Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 20:07
ответ для oyster , на сообщение « И вообще... читаю и удивляюсь. Гуляя с... »
  #901
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
И вообще... читаю и удивляюсь. Гуляя с мамочками отмечаю, что только наверное у одной из 10 ребенок спит подо что угодно. Под шум, под крики и т.д., а у остальных 9 точно также, как мой в большей или меньшей степени. Точно также каждая из них негодует, когда рядом с коляской кто-то крикнет и разбудит ее ребенка. И наверное в таком же процентном соотношении ... у 9 мамочек из 10 дети НЕ спят дома, как мой! А здесь читаю и удивляюсь... ну прям у всех спят под любой шум. И дома.
Обалдеть! Вот это открытие!
Может у этих детей проблемы со здоровьем? К неврологу может ?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:36
ответ для oyster , на сообщение « И вообще... читаю и удивляюсь. Гуляя с... »
  #902
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
И вообще... читаю и удивляюсь. Гуляя с мамочками отмечаю, что только наверное у одной из 10 ребенок спит подо что угодно. Под шум, под крики и т.д., а у остальных 9 точно также, как мой в большей или меньшей степени. Точно также каждая из них негодует, когда рядом с коляской кто-то крикнет и разбудит ее ребенка. И наверное в таком же процентном соотношении ... у 9 мамочек из 10 дети НЕ спят дома, как мой! А здесь читаю и удивляюсь... ну прям у всех спят под любой шум. И дома.
Обалдеть! Вот это открытие!
мой дома не спит,но сейчас(см.линейку) спит на улице под монотонный или тихий шум.От громких звуков просыпается,но я быстро укачиваю обратно
Я поняла.что если буду бесится от каждого человека/вороны/собаки/машины издающих звуки-сойду с ума.Ну и стараюсь в очень шумных местах не гулять(типа площадки для детей).
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:10   #903
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
У вас первый ребенок?
Спите дома. На улице всегда что то шумит! Старайтесь гулять в безлюдных местах , но найти такие тяжеловато в городе....
У меня старшая дочь на улице шумит и собака бегает лает и гуляем мы на дет полощадке , там постоянно кто то кричит.
Легко говорить " спите дома", а моя дочь, в 6 месяцев спала только на улице и при движущейся коляске. Я и наворачивала круги. А насчёт того что люди злят, так считаю что это гормоны. Я вообще до 1.4 ребёнкиных( грудью кормила) ненавидела и собачников и автомобилистов и соседей. Как закончила кормить, всё встало на свои места, но на лай в 22-00 за окном ( соседи выгуливают собаку ТОЛЬКО в 22-00 и каждый день, а она лает как проклятая, ну вот чего она лает? Сорри, наболело) или на стук за стеной, реагирую нервным тиком.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:34
ответ для *Лю* , на сообщение « мой дома не спит,но сейчас(см.линейку)... »
  #904
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Моя спала на улице очень чутко, приходилось искать уединенные места, а что делать, мир не крутится вокруг моего ребенка и остальные не обязаны затыкаться проходя мимо. Потом мы просто стали спать на балконе,а на улице гулять. Но я сейчас и до рождения ребенка,проходя мимо мамочек с колясками, прекращаю на время разговаривать по телефону и прошу своего ребенка помолчать.
+ 10000000
Одним из самых правильных ответов. На мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Может у этих детей проблемы со здоровьем? К неврологу может ?
Может.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:08   #905
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Спасибо. обязательно посмотрю Давно не ездила, а раньше такого точно не было.
были-были, ещё в советское времена в "попе" Икаруса были -- площадка такая широкая, без сидений
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:52   #906
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Ну и что!Просто у большинства мамочек хватает ума,чтобы понять,что мир не вертится вокруг их любимого чада и у окружающих свои проблемы и трудности.И эти мамочки,если и чем то не довольны,то не выказывают вслух свое неудовольствие,а негодуют тихо про себя.А другие(ну таких,к счастью,меньшинство)открыто предьявляют претензии,считая почему-то,что кто-то ДОЛЖЕН соблюдать тишину,в общественном,кстати,месте.Им обьяснят,что НЕ ДОЛЖНЫ.
+10000000000000
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:07   #907
Smaginagena
Частый гость
 
Аватар для Smaginagena
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
У нас тоже собака (кстати, тоже чих ), на улице никогда не лает, да и дома стараюсь пресекать.
Насчет собак, у нас летом была история. Одна пара каждый вечер выгуливала двух такс в детском саду. Причем они не просто гуляли, хозяин кидал им мячик и собакми с истошным лаем мчались за ним, не разбирая дороги. Мне это очень злило. Летом в садике было очень мало детей и если бы не эти собаки, то мы бы спокойно там гуляли.
Вот, как бдуто не найти было друго места...
У меня сосед по дому свою собаку так же выгуливал-каждое утро мы просыпались именно от лая собак(это притом что живем мы на 7 этаже!,но окна открыты почти всегда).а что поделаешь...сэляви.
__________________
"Сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибётесь, я вас прикрою" (с).
Smaginagena is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:48   #908
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от свинко-жестянко Посмотреть сообщение
были-были, ещё в советское времена в "попе" Икаруса были -- площадка такая широкая, без сидений
Я думала, это чтобы больше стоящих пассажиров влезло . Табличек и ремней точно не было.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:04   #909
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Спасибо. обязательно посмотрю Давно не ездила, а раньше такого точно не было.
да, теперь большинство наземного транспорта стало удобным. места отдельные, въезд во вторую дверь без ступенек. если бы не это не видать нам музеев так часто)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 06:06   #910
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Ну и что!Просто у большинства мамочек хватает ума,чтобы понять,что мир не вертится вокруг их любимого чада и у окружающих свои проблемы и трудности.И эти мамочки,если и чем то не довольны,то не выказывают вслух свое неудовольствие,а негодуют тихо про себя.А другие(ну таких,к счастью,меньшинство)открыто предьявляют претензии,считая почему-то,что кто-то ДОЛЖЕН соблюдать тишину,в общественном,кстати,месте.Им обьяснят,что НЕ ДОЛЖНЫ.
Я смотрю, так много плюсануло под этим постом. Никто не писал, что мы (я буду за себя, не знаю как автор) высказываем вслух свое недовольство. Топ на ЛВ - это как раз таки из разряда "высказать про себя". Никто не писал о том, что мы (я опять таки про себя) делаем замечания на улице проходящим мимо людям. Взрослых людей переучивать бесполезно (тем более плохо воспитанных), а детей учить - это дело их родителей, а не наше. Как воспитают, такими и вырастут.
Насчет того, что мы "ненавидим" и т.д. - так назван топ, а ненависть и злость как раз таки больше читается в некоторых ответах-постах
Я конечно все ответы не прочитала, но поняла, что большинство автора (ну и таких, как она(как я, например) не поняли. Теперь в принципе ясна картина почему так (дети, которые не знают о том как нужно себя вести; взрослые, орущие как на базаре и т.д.) происходит.
А, и кстати никто не писал и не просит о том, чтобы "мир крутился вокруг нашего чада". Это ж надо так перевернуть
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena