Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 15:24
ответ для Нюта1307 , на сообщение « Пополню список от подруги невесты:... »
  #821
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Пополню список от подруги невесты: свадьба была 21 мая

5) аренда голубей в Пушкине от Александра
Спасибо за отзывы, а можно поподробнее о голубях Пушкине, дайте, по-та координаты
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 02.08.2011, 11:30   #822
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Вот и мой белый список! Свадьба была 17 июля.

1. Платье - салон SLANOVSKIY
2. Подвязка, бокалы и подушечку заказывала у Насти Демьян - http://vkontakte.ru/club10208181 Очень довольна!!!
3. Букет и бутоньерку заказывала в Оранже, получилось не дорого, а главное букет отлично продержался и еще долго простоял у девушки, которая его поймала!
4. Макияж делала у Елены Гуриной - http://vkontakte.ru/club17836421 Я просто нереально довольна ее работой!!!
5. Банкет у нас был в "Островке счастья". Как я и думала, все прошло просто отлично, и несмотря на все злые языки, которые обещали, что мы отравимся, с нами все в порядке! Обязательно напишу большой отчет в соответствующей теме!
6. Фотограф - Максим Николаев. В качестве фотографий не сомневаюсь! http://vkontakte.ru/nikolaev_photo
7. Шарики для украшения зала - "Шар-трейд"
8. Лимузин заказывали в «LimoCars». Состоянием Hummerа и работой водителя очень довольны!
9. Различные мелочи для свадьбы (обложка для свидетельства, рушник, книгу пожеланий и т.п.) заказывала здесь - http://vkontakte.ru/svadebniepriglasheniya
10 Магниты, которые потом дарили гостям, заказывала здесь - http://vkontakte.ru/wedding_magnets

Всем большое спасибо!

Если кого-то интересует подробная информация, готова ответить в личку!
__________________
CatyCat is offline  
Старый 02.08.2011, 11:57
ответ для CatyCat , на сообщение « Вот и мой белый список!:) Свадьба была... »
  #823
fairball
Участник
 
Аватар для fairball
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 244


И я поделюсь, вдруг кому будет полезно (свадьба 10.06.11):
1. Фотограф Маша Вьюшкова - приятная и легкая в общении девушка, с нескончаемыми творческими идеями
2. Визажист Ольга Кузнецова - приехала заранее, учла все пожелания, макияж продержался до конца вечера
3. Автобусы, седан r*ent f*or e*vent - подача заранее, водители двери не открывали, конечно, но были терпимы с шумными гостями и вежливы с молодоженами
4. Ресторан "Королева виктория" - хорошая кухня, красивый зал, приятный администратор
5. Тортик Пироговый дворик - ням, йогуртовый просто тает во рту
Тамада в черный список;((((
fairball is offline  
Старый 02.08.2011, 14:13   #824
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Всем добрый день, поделюсь своим белым списком. Свадьба была 5 июля.
1. Фотограф Ксения Лиц - очень приятная в общении, интересно было работать с ней, учла все мои пожелания по поводу свадебной съемки, жду не дождуссь фотографий.
2. Стилист Ульяна Старобинская - приехала вовремя как часы, очень приятная, тоже все мои пожелания по поводу свадебной прически были ею учтены, и макияж и прическа продержались весь день.
3. Свадебный букет - "Цветы от Аурики" группа вконтакте, букет был воссоздан по фотографии достаточно точно, цветы в волосы продержались до самого вечера.
4. Лимузин - заказывали в Limocars, водитель Павел очень приятный, машина была подана вовремя, во все места, которые были запланированы - на фотосессию мы успели =)
5. Все мелочи дляф свадьбы - подушечку для колец, бокалы и т.п. заказывали в интернет-магазине "Женимся СПб ру"
6.Свадебное платье - салон "Инстерстиль", очень красивое, даже жаль продавать
7. Фата, отделанная бисером и жемчугом и кружевом - салон "Mon cheri wedding", привезли на заказ вовремя.
8. Банкетный зал - ресторан "Невская классика".

Последний раз редактировалось Kotenokk; 05.08.2011 в 19:38.
Kotenokk is offline  
Старый 03.08.2011, 21:36
ответ для MeriDo , на сообщение « Девочки отвечу чуть позже, щас мужу... »
  #825
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
Девочки отвечу чуть позже, щас мужу позвоню он точно скажет как и что? А то боюсь что то приврать )))))), но то что от 15000 в сутки точно.
Приехала с дачи, как обещала узнала у мужа-залог в районе 100 тыщ. и к сожалению так просто у них не взять-так что мой положительный опыт врятли будет полезен.
MeriDo is offline  
Старый 04.08.2011, 11:52   #826
MamaDo4ek
Banned
 
Аватар для MamaDo4ek
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 8


У меня свадьба была в 2008 году,поэтому список у меня маленький,т.к. почти уже не помню что и где заказывали
Запомнила,конечно,стилиста-визажиста - Ольга Токмакова http://vkontakte.ru/club847187 ,прическу разбирали с мужем полночи,мои длинные волосы уложила в безумно красивую прическу,плюс ко всему до этого мы не делали пробника,поэтому я и муж в итоге были в восторге.И тамаду - Татьяна Елисеева http://vkontakte.ru/tamadaeliseeva ,свадьба у нас была в основном молодежная,поэтому хотелось чтобы все было весело и без дурацких конкурсов,на встрече обсудили всю программу и все прошло так,как мы и хотели!
MamaDo4ek is offline  
Старый 04.08.2011, 21:52   #827
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Мой белый список 28.07.2011:
Во-первых, организаторы всего веселья компания "100 чудес": неподражаемая Белка (в роли украинской дивчины), её помощник Женя (Чёрт), ди-джей (не помню как зовут, но молодец: вся музыка в тему, не давал народу на танцполе скучать, но обошёлся без Сердючки и прочих Лепсов), а также аниматор Гайка, которая хоть как-то смогла развеселить изрядно приунывших после некоторых неприятных событий гостей. Ребята просто молодцы. Всё очень организованно, чётко, без каких-либо огрехов и очень весело. Честно говоря, когда только выбирала ведущего они меня приятно поразили организованностью и вниманием к каждому клиенту (отдельное спасибо менеджеру Маше).

К сведению невест со Ржевки:
Причёска моя (всё как задумано) удалась мастеру Тэме из салона Pink на ул. Лазо, д. 5. Она же делала макияж мне и свидетельнице. Всё было ок, красиво, сдержано и достаточно ярко, продержалось нормально. К сожалению, причёску пришлось подправлять, но, я думаю, это из-за моих неумеренно эмоциональных родственниц и подруг (человек 5, целуя меня, притягивали меня к своим губкам поближе, держа за затылок, а мою причёску гвоздями не приколотишь).
Причёска свидетельницы - мастер Юля из парикмахерской на Наставников 43.

Теплоход для прогулки: "Забияка" от компании Минхерц. Изначально планировался "Задорный", но, в связи с проверками после "Булгарии" нам его заменили на "Забияку". В принципе всё было ок. Правда сейчас я бы теплоход без холодильника не выбрала бы, т.к. очень уж это геморно - перетаскивать продукты в последний момент. Когда заказывала, об этом честно предупреждали, но я всю сложность не оценила.

Торт и каравай нам делали в кондитерской "Оазис". Мнения у всех гостей противоречивые, так что выскажу только своё. По части организации молодцы. Приезжала к ним 1 раз, за полчаса посмотрела картинки, выбрала украшения (образцы есть в витрине) заказала и уехала. Вовремя привезли вс в ресторан, ничего не смазали, не отломали. Вкус каравая показался никаким, но так как это был бонус мы на многое и не расчитывали. В торте мне всё понравилось в том числе и мастика, но вот бисквит я едала и повкуснее. В принципе нормальный, свежий, мягкий, пропитка не только водичка с сахаром, но я более тугой чтоли люблю.

Ресторан "Батуми" на Измайловском пр. - всё вкусно и хорошо обслужили, единственный нюанс: сразу прописывайте на их бланке количество порций, чтоб исключить какие-либо неясности. Хотя у нас все гости были сыты.

Также отмечу магазин свадебных и вечерних платьев Sofia в ТЦ "Шувалово", ателье и чулочно-носочный отдельчик там же (находятся в том же зале, что и свадебный салончик, в одной секции, номер не помню), ну и магазин Forman в Меге-Дыбенко, а также закупку у Skaz-ka.
Lady Greensleeves is offline  
Старый 05.08.2011, 16:47   #828
leley
Участник
 
Аватар для leley
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 114


Очень понравилась стилист-визажист - Екатерина Шапковская по приемлемой цене. Пробник и прическа с макияжем - 7000р.
С мужем мы очень довольны, что заказали ПатиБас вместо обычного лимузина - он просторный и стоит вроде так же, приятный водитель Константин. В Империи лимузинов. Маршрутки на развозку гостей заказывали там же - понравился водитель Андрей, не понравились Александр и Владимир.
leley is offline  
Старый 05.08.2011, 16:59
ответ для leley , на сообщение « Очень понравилась стилист-визажист -... »
  #829
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


[QUOTE=leley;64943666]Очень понравилась стилист-визажист - Екатерина Шапковская по приемлемой цене. Пробник и прическа с макияжем - 7000р.



7000 - это не приемлемая цена, это дорого. У меня прическа с макияжем и пробником обошлась в 4600, тоже у хорошего стилиста.
__________________
Очень жду аиста в гости в 2012 году
Феникс птица is offline  
Старый 06.08.2011, 02:54   #830
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение

7000 - это не приемлемая цена, это дорого. У меня прическа с макияжем и пробником обошлась в 4600, тоже у хорошего стилиста.
Для Leley - это приемлемая цена Рада за Вас, что обошлось дешевле, тем более, ИМХО, видимо была цель сэкономить Надеюсь, результаты сравнивать не будите? Не стоит считать чужие деньги
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena