Раствор или горошины - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 13:32
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #11
dari9
Участник
 
Аватар для dari9
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: моск парк победы
Сообщений: 290


дело в том, что меня интересовали 2 темы: газики и зубки. по поиску нашла http://forum.littleone.ru/showthread...EA%EE%EB%E8%EA и http://forum.littleone.ru/showthread...E7%F3%E1%EA%E8
НО теперь у Вас другой взгляд, а старые назначения остались - люди читают и пользуются. что бы вы посоветовали сейчас?
а конкретно меня интересует мой случай:

Дочке 4 месяца. В первые месяцы животик болел, но вроде бы начал проходить, но вот несколько дней назад опять заболел. Спит плохо, крутится, дергается. Часто когда кушает выгибается и кричит, поэтому едим в несколько заходов,.. вечером хуже, на животе у меня почти не спит, хотя раньше это был очень хороший способ, сейчас лежит, потом резко поднимает голову, поворачивает в другую сторону и ударяется мне в грудь. легче с согнутыми ножками, но когда приступ выгибается, от грелки не легче. часто стала "нервничать", при этом ручками раздирает себе за ушами, что меня очень беспокоит, иногда в такие моменты начинает часто срыгивать. ну, конечно, уже все тянет в рот, слюни текут, нижнюю губу подсасывает в рот, пускает пузыри.
давала 2 вечера хамомиллу 12, но результата нет
Сам ребенок очень улыбчивый, спокойный, общительный
простите, если, что не так, что бы Вы посоветовали мне?
dari9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:10
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #12
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Я не могу стереть все старые сообщения, к сожалению. И взгляд у меня изменился настолько, что я не считаю возможным лечить через интернет. Слишком много препаратов получается, а тыкать пальцем в небо не хочется.
И рад бы помочь, но малореально это. Выборка минимум из 15 препаратов
Лучше уж эспумизан, саб симплекс тот же
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:31
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #13
dari9
Участник
 
Аватар для dari9
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: моск парк победы
Сообщений: 290


простите, а в чем смысл тогда консультации?
dari9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:08
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #14
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Уж точно не в том, чтобы лечить по интернету. Направлять, давать возможные пути решения, информацию.
Почему-то к педиатру все бодро идут на прием, а от гомеопата требуют немедленной помощи в интернете. Несправделиво как-то. Гомеопат -тоже доктор, и для эффективного лечения нужен очный прием.
Я же Вас не к себе зову, просто советую - дойдите до доктора
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:13
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #15
dari9
Участник
 
Аватар для dari9
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: моск парк победы
Сообщений: 290


дело-то все в том, что педиатр есть в любой поликлинике и медцентре, а гомеопат-классик - редкость
не со всеми же болячками бежать к врачу, можно и по интернете-телефону проконсультироваться - мой случай не такой серьезный. хочется, конечно, облегчить жизнь ребенку (да и себе). но, на мой взгляд - это обычная проблема газики-зубки, чтобы идти к врачу (причем не бесплатно, далеко не бесплатно)
dari9 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:41
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #16
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Согласен по поводу редкости. Но гомеопатия только тогда эффективна, когда индивидуальна. Я когда могу всегда стараюсь что-то подсказать. Но "обычная" проблема имеет много решений, поэтому и нельзя что-то по-быстрому предложить и это поможет.
И, согласитесь, подход - "не пойду к доктору, потому что дорого, пусть по интернету помогает" тоже не ахти как выглядит.
Не из вредности и жадности не подсказываю, а именно по причине множества возможных решений
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:22
ответ для Якубчик , на сообщение « Раствор или горошины »
  #17
dari9
Участник
 
Аватар для dari9
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: моск парк победы
Сообщений: 290


большое спасибо за ответ
dari9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena