варианты на тему 300 тыщ в голову не приходят
нееа не мат. капитал)
это другое))
ДевочкаДеточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:33   #756
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от ДевочкаДеточка Посмотреть сообщение
Деевочки, може кто знает или слышал, о ссуде или может она субсидией называется в 300 тыс , которые выплачивают если не хватает метража в квартире на человек, где об этом можно узнать, почитать, сколько положено квадратных метров на человека и если квартира кооператвная,собственник один(моя мама), то можно на чтонить расчитывать, могу ли я подать на эти 300тыс??
ссуду надо возвращать, а это безвозмездная помощь от Государства, скорее субсидия до 500тысяч может доходить на улучшение жилищных условий, первый взнос на ипотеку и т.п.
подруга этим занималась одно время но пока подзабросила. У них ситуация - жилья в собственности нет, живет с родителями, братом и сыном в общежитии, которое всё никак не могут передать городу, что бы его можно было приватизировать. Как я поняла, она сама этим занимается, что бы отдельно жить с сыном, потому что родителей сегодняшняя ситуация вполне устраивает.
__________________
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:26
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #757
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


как думаете, если по телефону общему моей субсидии (ГСП) не видят, а подавала я ее 31 октября, это значит отказали? девушка по тел.не знает, просто нет информации и все...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:04   #758
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
как думаете, если по телефону общему моей субсидии (ГСП) не видят, а подавала я ее 31 октября, это значит отказали? девушка по тел.не знает, просто нет информации и все...
это значит что нет информации, у нас в этом месяце тоже по телефону сказали что нет решения, потом пришли и нашли!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:26   #759
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
как думаете, если по телефону общему моей субсидии (ГСП) не видят, а подавала я ее 31 октября, это значит отказали? девушка по тел.не знает, просто нет информации и все...


Я в МФЦ подавала доки, мне сказали, что в случае отказа сами позвонят.
Странно, что у них инфы нет до сих пор, там же по закону 10 раб. дней на принятие решения
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:56   #760
myzika
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ Захарова Летом Мга Кирсино и Ходорiв
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
как думаете, если по телефону общему моей субсидии (ГСП) не видят, а подавала я ее 31 октября, это значит отказали? девушка по тел.не знает, просто нет информации и все...
Вы в свой СОБЕС позвоните там есть, а общий это Шау Мяу там информация только когда вас в список внесли на денюжку.
__________________

myzika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena