Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 23:54   #501
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Елена_ Посмотреть сообщение
Я случайно наткнулась на ваш негативный отзыв и не могла пройти мимо. Да, действительно логопедический кабинет маленький, но группы создаются небольшие , не более 5-ти человек. чтобы преподаватель мог каждому уделить внимание. А в классе студии "Орфей" помещение большое, как раз для занятий ритмикой и танцами. Пусть вы считаете ,что я рекламирую занятия. но я пишу искренне и правду, чему мы учимся и как это отражается на моем ребенке, которого я тоже не отдам на обучение абы кому. И абсолютно не понимаю, зачем вам это надо, выливать негативную и обманчивую информацию? Если ,как вы пишете, что не являетесь сотрудником "Гармонии". И мне стало по-человечески не приятно до тошноты, что благодаря таким людям, как вы, могут найтись мамы из нашего района, которые поверят и не будут перепроверять, будут считать, что так все плохо и есть, да еще и другим рассказывать. А в "Орфее" и "Логосе" очень приятные преподователи, с высшими образованиями. Очень хорошо ведут занятия, знают свое дело и что самое главное для меня любят то ,чем занимаются. можно иметь 100 дипломов о психологическом образовании, но быть ненавистником людей, и детей в частности.Просто просьба, не пишите гадостей тем более с чужих слов. Эти люди не заслужили этого. Будьте выше и не унижайте их работу. Пусть у мам и их деток будет выбор куда ходить на развивающие занятия и к кому.
Орфей открылся меньше двух месяцев назад. Как вы могли ходить к ним уже два месяца? Вы неправы по поводу того, что я пишу с чьих-то слов. Я там была. Останемся при своих мнениях. Просто кому-то нравится одно, кому-то другое. В Гармонию ходит много людей, им нравится. Кому-то не понравилось, они не ходят. Всегда так бывает, невозможно же нравится всем. Орфей не мне одной не понравился. Повторюсь - часто бываю в Гармонии, часто приходят люди, которые негативно отзываются об Орфее. Если не брать во внимание качество педагогов, там просто нет условий. Корридор общий, в нем все время грязно, негде оставить коляску, негде переодеться, некуда сходить в туалет. Если сама я в этот вонючий прокуренный туалет еще и могу сходить, то вот ребенка я туда однозначно не поведу. Мы уже из коляски выросли, но я представляю постоянные дергания людей по поводу того "а не стырил ли кто-нибудь мою коляску". А ребенок мой мне сказал, что как будто пришел на прием к доктору. Женщины там может и приятные и хорошие, я не спорю. Но само занятие мне не понравилось. В Гармонии целый комплекс развивающих игр в занятии, не просто монтессори, которое никому не нужно само по себе. Оно хорошо, когда в комплексе, прогресс я вижу постоянно. Короче, замнем тему. Каждый выбирает для себя сам, на что деньги тратить.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:44   #502
Ланка
Ветеран
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, тут из Гармонии никого нет. Раз вы так пишете, то, думаю, вы сами работаете в Орфее или Логосе. Вы или Наталья или Ольга - однозначно.
...Пишу просто потому, что часто бываю в Гармонии и слышу, как посетители говорят "были тут в Орфее..." и дальше что-нибудь не очень хорошее.
Вот я точно не Наталья и не Ольга. И моему ребёнку НРАВИТСЯ в Орфее и Логосе. Да, бытовые условия там обычные , но ведь это и не детский сад, не группа неполного дня. Ребёнка туда приводят на 1-2 часа ЗАНИМАТЬСЯ.
А недовольные бывают всегда и везде. Я сама такая Кому-то где-то что-то обязательно не понравится.
А если кто и делает рекламу, так это вы Гармонии
Ланка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:15   #503
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Я знаю только РОСТ. Но это вроде уже не Приморский.

а на какой он улице? а как часто там театр.представления? вы часто ходите на них? для какого они возраста? какая цена?
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:23
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #504
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


http://www.nourost.ru/holiday/40/
Вот ссылка и расписание.
Мы были на Колобке. Но у меня доча активная, ее не усадишь сидеть смотреть, ей не очень понравилось. Да и я не поклонница русских народных сказок.
Стоимость вроде 400 руб, уже не очень помню.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:42
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #505
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


вот еще вспомнила - в центре на Чернышевской есть детский центр Тара бум. Есть группа в контакте по поиску легко найти. Там не сказки, а герои мультиков. Детки набираются группами и проводятся так называемые экскурсии. Сами мы не были, вроде как рановато еще нам мультяшек смотреть, а вот для деток с 3-х мне его рекомендовали.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:45
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #506
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


Девочки, а куда на Елку идете? Может кто прошлый год ходил и есть хорошие отзывы.
А то устраивают-то их многие, да хочется интересного праздника, а не для галочки.
Если есть такая тема - дайте ссылку, пожалуйста.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:03
ответ для Ланка , на сообщение « Вот я точно не Наталья и не Ольга. И... »
  #507
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Вот я точно не Наталья и не Ольга. И моему ребёнку НРАВИТСЯ в Орфее и Логосе. Да, бытовые условия там обычные , но ведь это и не детский сад, не группа неполного дня. Ребёнка туда приводят на 1-2 часа ЗАНИМАТЬСЯ.
А недовольные бывают всегда и везде. Я сама такая Кому-то где-то что-то обязательно не понравится.
А если кто и делает рекламу, так это вы Гармонии
Тут такую рекламы как я делают еще сто тысяч человек. Это называется отзыв и высказывание мнения. Просто странно, знаете, когда человек с первого же сообщения пишет много про какой-нибудь центр, и несколько раз в одном сообщении говорит слово "великолепно". Просто наводит на мысль, что казачок засланный. Насчет Гармонии я тоже могу сказать что-нибудь не очень. Там тоже негде коляску поставить. В подъезде места мало. Единственный вариант - помощь администратора в подъеме ее наверх. Наверху тоже корридор шириной не десять метров, но всяко лучше, чем внизу. И ребенка все время приходится оттуда с боем выманивать - не хочет уходить. Так что минусы тоже есть. В общем, ладно, Орфей - чудесная студия с чудесными педагогами, а другие - дураки, потому что им там не нравится.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:32
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #508
Алима
Гость
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1


Добрый вечер всем.
Подскажите, может кто ходит в центр развития "Ученый котик" на Королева 43? Поделитесь впечатлениями и расценками, плиз. Вот думаю своего дитенка с февраля повести на развивалку (нам в конце января год исполнится), а то с одной мамой он совсем одичает
Читаю ваши отзывы, может, кто и про "Котика " напишет?
Алима is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:36
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #509
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


В Ученом котике сама не была, но говорят, что там неплохо. Многим нравится. Думаю, что ничего не потеряете, если сходите.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:10
ответ для Палитра , на сообщение « вот еще вспомнила - в центре на... »
  #510
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
вот еще вспомнила - в центре на Чернышевской есть детский центр Тара бум. Есть группа в контакте по поиску легко найти. Там не сказки, а герои мультиков. Детки набираются группами и проводятся так называемые экскурсии. Сами мы не были, вроде как рановато еще нам мультяшек смотреть, а вот для деток с 3-х мне его рекомендовали.

в контакте не бываю. в яндаксе не найти. напишите тел плиз или сайт или хоть чтонить
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena