Общение на английском, репетитор не нужен!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 15:04   #1
Olga.apat
Частый гость
 
Аватар для Olga.apat
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Просвещения 99...
Сообщений: 84
Общение на английском, репетитор не нужен!!!!



Ни для кого не секрет, что английский язык учится с трудом, если нет ежедневной практики.
Я сама учила английский в школе, институте (не хотя), но увы столько приложенных усилий прошли даром. В связи с финансовым положением не могу (и не хочу оплачивать репетитора), заниматься в группе – нет времени. НО хотелось бы общаться. С грамматикой могут помочь (объяснить, проверить). Хотелось бы найти пару (2-3) девчонок, у которых уровень английского на уровне школы (можно и ниже) для совместного общения (за чаем, пивом), переписки, общения по Skype и д.р. Вместе сидеть и разбирать темы (еще раз повторюсь могут помочь если будет не понятно) и конечно же общаться, общаться и общаться….
Вместе нам легче будет начать общаться…
Пишите в личку
Olga.apat is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 18:09
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #2
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Olga.apat Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что английский язык учится с трудом, если нет ежедневной практики.
Я сама учила английский в школе, институте (не хотя), но увы столько приложенных усилий прошли даром. В связи с финансовым положением не могу (и не хочу оплачивать репетитора), заниматься в группе – нет времени. НО хотелось бы общаться. С грамматикой могут помочь (объяснить, проверить). Хотелось бы найти пару (2-3) девчонок, у которых уровень английского на уровне школы (можно и ниже) для совместного общения (за чаем, пивом), переписки, общения по Skype и д.р. Вместе сидеть и разбирать темы (еще раз повторюсь могут помочь если будет не понятно) и конечно же общаться, общаться и общаться….
Вместе нам легче будет начать общаться…
Пишите в личку
А вы не интересовались, может можно найти носителя языка, который наоборот изучает русский и общаться с ним? Меня эта тема интересует, тока я немецким занимаюсь. Как найти такого ночсителя? через интернет?
Twinn is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:52
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #3
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


есть такой сайт SharedTalk.com Там можно болтать и переписываться с людьми из разных стран.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:39
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #4
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


есть в питере клуб. все уже организованно. люди встречются , все общение только на английском, приходя экспаты, проводятся мероприятия, приглашаются интересные англоговорящие гости
www.encc.ru
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:10
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #5
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


я бы хотела общаться, но одно но...уровень у меня ну средненький...практики маловато...а но такое, что если никто не будет проверять как мы говорим, то можно договориться;-)))))
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 12:28
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #6
Lera_
Banned
 
Аватар для Lera_
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23


Очень-очень интересная мысль! Я бы тоже хотела с вами! Но тут важно обладать отличной самодисциплиной, чтобы действительно встречаться и говорить! Если сможем так, то я за!!! (Помните, как в "Девчатах": Никто над ней не стоит, а она все занимается, занимается.. Я б таким как ты ордена давала!) Просто люблю этот фильм очень.

Понравилась еще идея про клуб говорящих, но там мне не подходит, к сожалению, их расписание (занятия с 19 до 21 ч. и в выходные, а так было бы здорово туда сходить)

SharedTalk.com еще не посмотрела, но можно попробовать, интересно стало. Спасибо!

Вообще, давайте развивать эту полезную темку! И договоримся до чего-нибудь. Стремление к изучению большое (у меня уровень в принципе неплохой, но не хватает практики).
Lera_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:23
ответ для Olga.apat , на сообщение « Общение на английском, репетитор не... »
  #7
Olga.apat
Частый гость
 
Аватар для Olga.apat
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Просвещения 99...
Сообщений: 84


Уважаемые девушки!
Я думала на тему никто не откликнется, но было столько писем)))), поэтому пишу все одно письмо на всех…
Я думаю, что уровень английского у каждого разный, поэтому предлагаю проверить уровень на элементарном небольшом сочинении о себе и своей семье, увлечениях… Кто может говорить на английском или понимать – то напишите об этом, кто только читает – то тоже…
Далее я просто рассортирую письма по уровню и разошлю всем письмо с именами и контактными ICQ, Skype или e-mail… Вы сами сможете выбрать себе собеседника по уровню… Ну и я тоже…
Просто я считаю что мне сейчас нет смысла общаться с людьми у кого словарный запас больше чем у меня и кто свободно говорит… Может у кого есть другие предложения????
С уважением, Ольга
ICQ 233-795-246
Olga.apat@********
P.S. Не забывайте указать Ваше имя и контакт
Olga.apat is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:50
ответ для ilinessa , на сообщение « есть такой сайт SharedTalk.com Там... »
  #8
Olga.apat
Частый гость
 
Аватар для Olga.apat
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Просвещения 99...
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
есть такой сайт SharedTalk.com Там можно болтать и переписываться с людьми из разных стран.

Это все понятно... везде можно найти если ты хотя бы говоришь, а если очень плохо?
Olga.apat is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:10
ответ для Olga.apat , на сообщение « Это все понятно... везде можно найти... »
  #9
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Olga.apat Посмотреть сообщение
Это все понятно... везде можно найти если ты хотя бы говоришь, а если очень плохо?
ТОгда выбирайте для общения не носителей языка, а арабов (египтян, например).
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:21
ответ для ilinessa , на сообщение « ТОгда выбирайте для общения не... »
  #10
Olga.apat
Частый гость
 
Аватар для Olga.apat
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Просвещения 99...
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
ТОгда выбирайте для общения не носителей языка, а арабов (египтян, например).
Проблема в том что Египтяне говорят на сексуальные темы)))) что не сильно отражается на языке)))))
Olga.apat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena