Регистрация в ГБР - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 13:43
ответ для япономаша , на сообщение « что-то я не совсем поняла.. вы... »
  #2511
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
что-то я не совсем поняла..
вы написали :


это в какой день произошло? когда прием во второй половине дня или в первой?
то есть если в день, когда прием вечером, - я приду рано утром, то у меня есть шанс в этот же день сдать доки?

спасибо за расписание
Всегда пожалуйста.
А дежурить мы начали в пятницу, когда не прошли первый раз. Прием закончился в 13-00, составили список на субботу, распределили дежурных и вперед... наше время с 17-00 до 22-00. А на следующее утро, в субботу, мы были 4 и получили 6-ой номерок.
Насчет занять очередь с утра в день вечернего приема, честно говоря не знаю, еще раз повторюсь, мутно там все, и раз на раз не приходится.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:02
ответ для sharshavina , на сообщение « Всегда пожалуйста. А дежурить мы... »
  #2512
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста.
А дежурить мы начали в пятницу, когда не прошли первый раз. Прием закончился в 13-00, составили список на субботу, распределили дежурных и вперед... наше время с 17-00 до 22-00. А на следующее утро, в субботу, мы были 4 и получили 6-ой номерок.
Насчет занять очередь с утра в день вечернего приема, честно говоря не знаю, еще раз повторюсь, мутно там все, и раз на раз не приходится.
о ужас! списки, костры, уставшие люди..ждите меня
отстою там, выживу и тоже отпишусь
спасибо вам, теперь я все поняла
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:18   #2513
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от баб Иришка Посмотреть сообщение
раньше ГБР на Галерной был по всем районам
сейчас по районам распределили?
может, кто-нить знает, адрес и тел по Приморскому району
и доки, необходимые для регистрации где просмотреть?

у нас ипотека закончилась, закладная на руках

помогите, кто знает
Мы недавно по Приморскому району делали на Красных Текстильщиков ,там не все районы пока что,но Приморский точно уже переехал..насчет позвонить это гиблое дело,я еще ни разу не дозвонилась
документы лучше собрать у нотариуса,все равно ведь копии надо будет заверять,я так думаю..
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:34
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2514
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


сегодня была на текстильщиков в 335окне записалась на 24 декабря на регистрацию. к терминалам стояло человек 100, а то и больше (по доверенностям подача на регистрацию) и человек 5 тех кто сдает доки без доверенностей.
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:11
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2515
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


я уже писала, что у нас была тех-ошибка, сдавала документы на исправление, две недели прошло, сегодня поехала получать. ехать решила не утром, а ближе к вечеру, и оказалась права - как и в прошлый мой приезд на Кр. текстильщика, в 5 вечера (если точно 16-45) на получение документов по Приморскому р-ну очереди не было вообще, передо мной был 1 человек всего.
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:15
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « я уже писала, что у нас была... »
  #2516
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
я уже писала, что у нас была тех-ошибка, сдавала документы на исправление, две недели прошло, сегодня поехала получать. ехать решила не утром, а ближе к вечеру, и оказалась права - как и в прошлый мой приезд на Кр. текстильщика, в 5 вечера (если точно 16-45) на получение документов по Приморскому р-ну очереди не было вообще, передо мной был 1 человек всего.
Зато Вы теперь знаете, что такое щасье.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:02
ответ для Arabika , на сообщение « Никто не знает что ли???? НЕ... »
  #2517
жабо4ка
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1


если ребенку 14 стукнуло , а паспорт еще не готов - дадут по свидетельству о рождении? или ждать паспорта?

по свидетельству о рождении естественно никто ничего не даст, нужен паспорт
жабо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:20   #2518
yulya-mulya
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Калиниский р-н . Срок выдачи 8 октября, зарегистрировали 11 ноября. Хорошо, что хорошо кончается
У нас тоже срок выдачи 8 октября, но мы ещё не получили ничего...Такое может быть?
Или агент продавца что-то от нас скрывает...
yulya-mulya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:22   #2519
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Кому интересно. ГБР Выборгского района. Сегодня сдали документы. Вчера в 7-30 была 121 в списке, в итоге естественно номерков не хватило. Записалась в новый список и отдежурив с этим списком с 17-00 до 22-00, сегодня на регистрацию была 6. Народ пишет списки на вторник. Самая жесть с регистрацией, в день - 36 номеров, с получением выписки из ЕГРП проще, заняв очередь с утра, за один день заказать реально. На получение, в порядке живой очереди, тоже народу не много. Регистраторы декларируют задержку 2 недели ( у нас срок 3 декабря), по факту народ очереди говорит, что задержка 4-5 дней.
Скажите, пожалуйста, я просто совсем не в курсе вопроса: а там одно окно по всем вопросам по Выб р-ну или какое-то отдельное для регистрации собственности, и отдкльно - для регистрации ДДУ по 214 закону? И если отдельное, то какова там ситуация? И что с регистрарцией права собственности по новосторю в этом районе? тоже очереди-списки-переклички?
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:42   #2520
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, я просто совсем не в курсе вопроса: а там одно окно по всем вопросам по Выб р-ну или какое-то отдельное для регистрации собственности, и отдкльно - для регистрации ДДУ по 214 закону? И если отдельное, то какова там ситуация? И что с регистрарцией права собственности по новосторю в этом районе? тоже очереди-списки-переклички?
Насколько мне известно, разделения по видам регистрации в Выборгском районе нет. Работают четыре окна на подачу документов на любую регистрацию (прошу прощения, если не по-русски объясняю)). А очереди-списки-переклички там за талонами к терминалу. В день всего около 36-ти талонов, независимо от вида регистрации.
sharshavina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena