Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:24
ответ для НатаСПБ , на сообщение « Adora Golf Resort Pirates Beach ... »
  #8511
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Adora Golf Resort
Pirates Beach
Papillon Belvil
Papillon Ayscha
Papillon Zeugma

Мне тут в агенстве вот эти советуют, но там, по-моему, так и не поняли, что я ищу))))
Если нужна "жизнь за воротами", то из предложенных агентством - только Пираты.
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:25
ответ для spinogrizka , на сообщение « НатаСПБ, а есть ли смысл тратить... »
  #8512
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
НатаСПБ, а есть ли смысл тратить больше? ))))))))
Я не знаю))) просто мне все кажется, что с Турцией именно так-заплати побольше и будет тебе получше. Но понятия не имею, как на самом деле деле.
Просто Симена все-таки какая-то потрепанная))), все равно такие огромные деньги платить (я уже писала, что в шоке от цен на Турцию, думала, что это экономвариант отдыха), вот я и думаю, может чутка докинуть и можно оказаться в настоящем раю, где все на пять баллов)))
НатаСПБ is offline  
Старый 26.03.2012, 18:30   #8513
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Нет, не очень нужна, но меня пугает перспектива отели-отели и выйти некуда, боюсь умереть с тоски))))
А что бы вы мне посоветовали? Повторюсь-главное: территория и возможность пеших прогулок (с коляской), детские развлекухи для 2-х летки (то есть детская анимация как таковая собственно и не нужна-площадки важнее), пляж хороший, ну и еда). Смотрю-смотрю, а в голове уже каша.
гляньте риксос текирова
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:36   #8514
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Я не знаю))) просто мне все кажется, что с Турцией именно так-заплати побольше и будет тебе получше. Но понятия не имею, как на самом деле деле.
Просто Симена все-таки какая-то потрепанная))), все равно такие огромные деньги платить (я уже писала, что в шоке от цен на Турцию, думала, что это экономвариант отдыха), вот я и думаю, может чутка докинуть и можно оказаться в настоящем раю, где все на пять баллов)))
не, рай в турции стоит дороже хи))
а вы когда будете покупать? хотите успеть по РБ? а то я бы вам 6-ого мая всё про симену тут написала))
если честно, потрёпанные номера - это совершенно не страшно) вы ж в туда тока спать)
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:39   #8515
Lyudvik
Гость
 
Аватар для Lyudvik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: ст. м. Московская, Купчино
Сообщений: 23


Ой. А мы летим в Симену Виладж 26 апреля на 21 день :-) Я, мама и годовалый детёныш.
Lyudvik is offline  
Старый 26.03.2012, 18:41   #8516
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Я не знаю))) просто мне все кажется, что с Турцией именно так-заплати побольше и будет тебе получше. Но понятия не имею, как на самом деле деле.
Просто Симена все-таки какая-то потрепанная))), все равно такие огромные деньги платить (я уже писала, что в шоке от цен на Турцию, думала, что это экономвариант отдыха), вот я и думаю, может чутка докинуть и можно оказаться в настоящем раю, где все на пять баллов)))
Симена не рай, конечно. Но она достаточна уютная - с ребенком там неплохо отдыхать. А такое, чтобы все сверкало-блестело...ну, нужно тогда искать, отель свежепостроенный.
А Вы регион Сиде не смотрели?
бабка-ежка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:42
ответ для spinogrizka , на сообщение « не, рай в турции стоит дороже :)) хи))... »
  #8517
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
не, рай в турции стоит дороже хи))
а вы когда будете покупать? хотите успеть по РБ? а то я бы вам 6-ого мая всё про симену тут написала))
если честно, потрёпанные номера - это совершенно не страшно) вы ж в туда тока спать)
Да, я хочу сейчас купить. Потрепанная- я имела в виду и грязные скатерти, немытые стаканы и прочее. Ехала бы одна, без ребенка, меня вообще бы это не парило, я не привереда)))), но с дочкой хочу снизить все риски и так страшно ехать. Мысль, а вдруг я или она схватит заразу, что тогда, как без помощи, вводит меня в ступор. Не очень еще представляю детали- как одна с ней на шведском столе справоюсь, она за мной хвостиком ходить не будет, хоть в рюкзак сажай )))...
НатаСПБ is offline  
Старый 26.03.2012, 18:42   #8518
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Я не знаю))) просто мне все кажется, что с Турцией именно так-заплати побольше и будет тебе получше. Но понятия не имею, как на самом деле деле.
Просто Симена все-таки какая-то потрепанная))), все равно такие огромные деньги платить (я уже писала, что в шоке от цен на Турцию, думала, что это экономвариант отдыха), вот я и думаю, может чутка докинуть и можно оказаться в настоящем раю, где все на пять баллов)))
и тута GURAL PREMIER TEKIROVA
лю текирову))))
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:45   #8519
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
Да, я хочу сейчас купить. Потрепанная- я имела в виду и грязные скатерти, немытые стаканы и прочее. Ехала бы одна, без ребенка, меня вообще бы это не парило, я не привереда)))), но с дочкой хочу снизить все риски и так страшно ехать. Мысль, а вдруг я или она схватит заразу, сто тогда, как без помощи, вводит меня в ступор. Не очень еще представляю детали- как одна с ней на шведском столе справоюсь, она за мной хвостиком ходить не будет, хоть в рюкзак сажай )))...
мона привязать за ногу к столу )))
а грязная посуда бывает и в делюксах, ет я вам 100% говорю, и зараза тоже, ибо всё это от посетителей чаще зависит в дорогих отелях, так как турки не враги своему бизнесу и некачественные товары покупать не будут (ну илти покупают редко )
spinogrizka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:48   #8520
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


а может вы ещё отпуск на неделю в май сдвинете?
spinogrizka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena