***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 02:23   #1751
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Вдруг кому на НГ ёжик нужен

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=760
мама.ру is offline  
Старый 11.12.2011, 02:31   #1752
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама
двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это
СПЕЦНАЗ.
мама.ру is offline  
Старый 11.12.2011, 03:33   #1753
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Тань, привет!
С фотографом что-нибудь порешали?
Я поузнавала у своей подружки - она делает ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ альбомы (приходит снимать на все праздники и просто так много раз), очень профессионально и качественно, но у неё недёшево выходит - 1.5 тыс. за альбом из 10 страниц. Но её работу с теми, кто обычно ходит по садам, не сравнить...
F!shka is offline  
Старый 11.12.2011, 04:23   #1754
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


не 1,5тр дорого((((((( Тебе ёжик нужен?
мама.ру is offline  
Старый 11.12.2011, 09:01
ответ для мама.ру , на сообщение « Вдруг кому на НГ ёжик нужен ;) ... »
  #1755
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Доброе утро!Оля во вторник домой собирается,а сестрица моя уже дома с Димасиком,только у неё так и не поняла в какой части какую то опухоль нашли и пупсу молока не хватает,наверное докармливать будет
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Вдруг кому на НГ ёжик нужен

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=760
А я вчера в ЗМ ёжика купила...
__________________
knyginy is offline  
Старый 11.12.2011, 09:49
ответ для knyginy , на сообщение « Доброе утро!Оля во вторник домой... »
  #1756
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Доброе утро! Девочки,подскажите беременным флюшку делать можно или нет? Я последний раз флюшку делала аж 2006 или 2007 году,уже и не помню точно.
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline  
Старый 11.12.2011, 11:02
ответ для татуля , на сообщение « Доброе утро! Девочки,подскажите... »
  #1757
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки,подскажите беременным флюшку делать можно или нет? Я последний раз флюшку делала аж 2006 или 2007 году,уже и не помню точно.
Вроде нет,мне когда на работу"фиктивную "надо было,а я Б была то я справку брала у знакомой так как делать нельзя было делать...
__________________
knyginy is offline  
Старый 11.12.2011, 11:18   #1758
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Всем привет. У меня дома боевые действия, приехала свекровь. Писать некогда. Свекровь, тоесть бабушку дети видят в год несколько дней. Вот как раЗ сейчас такие дни. Надеюсь не продлятся они до НГ. Вроде обещали 25-го улететь. Прилетает же она к сыну , детей ( на мой взгляд ненавидит, они ее раздражают) . Вчера весь день просидела перед телевизором, ни почитать, ни поиграть с детьми ей видимо не хотелось. В мой же адрес вечные упреки- и больше всего в адрес голых пяток . Как моих так и мальчишеских. Мы ж, стараясь не огорчать ее и нашего папку ( в первую очередь) весь день проходили в носках, шортах и футболках. Мелкий , правда пару раз сдирал с себя непривычные носки . Мы дома обычно босые, у нас жара как в Африке ( муж южанин) и чисто всегда. Дети могут шлепать, а потом залезть в кровать без последствий для белья. Ну или без особых последствий
Ближе к ночи мелкий ( 4 года) уже разделся и лег. Но как это у нас бывает - лечь это не значит спать. Может прспичить пить, посмотреть что делает сестра или брат или даже пожевать что...... Это очень неправильно, да? Я как то спокойно к этим походам отношусь, вообщем то - никак. Пошел и пошел. Прийдет. Ну так вот. Вчера пароходы мимо бабушке ( в трусах и в майке) получил по полной . Я с комнаты только слышала что то на подобие - ай ай ай, ты куда пошел? что ты тут ходишь? Ну ка быстро бегом в кровать . Тот весь в слезах прибежал и не мог успокоится минут 20. Всхлипывал и прятался под одеяло. Пить ему не дали да еще и каким тоном..... Бабка прибежала , я немного повышенным тоном сказала что ребенок у себя дома, зачем на него кричать за то что он живет как привык ? ???
Успокоив мелкого, прошло минут 15 еще после спокойствия он мне - мама, я писаю , ай ой. Я - так беги в туалет ! У него слезы на глаза - там снова кричать начнут ! Дожили, блин, пописать нельзя.......
Простите, что так много, надо выговорится.
Вчера слышала как бабушка наша сказала дочке что вообще больше слова нам не скажет....... Ага, посмотрим. было бы неплохо, а?
hfab is offline  
Старый 11.12.2011, 11:21
ответ для knyginy , на сообщение « Доброе утро!Оля во вторник домой... »
  #1759
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
...,только у неё так и не поняла в какой части какую то опухоль нашли и пупсу молока не хватает,наверное докармливать будет...
Ой, здоровья ей. Желаю что бы врачи правильно и быстро все диагностировали и бяку ( если все таки есть) истребили!
hfab is offline  
Старый 11.12.2011, 11:30
ответ для hfab , на сообщение « Всем привет. У меня дома боевые... »
  #1760
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
А у меня девчонки градусник разбили ртутный утром....
собрали?
Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
У меня ещё такого не было. Но я ночник на ночь оставляю, чтоб хотя бы примерно видеть, где голова
Вот и у нас такая же фигня. Только с ней сидеть надо. В обычной школе пока сильно не напрягают, но скоро начнут.
Я всё... никаких ночных бдений. Детей кладу спать- и сама иду. Ток стиралку запускаю (ночью-дешевле )
Потому как и днём часто некогда прилечь.
свет то горел. в принципе я видела. только вот не то я видела сонными глазами спать лечь с ними не выходит. дела делать надо
Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
а мне кажется это все-таки от перевода-неперевода часов. Напереводили, что теперь вообще непонятно, сколько времени на самом деле. Вечером детей не уложить, утром не поднять. Малого отведу, прихожу, опять лягу и до 11 с девочками и такое ощущение, что и дальше бы спала. Насколько у меня муж долго не спит, а сегодня в 10 еле глаза продрал. Будильник поставила на 9,40, Нику на изо собрать, он мне "ты чего так рано встаешь?". А на улице темень, как будто 6 утра. И как сонные мухи весь день

Неужели снег. Надолго ли
о да вот ща совсем не понятно что уже половина 10-го спатьхочунемогу...

снег. ох ты снег был бы снегом. а то три снежинки упало и тех уже нет

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Посмеялась от души
Всем доброе утро! Спасибо! Порадовалась, что все же я не одна такая Сегодня выспалась Правда вчера рано легла и не заснуть было (видимо привычка поздно ложиться берет свое) А сегодня дети рано проснулись и давай играть Муж встал, сырников нажарил А я потом на завтрак приковыляла А сейчас любимый в Окей поехал, списочек я ему написала А мы с детьми будем генеральную уборку делать. Снег выпал и они сразу НГ почувствовали Говорят давай комнату украшать А я им: сначала порядок наведите И наваодят же
А я дочке заказала в закупке костюм зимний для прогулок. В школу она в пальто ходит, а на горки и так нужен нам костюмчик А выбранная модель еще не поступила на склад Есть шанс "пролететь". Он мне в декабре нужен, потом я и сама куплю. Только бы пришел И зачем снег сегодня выпал
ох ты какое утро. ... чёт такое у меня тож бывало. жаль оно редкое явление .
а я уже о весеннем задумалась. детям. хотя надо и о себе подумать на зиму вообще беда бедная
Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки,подскажите беременным флюшку делать можно или нет? Я последний раз флюшку делала аж 2006 или 2007 году,уже и не помню точно.
нет. нельзя!!
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena