Надоело, сил нет. Что же делать???? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 23:41
ответ для Lovemouse , на сообщение « квартирка его - 200м. Сказал, что... »
  #41
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Lovemouse Посмотреть сообщение
квартирка его - 200м. Сказал, что квартплату и школу-садик оплачивать будет он (посмотрим). Моя з/п позволит нам без излишеств жить нормально. Детям почти 8 и 3,5. Далее наверно будет судится - ему же жить где-то надо. Долго снимать не захочет - я его знаю.
Ну от 200 м. Вас с детишками тоже неплохо достанется-это суд обеспечит + алименты на двоих.
Это если практически смотреть.

Главное, что хотите Вы от отношений. Только без лирики-Хочу чтобы он стала таким как раньше и т.д. ,и т.п.Прошлое не вернуть по-любому.
И что еще скажет муж, услышав намек на прекращение отношений и развод- может, одумается( хотя и фантастика, конечно????). Может, просто сесть и поговорить спокойно и позитивно???
Хотя слова не на долго помогают, а упоминание рукоприкладства -это очень плохой знак(((((
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:45
ответ для kro , на сообщение « мы на нашего папу целый год наседали... »
  #42
Lovemouse
Активный участник
 
Аватар для Lovemouse
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: с Коллонтая Я
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от kro Посмотреть сообщение
мы на нашего папу целый год наседали чтобы закодировался,добились своего и у нас снова идеальная семья(но это так в кратце)натерпелись мы конечно в доваль ,и хотелось все бросить тысячу раз ...
я считаю так что легко бросить человека когда у него трудности в жизни...побробуй бросить когда он преуспевает
а за семью надо бороться,ведь бросить человека в сложной ситуации для него ,потом бумерангом все вернется
кто ж его бросает? Последние лет 5 только этим, млин, и занималась - тока вытаскивала его из этого болота - еще успела и ребенка втрого родить - говорил, это все изменит. Щаз. Как бы ни так - первый год еще более-менее, а потом опять понеслось. И сколько я еще буду Доброй волшебницей? Я жить хочу спокойно, я не хочу видеть слезы на глазах у свох мальчиков. И страх... что тпапа опять учудит...
__________________
Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!



- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь…
Lovemouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:46
ответ для kro , на сообщение « мы на нашего папу целый год наседали... »
  #43
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от kro Посмотреть сообщение
мы на нашего папу целый год наседали чтобы закодировался,добились своего и у нас снова идеальная семья(но это так в кратце)натерпелись мы конечно в доваль ,и хотелось все бросить тысячу раз ...
я считаю так что легко бросить человека когда у него трудности в жизни...побробуй бросить когда он преуспевает
а за семью надо бороться,ведь бросить человека в сложной ситуации для него ,потом бумерангом все вернется
Пьянство -это не сложная ситуация, а распущенность и неуважение семьи. Тут никто в болезни или беде мужа не бросает.
Терпеть же пьянки и рукоприкладство с маленькими детьми неправильно, может далеко зайти и с печальными последствиями.
Кодировка-дело хорошее, но временное. А если опять потом начнет- жизнь на бочке с порохом...


ПЫС, Как мы все рядом живем)))) Коллонтай-Дыбенко-Солидарности
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:48
ответ для Время Веры , на сообщение « Ну от 200 м. Вас с детишками тоже... »
  #44
kro
Banned
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Ну от 200 м. Вас с детишками тоже неплохо достанется-это суд обеспечит + алименты на двоих.
Это если практически смотреть.

Главное, что хотите Вы от отношений. Только без лирики-Хочу чтобы он стала таким как раньше и т.д. ,и т.п.Прошлое не вернуть по-любому.
И что еще скажет муж, услышав намек на прекращение отношений и развод- может, одумается( хотя и фантастика, конечно????). Может, просто сесть и поговорить спокойно и позитивно???
Хотя слова не на долго помогают, а упоминание рукоприкладства -это очень плохой знак(((((
пока пьет бесполезно с ним говорить,он как в трансе прибывает,надо ловить момент и лечить его пока не поздно
потом когда вы его вылечите и он все осознает ,будет вам очень благодарен
kro is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:49   #45
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Пьянство -это не сложная ситуация, а распущенность и неуважение семьи. Тут никто в болезни или беде мужа не бросает.
Терпеть же пьянки и рукоприкладство с маленькими детьми неправильно, может далеко зайти и с печальными последствиями.
Кодировка-дело хорошее, но временное. А если опять потом начнет- жизнь на бочке с порохом...
+1. ага.не бросать. а так и жить с ним горемычным,пьщим,бьющим и временами неадекватным...зато по христианския умиляюсь таким советам.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:50
ответ для kro , на сообщение « пока пьет бесполезно с ним говорить,он... »
  #46
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от kro Посмотреть сообщение
пока пьет бесполезно с ним говорить,он как в трансе прибывает,надо ловить момент и лечить его пока не поздно
потом когда вы его вылечите и он все осознает ,будет вам очень благодарен
даже я не так наивна
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:50
ответ для kro , на сообщение « пока пьет бесполезно с ним говорить,он... »
  #47
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от kro Посмотреть сообщение
пока пьет бесполезно с ним говорить,он как в трансе прибывает,надо ловить момент и лечить его пока не поздно
потом когда вы его вылечите и он все осознает ,будет вам очень благодарен
Мой муж не пьет вообще, если только бокал вина на прадник или под шашлык.
Я с первым мужем за 13 лет так намучалась, что второго нашла не употребляющего вовсе.
Я , конечно, все понимаю, НО.... пьянки в доме+ слезы ребенка+ дебоши+ полное неуважения меня на подвиги спасения от пьянства любой ценой не сподвигли.
Против воли никто никого не спасет.
Мне эта война надоела и я просто развелась.К слову, под конец пьянства еще и бабы пошли, до кучи.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:50   #48
Lovemouse
Активный участник
 
Аватар для Lovemouse
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: с Коллонтая Я
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Пьянство -это не сложная ситуация, а распущенность и неуважение семьи. Тут никто в болезни или беде мужа не бросает.
Терпеть же пьянки и рукоприкладство с маленькими детьми неправильно, может далеко зайти и с печальными последствиями.
Кодировка-дело хорошее, но временное. А если опять потом начнет- жизнь на бочке с порохом...
знаете, я еще верю в отягощенный диагноз, так сказать. У моего пока еще мужа дядька родной от пьянства помер недавно. И всемье его заведено , точнее в порядке вещей вечером литра три пивка "полирнуть" - "разве это пьянство"? Ой. девоньки, не знаю, я даже плакать не могу - уже наплакалась за эти годы.
__________________
Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!



- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь…
Lovemouse is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 00:45
ответ для Время Веры , на сообщение « :010::010::010:Это Вам зачем????? и... »
  #49
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
Это Вам зачем????? и детям???Особо мальчикам этот пример

Я вот БМ тоже выгнала..потом одна подобралаДумала что сделает из него человека и хорошего мужа/семьянина. Сейчас она , родив детей, жалуется что процесс делания человека стоит на месте, а жить стало невозможно. Меня только улыбнуло это.
Все первые ( которые ушли сами) жены плохие, обычно за то, что разобравшись что к чему быстренько " сливают" сие добро в другие руки


Девочки, ну неужели это работает? Я вот похоже на собственном опыте это имею (. Мне про первую жену пел , что жить с ней было невозможно (через год расстались)... А теперь мне это говорит, черех 7 лет брака.
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 01:42
ответ для sunny-ol , на сообщение « Надоело, сил нет. Что же делать???? »
  #50
ksuxa
Участник
 
Аватар для ksuxa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 278


Почитала и подумала а мой муж случайно не с вашим вчера зависал Тоже пришел на рогах, но у нас редко бывает, но метко) Видать вчера откуда то свалился, долбанулся копчиком, теперь ели ходит и жалко с одной стороны а с другой так и надо, меру надо знать. У нас счас тоже тяжелое время, сыну год, а папе ещё погулять охото да с друзьями пообщаться хоцца...я его терроризирую но я кстати тоже мужа каждое утро проважаю, мама с отцом всегда так делала, похоже по наследству передалось, а если не провожу, чувствую себя виноватой
__________________
ksuxa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena