13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:29
ответ для lesi , на сообщение « Ничего не надо, пока оденут в... »
  #15801
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Ничего не надо, пока оденут в роддомовское. Только на ПО сразу спраосили про памперсы и одежду
а если я захочу в свою одежду? не разрешат:?
__________________
Гулюча is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:31   #15802
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от крошка Ди Посмотреть сообщение
УЗИ сердца делала в своей поликлинике (№46) бесплатно.Тут несколько страниц назад др.ссылки и цены, кто где и за сколько делал-посмотрите (в Алмазова, в др.поликлиниках и т.д.). Кстати, на консультации у кардиолога в 13 р/д мне сказали, что на О.Дундича, делают плохо
Понятно все. В нашу поликлинику №88 ваще не пробиться что то бесплатно сделать. Больше всего меня добило, это когда я хотела взять номерок к лору, и мне сказали что к этому врачу номерки дают только раз в месяц, и след. раз это 16 апреля!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:31   #15803
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от крошка Ди Посмотреть сообщение
УЗИ сердца делала в своей поликлинике (№46) бесплатно.Тут несколько страниц назад др.ссылки и цены, кто где и за сколько делал-посмотрите (в Алмазова, в др.поликлиниках и т.д.). Кстати, на консультации у кардиолога в 13 р/д мне сказали, что на О.Дундича, делают плохо
А на повторную консультацию надо свежее узи сердца?На первой я была с УЗИ. Чей-то я забыла у врача спросить
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:32
ответ для lesi , на сообщение « Ничего не надо, пока оденут в... »
  #15804
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Девушки, хотела спросить, что нужно малышу взять в родилку?
Одеяльце, памперсы, чепчик, носочки. Что нить нужно или все дадут?
пару памперсов можно взять, тк по умолчанию ребенка пеленают просто в пеленку
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:41   #15805
крошка Ди
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
А на повторную консультацию надо свежее узи сердца?На первой я была с УЗИ. Чей-то я забыла у врача спросить

Если оно не очень давнишнее (это у меня 10-летней давности), то не надо
крошка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:42   #15806
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от крошка Ди Посмотреть сообщение
Если оно не очень давнишнее (это у меня 10-летней давности), то не надо
Ага, спасибо
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:56   #15807
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от крошка Ди Посмотреть сообщение
УЗИ сердца делала в своей поликлинике (№46) бесплатно.Тут несколько страниц назад др.ссылки и цены, кто где и за сколько делал-посмотрите (в Алмазова, в др.поликлиниках и т.д.). Кстати, на консультации у кардиолога в 13 р/д мне сказали, что на О.Дундича, делают плохо
Я делала в поликлиническом комплексе на Московском проспекте. Стоит где то 1 500 тыс.р
Мне понравилось, все очень тщательно посмотрели.
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:59   #15808
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
А на повторную консультацию надо свежее узи сердца?На первой я была с УЗИ. Чей-то я забыла у врача спросить
У меня только один раз попросили УЗИ сердца. Отксерили и больше не спрашивали.
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:11
ответ для lesi , на сообщение « У всех стресс! :004: Меня на вторую... »
  #15809
Сердючечка
Активный участник
 
Аватар для Сердючечка
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
У всех стресс! Меня на вторую ночь почему-то так накрыло, что я всю ночь проплакала над дочуркой, не веря своему счастью.
НЕ переживайте, если не удасться не отдавать малыша
Спасибо!Это у меня психоз,что ребенка перепутают...А тут еще оказывается и в казенное одевают малыша!ААААААААААААА!!!Я дочку первую родила-глаз не спускала,даже когда ребенка в больницу переводили-ехала за скорой помощью.Пойду морально настраиваться.В конце концов сразу после родов отдохнуть не помешает
Сердючечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:17
ответ для Meri26 , на сообщение « Девушки, хотела спросить, что нужно... »
  #15810
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от krestika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я очень хочу рожать в 13 роддоме. Дадут ли направление на роды выяснится точно на повторной консультации на 37 неделе. Но стараюсь заранее все разузнать. Хочу рожать с мужем. Поэтому позвонила в роддом и узнала, что требуется для этого, если есть направление на роды. Выкладываю эту информацию, может кому пригодится.
1. Присутствие мужа абсолютно бесплатное.
2. Мужу необходимо иметь при себе:
- тапочки резиновые;
- сменные носки;
- сменные брюки;
- сменную футболку;
- стерильный пакет из аптеки (одноразовые халат, шапочка, маска);
- флюорография;
- паспорт.

Также из прочитанной информации выше я поняла, что в этом роддоме даже после ЕР ребенка сразу после родов забирают, и мамочка какое-то время отдыхает. Мне хочется, чтобы ребенка не забирали, а он остался со мной. В роддоме сказали, что как только у тебя есть силы и желание самой за ним ухаживать, то просишь, и его сразу приносят к тебе в палату. Что-то мне верится в это с трудом . Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Ребенка прикладывают к груди сразу после рождения? Его забирают? Когда возвращают? Докармливают ли, пока он отдельно от матери? Девочки, кто рожал там, подскажите, пож=та.
Я родила в 11.10, пока лежала в коридоре до осмотра (надавливали на живот и.пр.) ребёнок лежал в родилке, спал, через час приложили к груди (присосался так, что мама не горюй...акушерка сказала, что новорожденным сразу нельзя много есть) и унесли на детское, а в 15 уже принесли кормить...В 18 перевели на ПО и сразу отдали ребетёнка Так что похоже, что не докармливали, т.к. есть он оба раза очень хотел!
Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
С папой не рожали , был карантин по гриппу.
После родов зашили, лежала в коридоре, периодически надавливали на живот, чтоб кровь выходила. Дочка лежала в это время на столе в родилке, спала. Потом ее приложили к груди, но дочка слизнула лишь каплю, улыбнулась и ее унесли на детское.
Меня отвезли в палату. Родила в 5.15 утра, в палате оказалась около 7.30. Принесли поесть. Позвонила всем, поделилась радостной вестью, такой подъем сил был, спать совершенно не хотелось. Потом жутко захотелось спать, вырубилась. Часов в 12 принесли деток, больше не забирали. Что-то не спросила, докармливали ли их , наверное да. Но дочурка с удовольствием приложилась к груди и стала сосать, так что особо сытой не была.
Отдохнете немножко и принесут Вам малыша. А потом он днями и ночами в Вашем распоряжении.
Один с водин!
Согласна!
Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Девушки, хотела спросить, что нужно малышу взять в родилку?
Одеяльце, памперсы, чепчик, носочки. Что нить нужно или все дадут?
Ничего не надо, там оденут, а уж когда принесут Вам его на ПО там и переоденете!
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena