Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 00:31   #3941
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Алиска_ру Посмотреть сообщение
ложусь поздно, с ужина в 17.30 до сна в 24.00 трудно дотянуть... точнее, засыпается потом плохо. вот и придумала. может - лучше чай с черносливом?
посоветуйте, что лучше?
лучше - чай БЕЗ чернослива.
А по поводу "с ужина в 17-30 до сна в 24-00", полагаю, не ошибусь, если скажу, что здесь большая часть в таком режиме. Я, в частности, именно так и живу .
На переходный период (2 недельки, о которых уже писали) можно ложиться спать по-раньше...
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3942
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Вот я вчера доковырялась до почти 4 утра, без всяких перекусов. За то сегодня встала поздно успела покушать только в 11 и 16.
Все ничего, но на ужин семье в 20-00 пекла блины, жарила свинину... Потом пошла в магазин
прикупить пироженку на утро, второй день встаю, а поесть нечего! Как больная ходила между стелажами никак не могла решить, что больше хочу...
Через 1,5 часа муж стал названивать...
А вот думаю слопаю завтра с утречка - опять поплохеет..

Завтрак яичница, чай, хлеб с сыром.
Обед отварная курица подогретая в гриле с сыром
Ужин - чай.
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:13   #3943
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Алиска_ру Посмотреть сообщение
ложусь поздно, с ужина в 17.30 до сна в 24.00 трудно дотянуть... точнее, засыпается потом плохо. вот и придумала. может - лучше чай с черносливом?
посоветуйте, что лучше?
Лучше чай без чернослива...или кофе-у меня после кофе вообще сытость сумасшедшая. Ко всему организм привыкает. Две недели и все в полном шоколаде. Уже ни чая, ни воды, ни тем более чернослива не захочется! Так что пока что спасайтесь чаем и приучайте организм к правильному питанию.

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А я уже хвасталась, что купила себе пару юбочек 44 размера?
Фото в студию!!!!

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
[B]...С питанием у меня всегда наверное так будет и-за отсутствия продуктов и умения готовить Я наверное к булкам и привыкла потому, что это быстро и вкусно + потом есть долго не хочется. Мясои и овощами мне не наесться.
Надеюсь на это лето- поеду с сыном к свекрам на дачу, буду есть то, что там приготовятБольшой плюс, что они едят только натуральные продукты! + велосипед...
Пока чувствую себя отвратительно
Ну здрасьте, что это за отвратительное самочувствие???
Между прочим сытость от булок очень быстро проходит. Так что переходите на твороги, кефиры...Утром кашу овсяную поешьте с сухофруктами и орехами.Мясом , я лично, вообще не наедаюсь, а вот творог-это спасение.Приучайте себя, находите варианты, которые более вам нравятся и подходят...а то так и будете страдать от лишних кг...сначала 3-5, а потом 10-15...

Отчет за вчера
7.30 тост с абрикосовым конфетюром, кофе с молоком
9.00 чай с лимоном
11.00 пирожок с курагой, кофе с молоком
13.00 отварное мясо (говядина), огурец, помидор, редиска
16.00 ананас
Тренировка

Напоминаю, сегодня среда-сдавайте отчет!!!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 09:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Лучше чай без чернослива...или кофе-у... »
  #3944
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Я выпала из брюк 52 размера практически буквально.

Пришлось бежать к маме и искать в ее гардеробе подходящие брюки 48-50 размера. Сейчас пойду на ДО распродавать гардероб

Сегодня у меня аэробная тренировка, после понедельничной силовой. Посмотрим, что со мной будет. Ушла с тренировок низкой интенсивности, потому что не чувствую результата. Теперь буду заниматься усиленно.

Вчера (все сдвинуто на час примерно):
10-00: печенье, чай, греча с сосисками
15-30: суши и cappuccino
19-00: 2 кусочка сыра с чаем

ЯНА!!! Я буду взвешиваться, как и планировала, 5 июня. Хочу сравнить результаты этого и прошлого годов А потом буду снова отчитываться каждую неделю.
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А я уже хвасталась, что купила себе пару юбочек 44 размера?
Нет, не хвасталась И я очень удивлена, почему нет фотографий Особенно сравнительных!
Цитата:
Сообщение от Алиска_ру Посмотреть сообщение
ложусь поздно, с ужина в 17.30 до сна в 24.00 трудно дотянуть... точнее, засыпается потом плохо. вот и придумала. может - лучше чай с черносливом?
посоветуйте, что лучше?
Лучше - мясной ужин из курицы-гриль, ИЛИ рис отварной с карри и овощной салат из огурцов-помидоров-перца с соевым соусом.

Не смотрите на привычные для этого топика "творог + фрукты" ужины в начале следования системы. Все эти люди в большинстве своем уже очень давно на системе, и привыкли есть утром много, в обед - тоже, поэтому вечера облегченные. Наедайтесь как следует!
Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
А 5 см в талии это круто!!! Тебе что важнее объем или вес? Вес-то ведь на лбу не написан, а объем вот он - всем виден.
Вот плюс сто пятьдесят! Вес - это в том числе и (простите) содержимое кишечника, и вода, и всё это - внутри, а размер талии, если его подчеркнуть - виден всем.
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Завтрак яичница, чай, хлеб с сыром.
Обед отварная курица подогретая в гриле с сыром
Ужин - чай.
Это очень плохой ужин. Вот смотри: твой обед был в 16 часов. 2 часа + полчаса для тех, кто долго питался неверно и сейчас перестраивает свой режим питания = 18:30.

Прочитай мое сообщение - ответ для Алиска_ру. Ужин должен быть сытным и вкусным. И много! Особенно для новичков. Просто из разрешенных продуктов и после сытного обеда. Рис или греча с разрешенными овощами - это очень вкусно и сытно. Надолго хватает, держаться на чае достаточно легко.
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 10:52
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #3945
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Уря!, Уря!
Два месяца на системе отвес 3,500кг., если бы в первый месяц не нарушала, было бы все 4.000кг. Может для кого то это мало, но для меня в самый раз, начала с 66,500кг., на сегодня вес 63.500.
Система действует, организм просто в восторге. Чувствую легкость. Еще подмечу, что к концу второго месяца, чернослив все же сделал свое дело, проблем больше нет, все регулярно,
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:12   #3946
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я выпала из брюк 52 размера практически буквально.
Поздравляю!
Цитата:
Это очень плохой ужин.
Да я знаю, но из-за позднего завтрака и сытного обеда от ужина пришлось отказаться.
есть захотелось вобще только к часу ночи, и я пошла спать)))
Хотите верьте, хотите нет, но весы с утра показали 72,3 вместо 74,3 с начала сиситемы неделю назад.
Надеюсь успех первой недели поможет мне продержаться если чего пойдет не так)))
Я всегда знала что мне главное после 18 ни-ни, особливо конфеты
Надеюсь, что смогу хочу шоб вот так, как на аватарке талия)))
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:24   #3947
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Ох, девочки. Добрый день.
Разрешите влиться к вам в компанию. Точно знаю что если буду одна в тихомолку пытаться похудеть - не получится. нужно одобрение или осуждение
Меня зовут Ольга, на данный момент вес 60,90, рост 160. Нормальным весом до беременности был 54, до того как бросила спорт и пошла работать - 50.
Хочу вернуться хотя бы к 54 а там как пойдет.
Вот уже 2 года я хожу и думаю - надо бы похудеть, но нифига для этого не делаю. Диеты для меня - ужас-ужас. Я могу выдержать от силы разгрузочный день (ну и сами понимаете, что происходит на след. день после него).
У меня 2 хорошие знакомые с этой системой скинули уже по 10-15 кг. И иду к вам с надеждой что все у меня получится.

Сейчас пытаюсь топик прочитать по максимуму, чтобы не задавать глупых вопросов.

Но один у меня все равно есть. Девочки-работающие: а как вы на работе обедаете? а ужинаете (те, кто работает до 18-19?)
У нас в кафе конечно есть и рис, и греча, и макароны бывают - но вот мясо - оно ж может быть с таакиим кол-вом масла и жира.. что мне иногда аж тошно.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:23
ответ для Lyalya , на сообщение « Ох, девочки. Добрый день. Разрешите... »
  #3948
arnat
Активный участник
 
Аватар для arnat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Разрешите влиться к вам в компанию. Точно знаю что если буду одна в тихомолку пытаться похудеть - не получится. нужно одобрение или осуждение
--------------------
Но один у меня все равно есть. Девочки-работающие: а как вы на работе обедаете? а ужинаете (те, кто работает до 18-19?)
У нас в кафе конечно есть и рис, и греча, и макароны бывают - но вот мясо - оно ж может быть с таакиим кол-вом масла и жира.. что мне иногда аж тошно.
Добрый день, Ольга! Добро пожаловать . Вам нужно внимательно первую страницу прочитать и сдать экзамен, тогда Вас Яна внесет в табличку и Вы официально с нами
--------------------
Так на работу можно ведь обеды-ужины из дома приносить. Есть там у вас микроволновка?
__________________


Я - Наташа, ко мне только на ты
arnat is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:25
ответ для Lyalya , на сообщение « Ох, девочки. Добрый день. Разрешите... »
  #3949
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Добрый день.
Разрешите влиться к вам в компанию. Точно знаю что если буду одна в тихомолку пытаться похудеть - не получится. нужно одобрение или осуждение.
Давайте, давайте! Когда-то у каждого пробил час Х...
Вместе - легче!
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:26
ответ для arnat , на сообщение « Добрый день, Ольга! Добро пожаловать... »
  #3950
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Так на работу можно ведь обеды-ужины из дома приносить. Есть там у вас микроволновка?
в том-то и дело, что нет((( и не будет. тут вообще не предусмотрен прием пищи за рабочим местом.
понятно,что йогурт и яблоко я съесть смогу. но ужином (во всяком случае пока) назвать это не получится

про экзамены читала-) ищу книгу еще в продаже
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena