сотрясение мозга в садике , - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:41
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #11
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


а зачем тубусы в группе?
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:46   #12
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


жесть какая!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:00
ответ для катя беленькая , на сообщение « а зачем тубусы в группе? »
  #13
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
а зачем тубусы в группе?
в прошлом году я как РК купила фотообои они в максидоме продаются в красном тубусе и они зачем то хранили там зачем? сама незнаю задала тот же вопрос
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:04
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #14
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Если в полиции вы отказались заводить дело, то разговор с воспеткой будет иметь профилактический характер и её вряд ли уволят . Если дело заведут, то сад думаю избавиться от такого педагога. А насчёт сроков вы имеете право и возможность позвонить участковому ( это даже и хорошо -названивать почаще) и поинтересоваться ходом дела, что, как , когда, кто что сказал и ответил. Или придите лично в полицию. Вы намекните им , что вы ( если всё-таки вы решили дело не заводить) имеете право и передумать, если вас результат не устроит.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:05   #15
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
после того как я ребенку сообщила что он туда не пойдет вообще. он начал давать признательные показания, она не однократно их оставляла одних, потом вспоминаю что она еще и выпивает, незнаю что точно но ампбре, было будь здоров, не шатается конечно но всеравно в саду вообще то работает.после когда забирала доки с сада сообщила зав. она не небыло удивленного лица.хотела написать еще в Роно , но мне там ответили что полиции достаточно.
Когда я своему ребенку сказала что больше в садик ходить не будем,таак она мне СТОЛЬКО всего еще несколько месяцев рассказывала.Например- если будешь в кровати крутиться,то голова отвалиться и покатится как шарик..А дочка чуть не плачет,говорит- ну как же она отвалится,если она крепко держится?
Нормально для воспитательной деятельности??
Так что ждите,еще подробностей о садиковской жизни услышите немало от ребенка своего.
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:56
ответ для хобби , на сообщение « сотрясение мозга в садике , »
  #16
Anutta
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 406


Девушки, это плохо, что вашего ребенка ударили, но если ваш ребенок тоже потом треснет другого ребенка и что-то случится-вы как к этому отнесетесь. Это дети и может происходить разное. Я бы на вашем месте начала с воспитателя, потом заведующая, потом РОНО. Этого достаточно, чтобы удовлетворить свою жажду мести.Впереди школа, а там уже нет воспитателя и я порой останавливаю детей на переменах, потому что они носятся и толкают друг друга так, что страшно становится.
Anutta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:16   #17
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
не табус а тубус там куча сложностей воспитателя в этот момент вообще отсутствовал вне садика курила за забором , а еще она" святая" так было сказано мне и извенятся даже не собирается . меня сейчас вопрос больше заботит как долго отвечает полиция после беседы с вопиталкой и какие будут у нее проблемы. может кто подскажет .
ну в сад сообщили в этот же день,на следующий пришли разбиратся,а уж как там дальше....
здоровья малышу!
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:59
ответ для Tanushe4ka , на сообщение « ну в сад сообщили в этот же день,на... »
  #18
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Tanushe4ka Посмотреть сообщение
ну в сад сообщили в этот же день,на следующий пришли разбиратся,а уж как там дальше....
здоровья малышу!
спасибо
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:22
ответ для хобби , на сообщение « спасибо:flower: »
  #19
SuperMam
Участник
 
Аватар для SuperMam
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


У меня в 2,5 года деть ушла из сада и пошла по улице(благо что садик во дворах и нет сильного движения). Когда мне это рассказала воспитатель, то видя моё вытянувшееся лицо добавила: " Вы не переживайте - мы ей уже по попе надавали за это." Я молча (от шока) взяла дитё и к родителям,а оттуда - в РОНО.Садик нам дали другой и без проблем.
А вот у подруги похожая на Вашу ситуация была. На площадке ударил мальчик прямо в бровь лопаткой. Итог- шрам. Даже швы пришлось наложить. Было только обращение в милицию, без РОНО. Итог- пришло письмо из милиции об отказе в возб. уголовного дела.
Могу посоветовать идти в РОНО. Там лучше разберутся, чем в милиции.
SuperMam is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:45
ответ для SuperMam , на сообщение « У меня в 2,5 года деть ушла из сада и... »
  #20
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от SuperMam Посмотреть сообщение
У меня в 2,5 года деть ушла из сада и пошла по улице(благо что садик во дворах и нет сильного движения). Когда мне это рассказала воспитатель, то видя моё вытянувшееся лицо добавила: " Вы не переживайте - мы ей уже по попе надавали за это." Я молча (от шока) взяла дитё и к родителям,а оттуда - в РОНО.Садик нам дали другой и без проблем.
А вот у подруги похожая на Вашу ситуация была. На площадке ударил мальчик прямо в бровь лопаткой. Итог- шрам. Даже швы пришлось наложить. Было только обращение в милицию, без РОНО. Итог- пришло письмо из милиции об отказе в возб. уголовного дела.
Могу посоветовать идти в РОНО. Там лучше разберутся, чем в милиции.
да нам тоже дали место в другом саду, выпускаемая группа а что делать, не водить же в тот садик где над ним издевались .
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena