Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:38   #6691
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
тут надо четко всем дать понять что ты в советах не нуждаешься...и сама разберешься что с собой делать....я просто полненькая одна в родне практически...НО у меня такой характер,и так ответить могу....что ко мне с советами никто не пристает....и посторонним всегда находила что сказать....
на счет Королевой.....думаю не надо....ты ведь на юбилее не будешь себя ограничивать...и наешь все обратно...что быстро ушло то быстро возвращается,если есть...а ты будешь...
поэтому что то менее жесткое и действенное...не кушать за 3-4 часа до сна,исключить сдобу,сладкое,жаренное....думаю смело сбросишь 5 кг при твоем весе до конца февраля....
Ну так я хоть наем то,что сброшу!Атак я вообще из отпуска приеду 100 кг,запросто!И ещё мне,если честно,легче совсем не есть(ну или там моно продукт весь день),чем есть,но чуть-чуть!Никак у меня не получается съесть чуток и всё!А на кефире целый день,или 2 дня-молокочай-легче,правда!Я после 2 дней на молокочае почти 2 кг сбросила,а на следующий день была уже в ХОРОШЕМ плюсе,надо научиться держать то,чего добилась и поэтому я тут!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:43
ответ для Элили , на сообщение « Вот от этого я точно никогда не... »
  #6692
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Вот от этого я точно никогда не страдала . Да и надо быть честной с универа, т.е. уже лет пять как о своей полноте я не слышала от посторонних людей, собственно как раз за это время я и нажрала...да...еще 60 лишних кг, пять лет назад я только приближалась к стольнику. Так что может быть лучше бы и говорили в глаза, может быть раньше бы очнулась. Я же не взвешивалась, только летом 2010, увидив на весах цифру 150 кг натурально испугалась, испуга хватило на три недели от силы Потом опять зажор, макдональдс, пиццерии, шашлыки и плюшечки вечерком перед телеком.
А по поводу твоих родственников (ничего что на ты?) - даже не вздумай депресировать по этому поводу. Ты уже - УМНИЧКА, а будешь еще в сто раз лучше и красивее, посмотрим как они ахнут когда ты к ним еще через годик приедешь
Ко мне только на ты!А я очень страдаю от слов пров вес в свой адрес!Хотя худенькой никогда не была,но и сильно полной тоже и всегда комплексовала,хотя муж меня такой уж большой не считает,но я уверенна,что когда похудею до 65 кг(моя мечта),скажет-да,так лучше!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:43   #6693
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Ну так я хоть наем то,что сброшу!Атак я вообще из отпуска приеду 100 кг,запросто!И ещё мне,если честно,легче совсем не есть(ну или там моно продукт весь день),чем есть,но чуть-чуть!Никак у меня не получается съесть чуток и всё!А на кефире целый день,или 2 дня-молокочай-легче,правда!Я после 2 дней на молокочае почти 2 кг сбросила,а на следующий день была уже в ХОРОШЕМ плюсе,надо научиться держать то,чего добилась и поэтому я тут!
Но ведь ты не сможешь всю жизнь на моноднях жить? С моей точки зрения, единственно правильная диета в нашей весовой категории (читай та которая не только поможет вес сбросить, но и потом держать) - сбалансированный рацион и ограничение калорий. Королева очистит организм, ты сбросишь килограмм 8 и в отпуске их же вернешь. А организм, он резиновый, да? Это ж стресс жесткий, и не игрушки А так на правильном питании сбросишь 5 кг, пусть не заметно пока, пусть, зато и на юбилее чуть чуть позволишь себе адекватной еды, и как минимум не прибавишь, а то еще и сбросишь.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:50
ответ для Элили , на сообщение « Но ведь ты не сможешь всю жизнь на... »
  #6694
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Но ведь ты не сможешь всю жизнь на моноднях жить? С моей точки зрения, единственно правильная диета в нашей весовой категории (читай та которая не только поможет вес сбросить, но и потом держать) - сбалансированный рацион и ограничение калорий. Королева очистит организм, ты сбросишь килограмм 8 и в отпуске их же вернешь. А организм, он резиновый, да? Это ж стресс жесткий, и не игрушки А так на правильном питании сбросишь 5 кг, пусть не заметно пока, пусть, зато и на юбилее чуть чуть позволишь себе адекватной еды, и как минимум не прибавишь, а то еще и сбросишь.
Вообще,мне кажется,что после приезда я и буду просто правильно питаться(в голове уже давно расписано моё питание),и я вообще не сторонник диет,никогда на них не сидела,ни на одной!Но сейчас что-то так захотелось проверить себя-а смогу ли я?!Я 3 года назад на таком питании похудела на 12 кг,легко,свободно сидя со всеми за столом!Вот и надеюсь на этот опыт!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:51
ответ для Элили , на сообщение « Вот от этого я точно никогда не... »
  #6695
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
С зелёным чаем или обезжиренным кефирчиком?!
Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Думаю с целым бокалом негазированой минералки
Неа, не угадали...
У меня вообще напитков не было, просто вкусно и сытно покушала...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:52   #6696
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Неа, не угадали...
У меня вообще напитков не было, просто вкусно и сытно покушала...
Эмммм, без нарушений надеюсь?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:07
ответ для Элили , на сообщение « Эмммм, без нарушений надеюсь? :015: »
  #6697
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Эмммм, без нарушений надеюсь?
Естессссственно!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:07   #6698
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


А я вообще не могу соблюдать прописные диеты, поэтому всегда составляю свой рацион сама.
Прочитала книгу Королёвой, изучила методику доктора Ковалькова, тезисно ознакомилась с системой Дюкана, и много всего прочего...
Кой чего нового узнала, сделала выводы...
Мне хорошо помогают часовые пешие прогулки в быстром темпе на голодный желудок, но из-за морозов пока не могу...
Вот потеплеет и кааак пойду-пойду-пойду...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:10   #6699
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
А я вообще не могу соблюдать прописные диеты, поэтому всегда составляю свой рацион сама.
Прочитала книгу Королёвой, изучила методику доктора Ковалькова, тезисно ознакомилась с системой Дюкана, и много всего прочего...
Кой чего нового узнала, сделала выводы...
Мне хорошо помогают часовые пешие прогулки в быстром темпе на голодный желудок, но из-за морозов пока не могу...
Вот потеплеет и кааак пойду-пойду-пойду...
Да, я тоже, я тоже!!!
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:20
ответ для Элили , на сообщение « Боюсь я пока что-то монодиет. С них... »
  #6700
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Н 2 кг жира за 10 дней. Значит уходит вода, значит обезвоживание. А вода уходит ясное дело почему, большинство монодиет бессолевые, и я искрене восхищаюсь людьми, которые потом соль не едят в принципе. Но ведь 99% все таки не планируют так питаться всю жизнь, а через эти же 10 дней вернут все на свои места, и вода вернется назад, дав привес, получится демотивация.
В общем, это просто мысли в слух. Кто может - правда молодцы, но я все равно понимаю, что этот вариант не для меня.
ну вот тут я бы с тобой поспорила
я несколько раз худела на жескачах, и всегда с хорошими результатами, они стимулируют дальше держаться и бороться, когда уже есть ЯВНЫЙ результат. покрайней мере для меня это так. а так как соль я впринципе не особо люблю, мне не особо это страшно. и главное МНОГО пить когда ты сидишь на бессолевой диете, я сейчас в день выпиваю порядка 2-2,5 литров воды, так что поверь мне, обезвоживанием и не пахнет

но ты права, у каждого свой путь. и главное конечный результат, мы же все индивидуальны
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena