Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 10:09
ответ для RedFox , на сообщение « Ой, мы, оказывается, соседи, я только... »
  #891
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ой, мы, оказывается, соседи, я только сейчас заметила По прописке относимся к 622, хотелось бы попасть в 605. А сколько лет твоим детям, они уже школьники?
Да, нет! Старшей 3,5 годика, а младшему 1,2 годика. Я просто уже собираю информацию по школам. Хотела пытаться попасть в Ломоносовский лицей, слышала очень хорошие отзывы о 622 гимназии. А 605 чем хороша?
Мы то по прописке в 588 должны попасть.
Но я готова возить и далеко, чтоб только образование хорошее получить.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:12
ответ для devamar , на сообщение « Спасибо! завтра поеду забирать его,... »
  #892
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Спасибо! завтра поеду забирать его, выписывают нас! Швы будем снимать в четверг.
Здорово! Хорошо, что все хорошо закончилось!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:19
ответ для Ала , на сообщение « Все здравствуйте! :flower: Целый день... »
  #893
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Все здравствуйте!
Целый день сегодня читала про систему и пришла в восторг! Мне кажется, что это именно то, что мне нужно. Через неделю вернусь из отпуска и присоединюсь к вам.
Довольно-таки долго жила на маложирном питании по Гинзбургу и все было нормально с весом. Но 8 месяцев назад я переехала в другую страну и стала заедать стресс, результат + 6 кг , Кроме того в последнее время несколько раз "срочно" худела к определенным датам, а в перерывах снова быстро набирала сброшенное. Сейчас калорийность питания не слишком высокая (около 1300) а вес набираю потихоньку , надеюсь решить эту проблему с помощью системы.
Привет! Добро пожаловать!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:19
ответ для tanyP , на сообщение « Здорово! Хорошо, что все хорошо... »
  #894
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Здорово! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Это точно! Сейчас сижу и думаю, чтоб приготовить, у него же диета, все отварное, жиденькое! В моей семье у каждого своя еда: папе белки, Ильюшке супчики-пюре, кашки. Мне стыдно будет хомячить вкусняшки! Буду тихориться...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:27
ответ для impgirl , на сообщение « :) уже отчиталась))))) я ж обычно по... »
  #895
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
уже отчиталась)))))
я ж обычно по ночам сижу в инете,когда мои спать укладываются. сегодня днем с ребенком спала,поэтому только сейчас залезла. опять у меня прилив ночной энергии - нашкрябала ванну всю,помыла швы между плиткой,разобрала полочки.навела порядок на кухне....
нет чтобы днем такая активность была а то днем только с дочкой играю,гуляем с ней,кушаем) еду единственное готовлю днем. а так ничего не делаю
только муж меня не понимает,его уже после 10 срубать начинает,а я все норовлю веником помахать,полы протереть) правда я и другую цель преследую.чтобы спать в чистоте и порядке) а то бессмысленно в принципе убирать квартиру,когда дочка бодрствует и нет мужа.потому что собрать игрушки то она может,если попросить.но потом ей становится скучно и она их обратно раскладывает по всей комнате.а я не всегда успеваю за это время все убрать
У меня та же проблема. Убирай не убирай - через час, что и ни чего не делала. По вечерам нет сил, т.к. днем не ложусь, иначе не успею дом. дела сделать, а вечером - валюсь. Пробовала днем отдыхать с малышом, а все дела на вечер оставлять - боюсь разбудить своих. Детки очень чутко спят. У меня потихонечку не получается чистоту наводить!!! Вообщем - замкнутый круг!!! и день Сурка!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:31
ответ для ira1212 , на сообщение « Здравствуйте, тоже хочу к вам - только... »
  #896
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тоже хочу к вам - только весы куплю и начну.
Да, это точно, без весов, здесь ни куда. Да еще и с цифрами дружить надо!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:35
ответ для devamar , на сообщение « Это точно! Сейчас сижу и думаю, чтоб... »
  #897
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Это точно! Сейчас сижу и думаю, чтоб приготовить, у него же диета, все отварное, жиденькое! В моей семье у каждого своя еда: папе белки, Ильюшке супчики-пюре, кашки. Мне стыдно будет хомячить вкусняшки! Буду тихориться...
Да, тяжко.
А времени то сколько уходит, чтоб каждому приготовить свое меню.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:45
ответ для devamar , на сообщение « Это точно! Сейчас сижу и думаю, чтоб... »
  #898
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Это точно! Сейчас сижу и думаю, чтоб приготовить, у него же диета, все отварное, жиденькое! В моей семье у каждого своя еда: папе белки, Ильюшке супчики-пюре, кашки. Мне стыдно будет хомячить вкусняшки! Буду тихориться...
Зато нормально питаться будешь, а то небось с плюшек-ватрушек не слезаешь.

А мне на 1760 ккал даже грустновато как-то стало, уже целая булочка в день не получается, приходится на 2 дня сочни делить. Да и даниссимо на 180 ккал уже просто так не схомячишь, а заменять им полноценный ужин не хочется. Мороженое отдыхает, лишнюю апельсинку не съесть - под 100 ккал потянет. И как только я раньше умудрялась на 1200 питаться на разгоне?

В общем надеюсь на хороший отвес по ТВН и повышение калорийности на следующую неделю.

PS Таблицу и графики обновила.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:06
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #899
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Подумать, только - за 3 недели 1,5 кг скинула! А я и не заметила, при том, что я на второй неделе кКолорийность сбила! И все таки система работает! Это правда! Раньше переживала, что мне не хватает 2100 кКал, там на конфетки, на булочки. Сейчас питаться правильно стала - кашки ввела в свое меню, больше фруктов, так на свои 2260 кКал (повысились из-за моих касяков) вечером сижу и думаю, чем бы догнать свои кКал.
Правда не знаю, как будет на 2100 кКал, может снова сорвусь. Но буду стараться не допустить этого.
Завтра заведу свою линеечку, для стимула.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:08
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #900
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Ира, большое спасибо, за наглядную табличку!
tanyP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena