50 детский сад Красносельского района-ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 17:47   #131
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
потому что их из сада не выгнать а вечером только и спрашивает идем мы утром в садик или нет...и для нас трагедия заболеть ..как это мы сад не пойдем...наши успехи я описала .Старший уже давно по программе занимается..дома он со мной не хочет ничего учить а в саду один из лучших Учителя оочень хвалят..да я и сама вижу...алфавит уже почти выучили..
А вот на счет родителей в группе...это скорее ваши психологические проблемы с расставанием с ребенком . Как себя поведете так и пупс ваш себя вести будет...я уже все это давно наблюдаю...и когда родители пытаются оставаться в группе даже самы е спокойные дети начинают вести себя ооочень капризно...я сразу спокойно раздевала говорила пока пока и уходила...а вот те кто там ( род) сами чуть ли не ревели ..вот тут дети давали жару..
Поэтому и считаю своё нахождение в группе целесообразным.
Успехи - это тоже индивидуально. Вам это было надо, а мы и на горшок ходим, и едим сами ложкой/вилкой, и блендером никогда не пользовались (да и нет у нас блендера ).
Не вижу смысла спорить. Останусь при своём мнении.
Я только хотела у Вас узнать, учитывается ли это желание родителей. Есть такие, кто посещает группу с ребенком? Если да, то как относятся воспитатели? Предполагаю, что плохо, но всё же )
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:08   #132
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Поэтому и считаю своё нахождение в группе целесообразным.
Успехи - это тоже индивидуально. Вам это было надо, а мы и на горшок ходим, и едим сами ложкой/вилкой, и блендером никогда не пользовались (да и нет у нас блендера ).
Не вижу смысла спорить. Останусь при своём мнении.
Я только хотела у Вас узнать, учитывается ли это желание родителей. Есть такие, кто посещает группу с ребенком? Если да, то как относятся воспитатели? Предполагаю, что плохо, но всё же )
я то не спорю..просто за 4 года не встречала желающих остаться в группе ..все сбегали и все таки это Гос садик ..там общие правила и ничего с этим не поделаешь...вам повезло с ребенком ..а мои бандиты лучше себя в коллективе чувствуют и ничего я с этим не могу поделать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:17   #133
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Знаете, может нахождение в группе мне и не понадобится, посмотрим. Но просто хочется быть уверенной, что если это будет необходимо, я смогу спокойно, без косых взглядов и раздражения воспитателя, разборок с методистом и заведующей, наездов медсестры и тыды, остаться с ребенком столько, сколько это будет ему нужно.
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:20
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « я то не спорю..просто за 4 года не... »
  #134
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
я то не спорю..просто за 4 года не встречала желающих остаться в группе ..все сбегали и все таки это Гос садик ..там общие правила и ничего с этим не поделаешь...вам повезло с ребенком ..а мои бандиты лучше себя в коллективе чувствуют и ничего я с этим не могу поделать
Дык если изначально запрещают... и сами педагоги советуют удирать , зная "многовековой опыт". Родители и ведутся.
Мне вот тоже заведующая эту ерунду рассказывала
Хотелось бы послушать методиста еще
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:23   #135
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Знаете, может нахождение в группе мне и не понадобится, посмотрим. Но просто хочется быть уверенной, что если это будет необходимо, я смогу спокойно, без косых взглядов и раздражения воспитателя, разборок с методистом и заведующей, наездов медсестры и тыды, остаться с ребенком столько, сколько это будет ему нужно.
честно .....вряд ли..потому как остальных детей Вы заведете по полной..даже тех кто уже давно ходит..нахождение родителей в саду не принято...лично я была бы против нахождения родителя в саду не только из-за других деток но и из-за болячек ,грязи и прочего что могут притащить взрослые.К тому же 3х часовая группа маленькая и не рассчитана на взрослых ну ни как....так что подумайте об этом и настраивайтесь на позитив..и спокойное хождение в сад без мамы
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:40   #136
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Дык если изначально запрещают... и сами педагоги советуют удирать , зная "многовековой опыт". Родители и ведутся.
Мне вот тоже заведующая эту ерунду рассказывала
Хотелось бы послушать методиста еще
понимаете мы ведем деток в сад потому что у самих дела ,работа ,еще куча всего...и получается что остальные то дети что должны думать? а так все в равных условиях.Т.е получается у вас есть время сидеть в группе а у других нет и что делать....остальным что должна воспитатель говорить... как вы думаете...я лично сильно против родителей в группе..и дети изначально знают что садик для деток а мама с папой по делам и на работу..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:55   #137
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:58   #138
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


ну а как еще...это ж не развивалки на 1,5 часа 2р в неделю...это обычный гос.сад с обычными правилами...вас же не просят кинуть там ребенка на весь день сразу..сначала на час потом подольше ,подольше и все хорошо.. все привыкли..есть конечно дети которые сильно переживают..но на моей памяти таких 2 только и было.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:03   #139
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Сильно переживают - это те, кто головой о стенки бьется?
Извините, не удержалась.

В общем, предсказуемо. Действительно, буду настраиваться на позитив, как Вы и советовали. Время еще есть

А как в саду с "культурной" программой?
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:17   #140
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Сильно переживают - это те, кто головой о стенки бьется?
Извините, не удержалась.

В общем, предсказуемо. Действительно, буду настраиваться на позитив, как Вы и советовали. Время еще есть

А как в саду с "культурной" программой?
таких вообще не встречала.....просто дольше плачут ..расстроенные бывают..не очень хотят в сад идти...от родителей отрывают..
а что именно с культурной программой? приезжали театры....сейчас очень много родитлей которые не хотят ни за что платить и считают что все должны бесплатно и жалуются..так что скорее всего театров может и не быть(((( но это уж сами родители виноваты..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena