Детский сад №52 Приморского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 11:48
ответ для JulDer , на сообщение « Хм, странно, но вроде тупиков там нет,... »
  #41
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Хм, странно, но вроде тупиков там нет, и подъехать можно аж, с трех сторон... Большое бежевое здание-это школа, рядом с ним поменьше это и есть первый корпус садика № 52, Вам туда надо заявления и док-ты нести (там на воротах объявление висит), а сине-рыжее здание, это второй корпус детского сада, его как я поняла откроют только в сентябре. Вроде так.
Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Да все верно. Девочки,не теряйтесь,если что.. Мы с дочей притопали,так я попасть на территорию сада не могла-обошли его вокруг вдоль забора по этой грязище. подошла сначала к калитке парадного входа- закрыта изнутри на закрученную проволоку. иду дальше на следующей калитке замок висит.. я уже обошла пол здания,вижу рабочие на площадке копошатся,я у них узнала,что есть еще черный вход,тоже кстати, на проволоку закрытый. Они крикнули,чтоб в него зашла. Зашла в здание,там вахтер сидит,сторож. У него интересуюсь,почему все заперто, а он мне заявляет,что закрыл,дескать,чтоб посторонные не шарились. Я говорю, " а нам то , мамам,как войти?" он грит, "так че ж вы проволоку не размотали" я ему ответила,что вообще-то я приличный человек и не привыкла ломиться в закрытые двери,что-то там отвинчивая-откручивая.
Просто там вокруг сада бродить счастья мало,там действительно ТАКАЯ грязь!!
Вообщем в маленькое здание идете, там мимо сторожа на 2 этаж и направо.
А в большом здании свет горит- так там,наверное ремонт доделывают внутри.
спасибо за разъяснения, девочки, все понятнее стало буду ломиться в маленький корпус, не в дверь так в окно
сине-рыжий корпус внешне такой готовый, любопытно, что внутри, и почему эти 2 корпуса одного сада настолько архитектурно разные
Кстати, не знаю, живет ли кто-то из Вас в том дворе, мы все время недоумеваем, проезжая, как можно было оставить такую кучу земли, целый холм перед домом Ойкумены, забыла название его, по периметру по Туристской и во дворе. Такое впечатление, что город и строй.компании так и не решили-кому убирать все эти кучи...
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:03   #42
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснения, девочки, все понятнее стало буду ломиться в маленький корпус, не в дверь так в окно
сине-рыжий корпус внешне такой готовый, любопытно, что внутри, и почему эти 2 корпуса одного сада настолько архитектурно разные
Кстати, не знаю, живет ли кто-то из Вас в том дворе, мы все время недоумеваем, проезжая, как можно было оставить такую кучу земли, целый холм перед домом Ойкумены, забыла название его, по периметру по Туристской и во дворе. Такое впечатление, что город и строй.компании так и не решили-кому убирать все эти кучи...
Вы, когда зайдете на территорию сада (где на заборе объявления висят), обойдите его с левой стороны, где детские площадки, там под козырьком дверь, это и есть черный ход, Вам туда, на второй этаж. Там при входе охранник сидит.

Про холм: там на месте этого холма должна быть поликлиника, но на сколько я знаю, землю (где как раз холм), не кто не взял, ну или что-то типо того. Так, что пока он бесхозный. Надоел
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:14   #43
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Девочки ,привет всем!
И нам сегодня с утра позвонили с новостью, что мы попали в 52 сад.
Это учитывая то, что живем мы на Камышовой,34! Сынуле на 1 сентября
будет 1 г 10 мес, а в августе мы ждем еще братика. Честно говоря, ну уж
никак не собирались в этом году в сад идти! Сходила я уже туда к заведующей,
впечатение очень приятное осталось (от нее)...но на самом деле просто не
представляю, что делать: если не пойдем-значит ли это, что мы вообще место потеряем?!
У меня машина, поэтому дальность не так сильно пугает...боюсь болезней, да и вобще...жалко как-то
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:40
ответ для lemon , на сообщение « Девочки ,привет всем! И нам сегодня с... »
  #44
Белая&Пушистая
Старожил
 
Аватар для Белая&Пушистая
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 1 113


А как там заведующая принимает? В смысле в какие дни и в какое время?
__________________
Белая&Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:12   #45
sestrenka59
Частый гость
 
Аватар для sestrenka59
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр.58
Сообщений: 43


Девочки,добрый день! Возможно все же мы тоже выбьем место в этом садике. Очень нужно связаться с заведующей, но нигде не могу найти ее телефон. она давала свой сотовый,потеряла бумажку, помогите плиз,может есть у кого, ну или может кто знает когда она точно будет в саду!? Чтоб не тащить ребенка лишний раз. Заранее спасибо!
__________________


Я Люда
sestrenka59 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:47   #46
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Я была в сине -рыжем Там были на тот момент не завершены ремонтно-отделочные работы, но мне понравилось. Было все в бежевом исполнении (сказали позже разрисуют стены веселенько), двери хорошие, плитка хорошая, светлый холл парадного входа с большими окнами,толстенные кирпичные стены. Бассейн очарователен в сине-голубой мозаике- смешной такой,маленьким кажется,как раз для наших микро-малявочек
При помещениях групп свои мойки мытья посуды. Не знаю,девочки, я может не высказываю недовольства,потому как ,щас нам придется повозить ребенка,но в последствии мы будем жить так,что этот сад будет практически у нас во дворе... Но я читаю,тут общие настроения у многих не слишком довольные,а мне показалось,что в такой садик не грех возить ребенка, как тут уже упомянули, не исключено,что в через пару лет он станет одним из лучших в этом районе и туда будут многие стремиться попасть,это мое имхо,опять же..
Короче говоря,сад мне пока кажется достойным. Что там дальше будет -увидим,воспитатели, занятия,атмосфера,это все не менее (а может и более) важно,чем внешний вид.
Спасибо, что рассказали про сине-рыжий корпус Я там не была, а очень интересно

Я тоже согласна, что на данный момент, садик выглядит, очень и очень хорошо. Мне он понравился. Для деток есть много всего, да и персонал с которым я сталкивалась вежливый и доброжелательный (мне есть с чем сравнивать). Конечно время покажет что к чему, но на данном этапе, я не сколько не жалею, что мы туда попали.

Цитата:
Сообщение от Белая&Пушистая Посмотреть сообщение
А как там заведующая принимает? В смысле в какие дни и в какое время?
Цитата:
Сообщение от sestrenka59 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день! Возможно все же мы тоже выбьем место в этом садике. Очень нужно связаться с заведующей, но нигде не могу найти ее телефон. она давала свой сотовый,потеряла бумажку, помогите плиз,может есть у кого, ну или может кто знает когда она точно будет в саду!? Чтоб не тащить ребенка лишний раз. Заранее спасибо!
Заведующая ГДОУ д/с №52
Вихорева Наталья Юрьевна
Часы приема:
вторник: 15.00-18.00
четверг: 10.00-13.00

Это объявление висит при входе в садик.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:37   #47
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Белая&Пушистая Посмотреть сообщение
А как там заведующая принимает? В смысле в какие дни и в какое время?
Нам сказали приходить 30-31 мая с 10-00 до 16-00!
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:31   #48
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


JulDer, а ты чего-то пропала из нашего топика августят 2011???
А мы с тобой почти соседки)))
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:50
ответ для lemon , на сообщение « JulDer, а ты чего-то пропала из нашего... »
  #49
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
JulDer, а ты чего-то пропала из нашего топика августят 2011???
А мы с тобой почти соседки)))
Да, я не пропала Просто сначала работы было куча, а сейчас в декрет вышла, так как-то уже неудобно к вам возвращаться, у вас уже все так слажено

Очень рада, что соседи

сори, за ОФФ...
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:30
ответ для JulDer , на сообщение « Да, я не пропала:008: Просто сначала... »
  #50
Белая&Пушистая
Старожил
 
Аватар для Белая&Пушистая
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 1 113


Поздравьте нас!!!!!!!
Мы сегодня наконец-то тоже получили место в этом садике!!!!!
__________________
Белая&Пушистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena