@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:05
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2891
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Получили фотки с сессии, сегодня выложу....ну так есть симпотные...
Соскучилась по вам сегодня прибегу покалякать...
Евгешка_Ч is offline  
Старый 02.04.2012, 12:07
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2892
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


У нас тут не было случая, что у ребенка темпа высокая держалась бы недели 3. У знакомой что-то с дочечкой 8 мес., представляете 39 температура 3 недели, сбивают постоянно. Уже второй раз легли в больницу - врачи не могут сказать, что с ними...Анализ крови плохой....Я так за них переживаю...
Евгешка_Ч is offline  
Старый 02.04.2012, 12:08
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2893
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Побежала в школу заявление отдавать на Ксюшку
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 02.04.2012, 12:27   #2894
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
И еще для отдыха, Танюш, может тоже на первую страницу, а то вопросы постоянно всплывают, круглогодично я бы сказала, многие ездили и ездят и еще поедут, может советы
Да все остальное что советуют
Подгузники для бассейна
Крем с большой защитой
банки с питанием и прочее прочее прочее
А я, наоборот, без крема с большой защитой никуда. Покупала Евке все время Vichy50+, ибо она у меня очень-очень беленькая. Да, мое ИМХО, что детям загар ну ваааще не нужен

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюш!
Девочки, а у нас и радость и расстройство небольшое одновременно. Родители купили прянику велик . Он прикольный, правда нет ограничителя сиденья, и спинка совсем маленькая, но пряник нормально сидит на нем. Есть один огромный минус - толкательная палка никак не связана с рулем!!!! Т.е. катать я его могу, а вот куда поедем - зависит исключительно от пряника. А если он на улице захочет пешком потопать - как же я буду с пряником в одной руке, а велик на себе переть что ли??? Дедушка сказал "а что ты хотела за тыщу рублей". И вот вроде дареному коню в зубы не смотрят, и ДАньке он очень понравился. Но получается проблемно с ним летом куда то дальше придомной площадки ездить Думала, что лучше б деньгами дали, а я бы подхалтурила-накопила как то еще тыщу и купила ему с поворотной ручкой А теперь придется как то выходить из положения: на площадку мы ходим которая минутах в 10 от нас пешком (там у него много детишек знакомых и он ее любит очень), дак придется на коляске туда ездить, а там многие с великами будут. И будет он сидеть и расстраиваться, и велики чужие утаскивать "поездить".
Девочки, что бы вы сделали в моей ситуации?
Стась, держись!!!Скоро все будет с точностью до наоборот
А с великом я бы попробовала его за собой тащить, напр, или привязать к нему веревочку, как тут уже советовали
__________________
Froggy is offline  
Старый 02.04.2012, 12:32   #2895
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
мой хлоргекседином, он безвредный даже если и проглотит
надо купить тогда

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение

скотчем примотала да и всё - в чем проблема?
Скотчем то примотаю, а как Даньке рулить? Ему это больше всего нра

Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
У нас тут не было случая, что у ребенка темпа высокая держалась бы недели 3. У знакомой что-то с дочечкой 8 мес., представляете 39 температура 3 недели, сбивают постоянно. Уже второй раз легли в больницу - врачи не могут сказать, что с ними...Анализ крови плохой....Я так за них переживаю...
ТАк а почему АБ не назначают??? Нельзя просто сбивать ее - у жаропонижающих лимит по времени приема - 5-6 дней и все. Потом вредно очень.
__________________

Alesta is offline  
Старый 02.04.2012, 12:46
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2896
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Мысли не по теме-). Вчера аптечку разобрали, почти все на помойку вынесли, такой пакетище лекарств просроченных сложили.
Рябина в снегу is offline  
Старый 02.04.2012, 12:53
ответ для Alesta , на сообщение « надо купить тогда Скотчем то... »
  #2897
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение


Скотчем то примотаю, а как Даньке рулить? Ему это больше всего нра

.
да ну тя...нашла проблему если б у тебя других не было...
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.04.2012, 12:57
ответ для Froggy , на сообщение « Всем приветы!!!:flower::flower::flower:... »
  #2898
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

А я, наоборот, без крема с большой защитой никуда. Покупала Евке все время Vichy50+, ибо она у меня очень-очень беленькая. Да, мое ИМХО, что детям загар ну ваааще не нужен
А у меня негра в меня наверное, загар загару рознь, конечно на солнце спецом не выставляю, но 20 нам вполне хватает, и вроде кожа даже лучше.. для Олиной кожи немного ультрафиолета наоборот только в пользу, сразу проходят все аллергенные последствия нашей жизни до солнца
__________________
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 14:09
ответ для Alesta , на сообщение « надо купить тогда Скотчем то... »
  #2899
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Если чейчас под суетиться, можно очень дешево Грецию купить у туроператора, БиблиоГлобус делает хорошие скидки, посмотри по сайтам...
На две недели мне кажется заворачиваться бессмысленно, есть смысл, когда прилеты, отлеты пап там отдельно, и не меньше месяца где то быть.. а так.. больше времени на стыковки потратишь, тебе же пляж нужен и жилье. если я правильно поняла, туристические маршруты с обилием экскурсий счас думаю не потянуть с нашими шилопопами
чето про библиоглобус читала что там какая-то фигня творится. сейчас ИМХО самостоятельно и на 2 недели нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ну дак стоит же, не орет и на тебя не вешается же. стоит и наблюдает за тем, что вокруг происходит. что плохого-то? стой рядом и отдыхай
+1. а я знай бегаю вприпрыжку. и на лазилках ловлю.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!

Сегодня еще посетила пару торговых центров, купила пару купальников за смешные деньги
А вот дочке так и не нашла, вот думаю, а нужны они или нет, как думаете?
я старшей-то над купальником сомневаюсь.... а мелочь так и вовсе без трусов будет скорей всего

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
ДЕвочки, че то у пряника губа не проходит как обычно (у него быстро рассечения такие заживали), он все время показывает и жалуется на "бобу", она припухщая и краснющая с внутренней стороны. Я не знаю чем ему там обработать то можно (там же слизистая, перекись отпадает-нахлебается). Наверное сходим сегодня к П (к хирургу навряд ли попадем без номерка). Я боюсь, что он грязь занес - вчера на прогулке перчатки в рот засунул грязные
мирамистином, фукарцин - на слизистую и не страшно что съест
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 02.04.2012, 14:24   #2900
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
чето про библиоглобус читала что там какая-то фигня творится. сейчас ИМХО самостоятельно и на 2 недели нет смысла.

т
Насть,я и сама поищу, но кинь ссыль че там с ними...?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena