Кровать за 74тыс.руб.- разводилово?Помогите объяснить отцу... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 17:01
ответ для Адреналин , на сообщение « Кровать за 74тыс.руб.-... »
  #71
rumyanka
Активный участник
 
Аватар для rumyanka
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 328


я тут первый раз в креслице села массажное в Карусели. до этого умирала - не выспалась, в тенис накануне играла 2 часа, вобщем состояние нестояния. А после этого кресла пробегала целый день как новенькая. все-таки в этом что-то есть. как говорится волков бояться - в лес не ходить. так можно про все думать.
понятно, что с онкозаболеваниями массаж делать нельзя.
а врачи у нас бывают разные, и не известно еще что будет хуже - поход к врачу или в кровать)))).
rumyanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:21
ответ для Адреналин , на сообщение « Кровать за 74тыс.руб.-... »
  #72
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


В пожилом возрасте однозначно лучше поход к геронтологу, чем такая кровать. Думается мне, за эти деньги можно в течение нескольких месяцев всяки-разны процедуры проходить, полезные для старческого организма. А от такой кровати и копыта можно однажды откинуть, переборщив с массажиком (некоторые ведь и спать на ней будут всю ночь, на включенной-то).
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:59
ответ для Адреналин , на сообщение « Кровать за 74тыс.руб.-... »
  #73
rostic75
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 53


Я недавно ходила на эти кровати. Мне понравилось!!!

Никаких чудесных исцелений не произошло, но спине - очень приятно.

Там атмосфера такая, что люди начинают рассказывать, какие у них болезни прошли, как им лучше стало. И под влияние окружения и другие начинают замечать какие-то изменения в себе. А что реально происходит сложно сказать. Ну и цена, конечно, очень дорогая.

Я знаю, что некоторые больницы используют эти кровати в физеотерапии. Просто нужно все в меру и знать противопоказания.
rostic75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:27
ответ для em14 , на сообщение « 100% развод. И точно не игрушка для... »
  #74
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
100% развод. И точно не игрушка для пожилых людей. "Приятно" не значит "безопасно" и "полезно".

Почему вы так считаете? Нугабестовская кровать очень даже хороша. У нее нефритовые колеса, и прогревание различных травм ручкой тоже вреда не принесло еще. Просто с умом конечно все это надо делать. Понятное дело что не всем можно, список противопоказаний есть в каждом таком салоне. Человек то должен отдавать себе отчет можно ему или нет.....
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:30
ответ для Mitsuko , на сообщение « В пожилом возрасте однозначно лучше... »
  #75
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
В пожилом возрасте однозначно лучше поход к геронтологу, чем такая кровать. Думается мне, за эти деньги можно в течение нескольких месяцев всяки-разны процедуры проходить, полезные для старческого организма. А от такой кровати и копыта можно однажды откинуть, переборщив с массажиком (некоторые ведь и спать на ней будут всю ночь, на включенной-то).
Мера во всем нужна, сеанс длится 40 минут полный. А если есть возможность то можно и 20 себе установить. Перед и после надо пить воду. Это же не игрушка все-таки.
Спать на ней точно никто не сможет
__________________
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 11:43
ответ для rumyanka , на сообщение « я тут первый раз в креслице села... »
  #76
vrednost
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
я тут первый раз в креслице села массажное в Карусели. до этого умирала - не выспалась, в тенис накануне играла 2 часа, вобщем состояние нестояния. А после этого кресла пробегала целый день как новенькая. все-таки в этом что-то есть. как говорится волков бояться - в лес не ходить. так можно про все думать.
понятно, что с онкозаболеваниями массаж делать нельзя.
а врачи у нас бывают разные, и не известно еще что будет хуже - поход к врачу или в кровать)))).
У меня знакомая купила такое креслице массажное, спина у нее болела, вот она им пыталась вылечиться, в общем, дошло, что она руками пошевелить не могла, тогда уже к врачу подалась, первые слова врача были: "придете домой, выбросите кресло".
Даже если и пользоваться такими штуками, то только под контролем врачей!! А лучше все-таки гимнастика, не затратно, а эффект при регулярных занятиях ни с чем не сравнить!!
vrednost is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 11:57   #77
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете? Нугабестовская кровать очень даже хороша.
Почему вы так считаете?

Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
У нее нефритовые колеса, и прогревание различных травм ручкой тоже вреда не принесло еще
"Если подкрасться к спящему человеку и громко крикнуть ему в ухо "Тринадцать!", он подскочит и начнет испуганно озираться по сторонам. Это еще раз подчеркивает магическую силу этого загадочного числа".
Примерно так и у вас. Нефритовые колеса - и что? Вот у меня на машине резиновые и я считаю что резиновые лучше нефритовых.

Список ситуаций, в которых прогревание противопоказано, огромен. И не все знают что у них есть эти заболевания. И опять-таки, если забыть про медицинскую лабуду и оценивать товар с точки зрения соотношения "цена-польза", то кровать за 74 тысячи не выдерживает никакой критики.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 12:37
ответ для em14 , на сообщение « Почему вы так считаете? "Если... »
  #78
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете?

"Если подкрасться к спящему человеку и громко крикнуть ему в ухо "Тринадцать!", он подскочит и начнет испуганно озираться по сторонам. Это еще раз подчеркивает магическую силу этого загадочного числа".
Примерно так и у вас. Нефритовые колеса - и что? Вот у меня на машине резиновые и я считаю что резиновые лучше нефритовых.

Список ситуаций, в которых прогревание противопоказано, огромен. И не все знают что у них есть эти заболевания. И опять-таки, если забыть про медицинскую лабуду и оценивать товар с точки зрения соотношения "цена-польза", то кровать за 74 тысячи не выдерживает никакой критики.

Я так считаю потому что в моей семье ею пользуются уже не первый год, и пока что результаты только положительные. И эффект от использования этой кровати не на 5 минут, при регулярном использовании чувствуешь прилив сил, организм как будто после хорошего отдыха. Если посчитать сколько курсов массажа можно сделать за это время, то кровать выходит гораздо выгоднее... Тем более, что пользоваться может вся семья.

Я никого не агитирую вообще-то. Мне ваша язвительность насчет резиновых колес и "медицинской лабуды" непонятна. Кто этим интересуется, может почитать в интернете полную информацию о том, из чего изготовлена эта кровать, какая польза от нагретого нефрита и т.п. и какие у нее функции кроме массажа... Также и о том, что такая кровать стоИт (дай бог памяти), в 1 меде (могу ошибаться, но в каком-то из мединститутов точно), и также используется.
Список заболеваний с противопоказаниями такой же как и в любом другом случае использования какого-либо аппарата для лечения. Естес-но это не панацея. как и все остальное. Каждый сам должен к таким покупкам подходить критично, медики тоже не берут на себя ответственности, если вы не обследуетесь и не лечитесь. Надо знать свой организм.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 03:14   #79
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


И у нас на Гаккелевской,20(м.Ст.Деревня), в моем доме у них демонстрационный зал. У них периодически идут какие-то акции и можно ходить бесплатно, на самом деле прикольная вешь, но без консультации врача, я бы не стала. а мне после нескольких халявных сеансов стало лучше спине, как никак а массаж после трудовых бдней.
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:01
ответ для Адреналин , на сообщение « Кровать за 74тыс.руб.-... »
  #80
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


скажите маты с биокерамикой кто-нибудь приобретал?Хочу отзывы услышать.Кровать дорого, а мат вот хотим прикупить
sweet1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena