Круглый стол для прыщавых) - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 22:12   #5001
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение


А можно вас еще немного побеспокоить? Скажите наследственность играет большую роль? Я тут сегодня уже рассказывала про мужа, беспокоюсь, что дети унаследуют его проблему (не специалист, но предполагаю фурункулез слава богу, только на спине хоть) я так понимаю обезопасить их от такой напасти не смогу? Особенно за дочь переживаю А муж эту проблему от своего отца получил, как выяснилось
Думаю, что Вам нужно обратиться к дерматологу непосредственно. Только он может сказать после консультации что это и что делать
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:25   #5002
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Думаю, что Вам нужно обратиться к дерматологу непосредственно. Только он может сказать после консультации что это и что делать
Да, конечно. Вылечить думаю будет не очень большая проблема, так как у него не тяжелая степень, к тому же сезонная..
Просто обидно, если окажется, что наследственность играет решающую роль так придерживаешься правильного питания, очищаешь кожу должным образом, но в итоге получаешь ту же проблему, что и у отца, в таких случаях начинаешь думать может эта "информация о проблемной коже" в ДНК прописана, а это уже как приговор Не хочется, чтобы дети вообще столкнулись с этим
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:43   #5003
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Начнут расспрашивать какая сыпь и по телефону поставят диагноз: аллергия - это они любят - диагноз по телефону ставить...

а можно , например, сказать, что да, у меня акне, я лечилась давно, несколько лет назад, был перерыв а сейчас все с новой силой началось......поэтому нужен доХтор?
или так нельзя говорить?))
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:45
ответ для люшечка , на сообщение « Могу показаться смешной.Я была у... »
  #5004
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Могу показаться смешной.Я была у гастроэнтеролога.Была и в Озерках на обследовании ЖКТ 4 раза.Была и у УЗИСТА.И они мне все в один голос твердили.Что прыщей из-за заболеваний ЖКТ не бывает.
да, это так! акне - ЖКТ тут не причем.....только терапевты частенько назначают обследовать всё!!!!
че говорить....когда говорят, что прыщи от хронического гайморита тонзилита....

поэтому нужно идти к толковому дерматологу, кот. разбирается именно в прыщах всех типов,
что бы точно определил какого рода прыщи.....может и не акне вовсе.....а розацея или волчанка.....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:47   #5005
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А скажите почему тогда гастроэнтерологи говорят обратное?Кстати Малышева говорила в программе тоже самое.
Мне одна косметолог говорила что вылечила мальчика одного тем что он пил каждый день по литру кефира.И у него все прошло.Какая разная везде информация.может и мне кефир начать пить?
у него прыщи наверное были не акне......а что то совсем другое, как следствие может быть это были аллергичные прыщи....например
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:49   #5006
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я почти избавила свою кожу лица от прыщей, тттчнс
но теперь мучаюсь прыщавой спиной, кто сталкивался с этим?

если интересно, могу написать как я избавилась от прыщей, тк еще в начале января искала врача с Роа, но обошлась
о и Вы к нам?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:58   #5007
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Да, конечно. Вылечить думаю будет не очень большая проблема, так как у него не тяжелая степень, к тому же сезонная..
Просто обидно, если окажется, что наследственность играет решающую роль так придерживаешься правильного питания, очищаешь кожу должным образом, но в итоге получаешь ту же проблему, что и у отца, в таких случаях начинаешь думать может эта "информация о проблемной коже" в ДНК прописана, а это уже как приговор Не хочется, чтобы дети вообще столкнулись с этим
Наследственность, конечно, играет не последнюю роль, но ... смотря каие именно "фурункулы" у Вашего мужа. Это может быть все что угодно: от аллергии до снижение иммунного статуса.
Просто не затягивайте с походом к врачу
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:07   #5008
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Самый лучший гастроэнтеролог в Питере - это доктор Будкова. Работает на Тореза в Академии наук. Ищите ее там
Антибиотик, скажите, она платный прием ведет? с ОМС даже связываться не хочу. а гастроэнтеролог хороший мне нужен.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:41
ответ для Лалли , на сообщение « а можно , например, сказать, что да, у... »
  #5009
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а можно , например, сказать, что да, у меня акне, я лечилась давно, несколько лет назад, был перерыв а сейчас все с новой силой началось......поэтому нужен доХтор?
или так нельзя говорить?))
Да фиг их знает, но за идею спасибо
Блин, ну, у нас и медицины, вроде платная, а чтобы попасть к доХтору надо еще и сказки придумывать, на выходных буду готовиться


Девы, а без антибиотиков угри вообще реально вылечить? уж больно не хочется в себя дрянь всякую запихивать, на лицо-то вроде я еще и не против, но внутрь....
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:43
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5010
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Все, я начала... - БАХНУЛА перед сном стаканчик кефирчика... ляпота... пол года кефир не пила
Завтра красавицей проснуся
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena