Депрессия-2 - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:41
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9491
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


я вот мириманову лет 5 читаю..и все думаю сесть на ее систему.. и даже дневничок купила.. все хочууу...каждый вечер хочу..
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:44
ответ для Renaissance , на сообщение « Таня, сразу затарься раствором ОКИ... »
  #9492
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Таня, сразу затарься раствором ОКИ (обезбаливает) или будешь тырить калгель у Стасика.
А может повезет и тебе не больно будет. У меня подруга спит! на чистке. Нормуль говорит, только очки одевают - чтобы в глаза камни не летели.
В прошлый раз больно было часа 2-3 после чистки....но все равно
а от фторирования меня вообще мутит ...
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:46
ответ для Renaissance , на сообщение « Девочки всем спасибо за советы по... »
  #9493
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
да я-то не куплю, но муж утро без бутерброда и печенек не переживет
@
Мужу тогда по минимуму покупай, чтоб тебе не хватило.

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за советы по автокреслу. Купили таки. С изофиксом Инглезина (Милли? не помню). Тарекина в нее примерили - попсель влез
Купили в Детях за 8800. На них скидка была, именно на эту модель, в тырнете было дороже. Скидка по смешной причине - модель 2011г. Неужели реально кого-то парит год выпуска?
С покупкой!!!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:51   #9494
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Купила тут давеча в аптеке средство для нормальной работы кишечника ибо после Б беда с этим.Называется Фитомуцил.По факту отруби с ещё чем то.Порошки.прикол в том что разбухают как Вискас Его (порошок надо высыпать в пол стакана воды или кефира или сока)выпить и запить стаканом воды.А я вчера насыпала деть отвлёк пока туда пока сюда вместо стакана кефира получила стакан каши Прелесть в том что он так разбухает в животе что есть совсем не хочется Так сказать вот такая удобная побочка.
А где ты его нашла?
я как-то хотела его купить и не нашла, в журнале было написано он для желающих похудеть хорошо подходит.

Я решила теперь гулять по делам, буду побольше ходить и еще дела свои делать.
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:52
ответ для Renaissance , на сообщение « Девочки всем спасибо за советы по... »
  #9495
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за советы по автокреслу. Купили таки. С изофиксом Инглезина (Милли? не помню). Тарекина в нее примерили - попсель влез
Купили в Детях за 8800. На них скидка была, именно на эту модель, в тырнете было дороже. Скидка по смешной причине - модель 2011г. Неужели реально кого-то парит год выпуска?
Хм..мы такое автокресло (Инглезина с изофиксом) до 36 кг в Детях покупали несколько месяцев назад за ту же цену...без скидки...Так что жулят они со скидками как пить дать
__________________
Рыбко-водолей родился 20.02.11
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:59
ответ для Netty77 , на сообщение « А что такое зубные сопли... а??? :005:... »
  #9496
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
А что такое зубные сопли... а???


У нас на работе есть тетенька, так вот она весила 140 кг... а потом в один прекрасный день начала питаться по Монтиньяку... и похудела до 71 кг.. для нее это было отлично .потому что ее рост 178 см.... Все бы хорошо, но девочки, я один раз видела ее живот... это ужас!!!!... это просто упакованный и компактно уложенный в высокие трусы мешок кожи... но в одежде она конечно смотрелась зашибись!!!

ПОХУДЕЛА за 5 месяцев


Про сопли - у нас были сначала сопли, потом прошли, остался отек носоглотки из-за прорезывания верхних зубов
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:00
ответ для Renaissance , на сообщение « Девочки всем спасибо за советы по... »
  #9497
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за советы по автокреслу. Купили таки. С изофиксом Инглезина (Милли? не помню). Тарекина в нее примерили - попсель влез
Купили в Детях за 8800. На них скидка была, именно на эту модель, в тырнете было дороже. Скидка по смешной причине - модель 2011г. Неужели реально кого-то парит год выпуска?
так ведь уже немодное кресло
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:01
ответ для Устриzza , на сообщение « http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t94... »
  #9498
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение


Про сопли - у нас были сначала сопли, потом прошли, остался отек носоглотки из-за прорезывания верхних зубов
просто у моей вечно заложен нос, температуры, кашля нет, но это хрюканье ее меня травмирует... а зубов у нас никаких еще и нету... ждемс...
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:04   #9499
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня утром поела а днём и вечером Вискасом заменила...прэлэстно Может и похудею заодно.Мне 5 кг надо скинуть
А. Ну я когда питалась так отрубями, я еще вставала в 4:30, ложилась в 0:00 и работала с 6:30 до 22:00. А, и две последние недели перед увольнением я работала без выходных В общем кто хочет похудеть - рекомендую! Массовый сброс застрявших килограммов
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:12
ответ для Renaissance , на сообщение « И ты молчала:015: Просто хочется... »
  #9500
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
а мне 15кг есть только отруби?
забью копытом у холодильника...
Ну почему только отруби. Капуста, например, белокачанная, это тоже клетчатка хорошая, мясо никто не запрещает. Просто с углеводами себя ограничить и конечно с жирами И так и питаться. Да и летом полегче будет, все равно больше двигаемся и меньше жрем питаемся
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Блин завтра записалась на чистку зубов....боюсь все десна нафиг распухнут и буду я 8-ого я "красивая-прекрасивая"
Да до 8-го отойдет. Зато и правда будешь красивая! Будешь всем налево и направо улыбаться
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
КАК? Как это сделать, если из холодильника тихо манит сервелат, а из морозилки мороженное?
Юль, ну ведь тебе можно есть спокойно Какая разница есть после восьми или не есть? У тебя все равно если и отложиться, то такие микроколичества, что их никто не заметит. Я бы при таких условиях ела бы без ограничений В общем как я раньше, до беременности
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
И ты молчала
Просто хочется сказать "И ты, Брут!"
Катя, я выше написала. Все не так просто
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena