Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:25
ответ для Nus'ka , на сообщение « Я у ГГ с начала Февраля. И до сих пор... »
  #4421
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Я у ГГ с начала Февраля. И до сих пор не дала еще зеленый свет.. Сказала что на прием через 2 мес, а там посмотрим, еще надо гормончики подравнять, а то что то скачут непонятно. Но думаю что скажет еще подождать. А вот интересно, кто сколько лечился у нее перед тем как она дала добро на малышика?
В течении года лечилась и лечился муж, разрешила через 1 год, а забеременела через через 4 месяца.,с 18 октября уже в декрете.
Гормоны тоже прыгали все до кучи , эстрадиол был маленький, потом почему прогестерон завышен , пролактин , 17 онпрогик выскакивал микоплазма, ишерихия, антиспермальные.
А что ваши гормоны прыгают должны поддаться надо немножно еще потерпеть , и все должно быть
manania is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:29
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4422
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Терпеть и ждать всегда и во всем - самое сложное...
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:08
ответ для Nus'ka , на сообщение « Я у ГГ с начала Февраля. И до сих пор... »
  #4423
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Я лечусь с 2009 года. Хотела сначала просто подровнять вечно скачущие гормоны и исправить вытекающие отсуда последствия. И потом, в итоге, конечно, хотела ребеночка. И вот осенью прошлого года ГГ была почти готова дать зеленый свет для планирования... Но я тогда оказалась не готова к этому... возникли проблемы семейные. Теперь семейные проблемы ушли, а на их место вернулись болячки... теперь у меня киста эндометриозная... и что теперь с ней делать будем решать в декабре. Вообщем, я себе простить не могу, что упустила тот благоприятный момент. вот... прям до слез...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:08
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Я лечусь с 2009 года. Хотела сначала... »
  #4424
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Не переживайте так, значит так было суждено! и будут у вас детки, все будет хорошо, мысль материальна! И помните дорогу осилит идущий!
Myle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:10
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Я лечусь с 2009 года. Хотела сначала... »
  #4425
Myle4ka
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9


Я вот сейчас рассуждаю, что вот пойду к ГГ и она мне даст зеленый свет ну не позже апреля)))) Вот слушаю себя со стороны и сама над собой смеюсь(((
Myle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:45
ответ для Myle4ka , на сообщение « Спасибо, и вам удачи) все получиться!... »
  #4426
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, и вам удачи) все получиться!
Девочки завтра привозят пояс Богородицы в Новодевичий монастырь что на м. Московские ворота, на 4 дня, нодумаю, завтра только вечером можно будет попасть!! с 6 до 22 часов будет работать! думаю очередь будет длинющая, помогает бесплодным женщинам!!!
Тоже хочу обязательно попасть.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:47
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Я лечусь с 2009 года. Хотела сначала... »
  #4427
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Я лечусь с 2009 года. Хотела сначала просто подровнять вечно скачущие гормоны и исправить вытекающие отсуда последствия. И потом, в итоге, конечно, хотела ребеночка. И вот осенью прошлого года ГГ была почти готова дать зеленый свет для планирования... Но я тогда оказалась не готова к этому... возникли проблемы семейные. Теперь семейные проблемы ушли, а на их место вернулись болячки... теперь у меня киста эндометриозная... и что теперь с ней делать будем решать в декабре. Вообщем, я себе простить не могу, что упустила тот благоприятный момент. вот... прям до слез...
Если ГГ давала почти зеленый свет значит гормоны стали лучше и , может и с кистой тоже будет? удачи
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4428
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


привет, отдам капли-горохи, мне не понадобятся)
Платина С6 - 2шт, Гидрастис С3 - 2 шт (одна чуть начатая), Гидрастис С6 - 1 шт, Кальциум Флюоратум - 1 шт, Меркуриус Солюб - 1 шт, Силицея С6 - 1шт, Апис С6 - 1шт
пишите в личку, девочки! живу у м.Большевиков
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:12
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4429
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Девочки сходила я на анализы , изза своего цистита и оказалось что обнаружилии микоплазму и гарднерелу но теперь у меня уже все прошло , как думаете обязательно ГГ антибиотики назначит или гомеопатию даст , очень уж не хочется глотать химию.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:20
ответ для eleonjanora , на сообщение « Девочки сходила я на анализы , изза... »
  #4430
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Девочки сходила я на анализы , изза своего цистита и оказалось что обнаружилии микоплазму и гарднерелу но теперь у меня уже все прошло , как думаете обязательно ГГ антибиотики назначит или гомеопатию даст , очень уж не хочется глотать химию.
Мне кажется,что ГГ назначит антибиотики.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena