Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для olimiya , на сообщение « Я сегодня купила в Перекрестке в... »
  #4911
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
Девочки, тут кто-то писал, что приобрел пшеничные отруби в виде прессованных палочек))
Подскажите, можно из таких хлеб испечь? Если перемолоть, например, в муку?
Или не подойдут такие для выпечки?
я первый раз в кусочках купила и молола блендером. Результат был нежней чем сразу сыпучие отруби)
я сейчас 2 вида держу в доме - порошковые и кусочками - их вкусней размачивать и с кефиром (у меня со стулом вечная проблема, поэтому по всякому извращаюсь с ними почти ежедневно)
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:18   #4912
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Кароче, всем молится и меньше жрать ! выходные это соблазн, по крайней мере у меня.
Пеку детям запеканку творожную, пиццу, оладьи и сырники а если гости, то муравейник с грецкими орешками... мммм

У меня сегодня странный день, пить не могу, есть не хочу
Вот и я так же. Через силу пару-тройку кусков с себя впихну - аж до тошноты противно есть. Хочу ряженки, а нельзя. Кефир 0% никаких положительных эмоций не вызывает. Еще и голова разболелась к вечеру, ибо дети орут как резаные сегодня
П.С. А можно рецепт тортика? Ведь когда-то ж ПИР и у меня настанет
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:24
ответ для nfnf , на сообщение « Так-с...Лене привет!!! У тебя + скока... »
  #4913
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Поняла, а где эту воду покупают ? турбослим пила мне бим бом..
Ну не переживайте вы так, все уйдет!! т.б ваш курс еще не закончен как я понимаю. Это просто пауза да и погода сейчас и бури и все что хочешь. Это временно! т.б результат уже вот вот будет идеальным!
Везде Пятерка,Дикси,Карусель,Окей,аптеки
Спасибо Надеюсьнадеюсьнадеюсь
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Привет, принцессы!))))))))
Я нарушитель, первый раз так по-наглому(((
На пир сделала роллы и тирамису, он получился офигеть вкусный, но много сделала. Сегодня на завтрак доела. Остальной день как на атаке ем))) посмотрю, как дальше дела пройдут)))
Ещё одна счастливица
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Так-с...Лене привет!!! У тебя + скока кг?! Если вес стоит или небольшой плюс - это тоже хорошо! Надо искать во всем позитив

Про спорт- чем интенсивнее нагрузка, тем больше вес (жир сжигается, а мышечная масса наростает)! На снижение веса - работает только аэробная нагрузка...Силовые упражнения не рулят...Рулят хотьба! Не в высоком темпе, но и не нога за ногу...По типу - догони прохожего.

А вот с вагонами надо что-то делать...Может проблем в этом, а не в питании и спорте?! Может надо что-то типа регулакса?!
Привет передам +кг??? Ты смерти моей хочешь По полкило плюсую и почти не сбрасываю.Хожу каждый день,минимум по полчаса энергичной быстрой ходьбы.Спорт в основном кардио и пресс.
Да скорее всего в этом.Регулакс не буду,его жевать надо,а меня от таких лекарств Я микстуры пить не могу-предпочитаю всё таблетками заменять
Да я не вижу уже плюсов Пока стоял-да,но когда вверх-при прилагаемых адских усилиях-это ППЦ!!!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:32
ответ для FIBI , на сообщение « да наверно стоит продлить по любому :)... »
  #4914
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Микролакс не хочу,хочу,чтобы сам кишечник начал работать.
У меня уже 3 дня вагон не разгружается
Маша, может 1 раз какие-нибудь меры принять? Чтобы показать кишечнику, что ты от него хочешь
Девочки, все прочитала, без цитат отвечу, что для себя отметила

Молочное можно до 1%, только молоко до 1,5% - его до 1 литра в день

Голова кружится на атаке - пей поливитамины и глицин "для мозгов")))

Крабовые палки в книге - это же французские, думаю, наши похуже. Лучше их поменьше и в крайнем случае.

Девочки, у кого привесы такие большие, думаю - вода. Отеки замечаете? Предлагаю пару дней провести на вареной куре
Книга:
куриное мясо является наиболее распространенным и практичным в рамках чистобелкового этапа. Все его части, за исключением наружной части крыла, неотделимой от куриной кожи и соответственно слишком жирной, можно употреблять в пищу. Однако вы должны знать, что разные части курицы отличаются по содержанию жира. Самой нежирной частью курицы является белое мясо, а затем бедрышки и крылья. Кроме того, чем курица моложе, тем лучше;

Говядину можно любую, бульон говяжий нельзя на атаке, про чередование не помню, надо уточнить
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:35   #4915
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Отчитываюсь...чипсы вкусные! но немного их пересолила, их бы к пиву! делала из говядины.
Хлеб все таки решила испечь, грустно без него.
Делала мужу оливье и себе сделала заодно: говядина, морковь, яйцо, лук, маринов. огурцы, йогурт2% но я немного, как вместо сметаны.
сварила сыр опять, в этот раз свалю взяла и немного рокшино. все отлично вышло. в след раз попробую чисто из свали, она без консервантов вроде.
Рыбки насолила.
на выходный в планах баклажаны(рулетики с сыром), жульен с мидиями и грибами, ну и сосиски куриные наготовить про запас.
А вообще завтра ГОСы в 9 утра, а я на кухне. Это мой релакс
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:59
ответ для Марьюшка , на сообщение « И ты мине ещё говоришь,не... »
  #4916
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И ты мине ещё говоришь,не расстраивацца????Издеваишьси???Все вокруг худеют,одна я пухну.......

Но у меня с мебелью ППЦ проблемы...Попробую регулярно пить ещё и кефир...
Маша, я Регулакс пью, только он и помогает Микстурка который.
Проблемы с феей начались через 2 мес. чередования.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:01   #4917
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Девочки ,а хлеб в микроволновке печете в такой стеклянной посуде для мв ? Нужно пергамент для запекания к ней прилепить на масле . Или как вы готовите ? Пришлите мне тоже пожалуйста рецептики хлеба ,у меня завтра еще атака 6 ой день . Что для атаки подходит ? Я совсем запуталась,сижу сплю весь день КД (( ,вообще нисего не соображаю. Уже штук 5 рецептов перечитала,не подходят они для атаки ,тк крахмал там. И еще сухого молока у меня тоже пока нет . Надеюсь завтра купить . Но если не сложно,то скиньте рецептики ,плиз. В конце концов ,я на после завтра напеку ,если на атаке нельзя ничего .
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:02
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Красота и фкуснота:019::019::019: ... »
  #4918
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
насчет сосисек, мне как то физически неприятно в кишку запихивать...воображение у меня такое огого....я делала из грудок сосиски и в пленку пишевую заматывала. Потом, при необходимости, из морозилки вытаскиваешь, снимаешь пленку, снимается легко даже с замороженных сосисек. Больше всего в пароварке понравилось делать. Удобно для чб и когда по быстрому надо поесть.
ну,хочеться побыстрее сделать и на все семейство заодно


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Капец-не то слово!!!!!!
Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Ты считаешь,что 5 крылышек ПУСТЫХ могут дать 900 грамм утром?
Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Я никогда не буду красивой(
может это вода,что то много плюсануло
Девочки не раскисаем,держимся,все должно получиться.Толстели то не 1 месяц,а похудеть хотим быстро(это и меня касается). Организмы наши в шоке,вот и сопротивляються!!11
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:08   #4919
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


Кто-нибудь помогите советом, как вы убираете запах из рта?
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:10   #4920
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девочки ,а хлеб в микроволновке печете в такой стеклянной посуде для мв ? Нужно пергамент для запекания к ней прилепить на масле . Или как вы готовите ? Пришлите мне тоже пожалуйста рецептики хлеба ,у меня завтра еще атака 6 ой день . Что для атаки подходит ? Я совсем запуталась,сижу сплю весь день КД (( ,вообще нисего не соображаю. Уже штук 5 рецептов перечитала,не подходят они для атаки ,тк крахмал там. И еще сухого молока у меня тоже пока нет . Надеюсь завтра купить . Но если не сложно,то скиньте рецептики ,плиз. В конце концов ,я на после завтра напеку ,если на атаке нельзя ничего .
вконтакте очень удобные рецепты с фотами. там пица и хлеб на атаке есть
__________________
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena