Январята 2011 - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:16
ответ для Jumals , на сообщение « Я возьму, но фото будут... »
  #3491
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Машуля, забыла тебе ответить, фотик я возьму точно! Наверняка ещё кто-нить возьмёт
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Я возьму, но фото будут любительские
здорово!
__________________
loveable is offline  
Старый 05.04.2012, 01:17   #3492
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Так воняет же? Пусть в комнате держат А горшок где?
А посудь кто мыть будет?
А чего это ты ночью в эфире
Миску помыла, равно, как и посуду их. Горшок котовский в тубзике, тоже ни фига не поменян был... мне не мешают ни миска ни горшок, пущай стоять, меня удивляет такое отношение к дом.животному подсунуть им что ли "Маленького принца"?!
А папка наш болеет и уже дрыхнет
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:20
ответ для Monica14 , на сообщение « Миску помыла, равно, как и посуду их.... »
  #3493
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Миску помыла, равно, как и посуду их. Горшок котовский в тубзике, тоже ни фига не поменян был... мне не мешают ни миска ни горшок, пущай стоять, меня удивляет такое отношение к дом.животному подсунуть им что ли "Маленького принца"?!
А папка наш болеет и уже дрыхнет
А я бы в комнату им онесла посуду и миски и горшок Не ну это смотря отношения какие
А кто первый заселился?
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 05.04.2012, 01:28   #3494
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот я поэтому и спрашиваю
соседи уехали и помимо заставленной горой посуды раковины, оставили у кота грязную миску, в которой уже засохло за много видимо дней сырое яйцо (они переодически его ему дают), так кот даже есть не хотел из соседней миски, где лежал сухой корм...
помницца, когда у меня была животина, я каждый день миски мыла
Я фигею с твоих соседей!
Бедный кот!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 05.04.2012, 01:29   #3495
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
А я бы в комнату им онесла посуду и миски и горшок Не ну это смотря отношения какие
А кто первый заселился?
ну отношения нормальные, ну так, соседские... Мы въехали, они уже жили, но кота завели уже при нас. Да пущай стоят и миска и горшок, не мешают они мне
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:32
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Я фигею с твоих соседей!:010: Бедный... »
  #3496
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Я фигею с твоих соседей!
Бедный кот!
вот и мне его жалко, хоть он и дурной...хотя опять же, обращайся они с ним с самого начала по-другому, он таким бы не был... а щаз подумала и поняла, что миски ему моются тогда, когда моются полы ею в общественных местах, то бишь пару раз в неделю, в лучшем случае.... а то, что яйца сырые дают - я давно в шоке...
ну ничего, ей рожать в августе и они уедут в свою деревню
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:39
ответ для Monica14 , на сообщение « вот и мне его жалко, хоть он и... »
  #3497
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


пошла я баиньки... хотя такой храп стоит в комнате от мальчиков моих, что усну ли?!
всем чао!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:40
ответ для gala_yukando , на сообщение « Оль, у меня старших деток нет, но я... »
  #3498
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
имеешь право зарабатываешь ведь
к зауженным брючкам блузу нать заправлять или боди такое купить и поясок, очень суперски сидит и пиджак еще можно + клатч
я ама ищу себе такие брючки, все деньги куда то не туда трачу
со следующей зп пойду на шопинг
Танюш, право -конечно имею но с нашими кредитами...
Все что ты пишешь идеально сядет на девушке до 44 размера или до 46 но высокого роста.... мой 46 со средним ростом немного не позволяет, вернее не позволяет моя прекрасная пятая точка...ну я так думаю.. хотя мама уверяет, что такой п.... только позавидовать, но я думаю мама просто меня очень любит.....
сразу говорю, комплексов по фигуре вообще не имею... но вот есть недоработки в неумении подбирать одкжду, в целом стиль, себе...
другим подсказать могу... обычно мои советы принимают и одобряют.. но на себе применить не могу....
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
здесь http://www.modaexpress.ru/
Цены конечно , но дешевле, чем в магазине VS. Но значительно дороже, чем из америки везти.
Но ассортиментом сильно не обольщайся. Я сперва заказывала по одному понравившемуся купальнику, каждый день получала в ответ: нет в наличии, выберите другой. Потом заказала сразу штук 15! И из этих 15 подтвердили только три. И то один по ошибке в Москву увезли. Жду его возвращения
Понятно... ну если экстренно- приму к сведению, но если не торопясь, подберу на их сайте из сша ты мне скажи, там размеры совпадают? Ну см или как ты считала?
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
Оль, у меня старших деток нет, но я могу рассказать, как было у нас с сестрой. До 7 класса школа была во дворе, так что уходили-приходили сами, а с 8 класса я ездила в школу с Пионерской на Ваську, и обратно соответственно, причем было это далеко не в 14-00, т.к. на тот момент у меня уже были всякие кружки по интересам типа английский, потом подружки тамошние, у которых я заседала =) но конечно 8 класс это не 5-й... а сестра у меня поменяла школу как раз в 5, и ездила сама, но это было 15 минут на автобусе от дома.
так раньше, Галь, ты не сравнивай!!!!!!, время другое было!!!!!! Я со второго класса сама ездила в школу и обратно, остановок 7-8 на трамвае.... и лифт до шестого этажа.. брррр... самой страшно представить пока этот период... гоню от себя мысли!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 05.04.2012, 08:45
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Танюш, право -конечно имею:)) но с... »
  #3499
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


доброе утро!!

Оля, купальник красивый, поздравляю с покупкой!
а у нас вот такой есть со звездами

ежели нравится кому, не стесняемся, заказываем
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
девочки, у кого старшие детки в школу ходят. У меня вопрос к вам.
Вот отучился ребенок допустим до 14,00, а потом он сам домой идет???
Ну это если мама не в декрете, а работает как все нормальные люди до 18,00 + 1 час на дорогу = до 19,00 И конечно же никаких бабушек/нянь нет.
Я вот реально не могу представить себе, как дети из школы идут домой? Ну например в пятом классе? Еще не взрослый, но уже и не малыш. Но все равно страшно: один идет со школы, один в подъезде поднимается с незнакомыми в лифте, один потом сидит дома ждет родителей.......что-то я даже представить себе пока такое не могу.
Просто сегодня реально задумалась, через сколько лет я смогу выйти полноценно на работу....и не смогла ничего придумать!
либо искать школу совсем рядом с домом, либо договариваться с кем-то, чтобы ребенка со школы забирали, либо забирать самой, другого не дано...
Влада в этом году после уроков на продленке сидит, пока за ней не придет дедушка или мама. Как будет дальше - не знаю. От школы до дома 1 квартал и 1 оживленный перекресток...
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 05.04.2012, 08:58
ответ для kireina , на сообщение « доброе утро!! Оля, купальник... »
  #3500
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


все спят ещё... а мы теперь всей семьей встаем в 5.10-5.20... каждый день...
как же хочется в город
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena