Встреча выпускников26лет спустя-каково это? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 01:43
ответ для ЮГ. , на сообщение « Мы тоже были дружными!После 9... »
  #111
щаспою
Частый гость
 
Аватар для щаспою
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Мы тоже были дружными!После 9 кл.организовали сами,без взрослых,поход,нашли и позвали тех,кто после 8-го ушёл-было так смешно,до сих пор вспоминаем!
Забавно будет:соберёмся вместе,придут "Туча","Тырда","Сопс","Мирончик","Кузя"...А и пусть немолоды и всякое за плечами!Я ещё и" дневник друзей"привезу!Тряхнём стариной...
слушайте - ну вам вообще весело будет!! я прям завидую потом обязательно расскажите как всё прошло....
я вот очень скучаю по тому классу в котором я училась до 8-го, потом ушла в другой лицей (в который как раз не попала на встречу в этом году)...и как-то у нас у многих из старого класса судьба сложилась очень нелегко, я с некоторыми бывшими одноклассниками общаюсь - поэтому в курсе событий...и вроде бы были мы очень дружные , тоже ходили и в походы и в кино, и на улице вместе гуляли много, а вот собраться щас желания не вижу ...
__________________
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...(С)

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты"

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать .
щаспою is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:44   #112
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Я еще вспомнила прикол с нашей встречи: один одноклассник в школе сидел на задней парте,лохматый всегда,неопрятный, но веселый,у него привычка была ковырять в носу и скатывать шарики из соплей,а потом их есть!Мы над ним издевались как могли,но он был добрый и веселый и этот недостаток ему прощался.Тут он приехал на встречу в очках и костюме,галстук,одеколон,портфель с ноутбуком, в Москве в самой крупной компании страны большой шишкой стал.После 3 рюмки мы стали в носу ковырять(ну изображать это) и предлагать ему :Димон, с тобой поделиться?На работе тебе видимо уже нельзя..Смеялись до колик в животе,а он также нам в ответ "ну,девки,ну прекратите"..Потом танцевали и смеялись!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:46   #113
щаспою
Частый гость
 
Аватар для щаспою
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Я еще вспомнила прикол с нашей встречи: один одноклассник в школе сидел на задней парте,лохматый всегда,неопрятный, но веселый,у него привычка была ковырять в носу и скатывать шарики из соплей,а потом их есть!Мы над ним издевались как могли,но он был добрый и веселый и этот недостаток ему прощался.Тут он приехал на встречу в очках и костюме,галстук,одеколон,портфель с ноутбуком, в Москве в самой крупной компании страны большой шишкой стал.После 3 рюмки мы стали в носу ковырять(ну изображать это) и предлагать ему :Димон, с тобой поделиться?На работе тебе видимо уже нельзя..Смеялись до колик в животе,а он также нам в ответ "ну,девки,ну прекратите"..Потом танцевали и смеялись!

как классно когда у людей крыша не едет от чувства собственной значимости
__________________
Поменяйте свое отношение к этому... Ну типа пыль лежит... Она вас не трогает, вы ее не трогаете...(С)

С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты"

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать .
щаспою is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:19   #114
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В общем,наклёвывается встреча,причём не с теми,с кем закончили 10классов,а с выпустившимися после 8-го...Некоторых не видела ровно с того самого выпуска...Поехать(в Кириши)хочу,но что-то волнуюсь...
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут-я такая активистка прошлых лет,да и сейчас это была моя идея...Собирается примерно 15 чел.,все они хоть иногда встречаются на улице,Кириши город маленький,а я-то то тут,то где-то ещё...Ой...
Встреча трогательная...есть что вспомнить...мы даже всплакнули с девочками ( многих уже нет)
У нас был хороший дружный класс......
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:58   #115
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Несколько десятков лет не виделась с одноклассниками , некоторых нашла по соцсетям !!!!!Хотелось бы встретиться , но Украина так далеко .......
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:07   #116
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Перебрал только наш комсорг (сейчас директор школы), а так все было отлично.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:16   #117
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Кто бывал в подобных ситуациях?расскажите,какие чувства испытывали?Сравнение фото и изображения в зеркале навевает предчувствия,что встреча будет душераздирающей,мол,догадайся,кто я и, чур, без обмороков...
Меня там ждут...
Ну очень позитивненько!
У нас дружный класс встречаемся довольно часто.
Почти весь класс. 30 чел.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:09   #118
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Эх, я бы тоже встретилась с удовольствием.
Но никто пока организатором не выступил...
Последний раз встречались 15 лет тому назад-было здорово!
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:11   #119
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


я в такие игры не играю
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:13
ответ для Людочка-кошечка , на сообщение « я в такие игры не играю »
  #120
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Людочка-кошечка Посмотреть сообщение
я в такие игры не играю
А вот интересно, почему?
Вы боитесь себя показать изменившейся с годами?
Или посмотреть на постаревших одноклассников?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena