Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 12:25   #16041
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Калашник Елена и Букля спасибо большое. Я только теперь поняла почему у ребенка на шее такие отпечатки остались, до сих пор видны. Что-то с каждым днем все больше и больше страхи одолевают, хотя за плечами уже было ПКС 9 лет назад, но только платно. Сейчас проблемы и решаюсь пойти по сертификату.
тогда если позволите, совет.
если не особо с деньгами.... то если есть возможность родить в 9-ке, то рожайте там.
вам особо не придется волноваться и о фин стороне, и о враче. потому как родите и за сертификат там нормально.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16042
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


давайте не будем про остеопатов в этой теме.
ответ на этот вопрос есть в других разделах. поиск.
остеопаты - это такая же скользкая тема, как и прививки и ГВ. так что давайте без споров обойдемся.
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:32   #16043
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
давайте не будем про остеопатов в этой теме.
ответ на этот вопрос есть в других разделах. поиск.
остеопаты - это такая же скользкая тема, как и прививки и ГВ. так что давайте без споров обойдемся.
согласна
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:35   #16044
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
каким образом можно попасть к хорошему остеопату после рождения ребенка? я пробовала сама как то раз попасть - так очередь на пол-года вперед. Сейчас что ли записываться?
знаете примерную дату рождения ребёнка? Созвонитесь с остеопатом, скажите , что хотели бы попасть на приём с младенцемцем. Может запишет Вас, пойдёт на уступки.
Рекомендую Авдеева Дмитрия Сергеевича.
Мы сына возили к нему.
Очень довольны его работой.
Нужен будет телефон, спросите у меня в личке.

вот, есть кое что по поводу запуска процессов у младенцев -кесарят
Проходя по родовым путям новорожденный приобретает:
1. Деформация черепа за счет смещения костей черепа ( высокое внутричерепное давление)
2. Подвывих 1 шейного позвонка ( кривошея )
3. Смещение тазовых костей (разная длина ног, дисплазия)
4. Подвыви крестца, поясничных позвонков (вздутие живота, нарушение формирования осанки.
Данные расстройства устраняются за одну процедуру. Именно эти растройства в 80% случаев причина психоэмоциональных нарушений и ортопедических патологий, а с возрастом прогрессирующий остеохондроз
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:36   #16045
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
давайте не будем про остеопатов в этой теме.
ответ на этот вопрос есть в других разделах. поиск.
остеопаты - это такая же скользкая тема, как и прививки и ГВ. так что давайте без споров обойдемся.
Пока писала сообщение, не было Вашего).
Хорошо, не буду продолжать эту тему
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:14   #16046
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
каким образом можно попасть к хорошему остеопату после рождения ребенка? я пробовала сама как то раз попасть - так очередь на пол-года вперед. Сейчас что ли записываться?
Новорожденных берут в первую очередь практически все остеопаты, так как достаточно одного сеанса (в отличии от уже более старших детей, когда надо курс процедур), звоните и говорите- ребенку неделя-две от роду, запишут на ближ. дни, у них не все "под завязку" расписано, для таких вот случаев есть свободные полчаса в день, единственное что без выбора даты и времени конечно- что предложат.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:16   #16047
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
давайте не будем про остеопатов в этой теме.
ответ на этот вопрос есть в других разделах. поиск.
остеопаты - это такая же скользкая тема, как и прививки и ГВ. так что давайте без споров обойдемся.
Да вроде не спорим тут, просто советы, а уж следовать им или нет - сами мамы решат.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:50   #16048
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Если не колят АБ, то значит их влили капельно во время операции или сразу после. Спросите у любого доктора - полостная операция без АБ - фантастика. Даже зуб удалят рекомендуют пить, после выскабливания рекомендуют пить. А тут входят в брюшную полость.......
так я и спросила врача с которым КС - говорю, какие антибиотики после КС? совместимы ли они с ГВ? На что получила ответ, что если все хорошо, то антибиотиков не будет вообще.
насчет антибиотиков при удалении зуба не слышала такого..
Киттик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:57   #16049
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
так я и спросила - говорю, какие антибиотики после КС? совместимы ли они с ГВ? На что получила ответ, что если все хорошо, то антибиотиков не будет вообще.
насчет антибиотиков при удалении зуба не слышала такого..
при мне молодой человек покупал антибиотики, после того, как ему удалили зуб.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:02
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо, девочки. Про шейку я так... »
  #16050
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Про шейку я так приписала, размышления самой себе, т.к., когда меня кесарили (ну последние две схватки перед тем, как, вырубили) у меня резко изменились ощущуения (да и до того подтуживало), появилось сильнейшее давление и боль где-то там внизу (хотя и до этого было больно, это уже была боль просто невероятная), у ребятенка на головке была заметная родовая опухоль, что меня удивило, т.к. у кесарских такого не бывает. Ну и потом, врач когда меня через месяц после родов смотрела, что-то она сделала очень удивленные глаза по поводу шейки, ну да ладно. Не, я думаю, на матке не было разрывов, мне кажется, при моем не юном возрасте мне б ее удалили нафиг да и все, если что, как думаете? Да, действительно, швы на шейке должны были бы обрабатывать..это наверное врач удивилась тому, что шейка раскрывалась, несмотря на КС...значит,все хорошо Это просто моя мнительность
Так шейка у Вас и раскрывалась так как пошел механизм ЕР после удара- отошли воды и пошли схватки, чего ж ей быть закрытой , меня тоже экстренно кесарили, шейка была раскрыта и воды отошли. Родовая опухоль тоже была на голове у ребенка, у меня был большой безводный период - часов 12 и из них 6 часов схваток, потом ЭКС. Но чтоб порваться шейке все- таки ребенок должен пройти через нее, у Вас до этого не дошло, вытащили путем КС, так что большие сомнения что с шейкой что-то не так... , думаю что врачи сказали бы Вам сразу после операции об этом.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena