Кризис в плане работы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:48
ответ для Siegwerk , на сообщение « Кризис в плане работы »
  #11
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


А Вас не пугает то, что какое-то время Вы в любом случае не будете ходить на работу, где практикуете язык и проф.навыки в ВЭД?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:00   #12
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А Вас не пугает то, что какое-то время Вы в любом случае не будете ходить на работу, где практикуете язык и проф.навыки в ВЭД?
нет не пугает))
я вообще думаю что у меня просто переоценка произошла..наверное надо к психологу сходить
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:05
ответ для Siegwerk , на сообщение « нет не пугает)) я вообще думаю что у... »
  #13
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
нет не пугает))
я вообще думаю что у меня просто переоценка произошла..наверное надо к психологу сходить
Какие у Вас интересные, я бы даже сказала - выборочные, страхи, однако
Да, я бы посоветовала к психологу для начала, потом расставить приоритеты, потом принимать решения.
Но я здесь уже известный активист за борьбу с тараканами (моя практика консультирования в области поиска работы показывает, что это действительно необходимо (за свои слова готова отвечать) - своими силами или с помощью специалиста, это другой вопрос).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:19   #14
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Какие у Вас интересные, я бы даже сказала - выборочные, страхи, однако
Да, я бы посоветовала к психологу для начала, потом расставить приоритеты, потом принимать решения.
Но я здесь уже известный активист за борьбу с тараканами (моя практика консультирования в области поиска работы показывает, что это действительно необходимо (за свои слова готова отвечать) - своими силами или с помощью специалиста, это другой вопрос).
Вы просто поймите что я не первокурсница и опыт работы у меня дай боже, и с истины меня не сбить, но когда уже плющит на физологическом уровне - то что то тут не так,.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:31
ответ для Siegwerk , на сообщение « Вы просто поймите что я не... »
  #15
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Вы просто поймите что я не первокурсница и опыт работы у меня дай боже, и с истины меня не сбить, но когда уже плющит на физологическом уровне - то что то тут не так,.
А где я предположила, что Вы первокурсница и т.п.?
Когда "плющит" на физиологическом уровне - это называется психосоматика, вполне себе традиционное научное понятие, без колдовства и прочей ереси.
Поэтому, конечно, что-то не так.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:38
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А где я предположила, что Вы... »
  #16
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А где я предположила, что Вы первокурсница и т.п.?
Когда "плющит" на физиологическом уровне - это называется психосоматика, вполне себе традиционное научное понятие, без колдовства и прочей ереси.
Поэтому, конечно, что-то не так.
и как думаете с чего начать??
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:40
ответ для Siegwerk , на сообщение « и как думаете с чего начать?? »
  #17
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
и как думаете с чего начать??
так с психолога, я же с Вами согласилась
План действий:
- разобраться с тараканами
- расставить приоритеты
- принимать решения
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:30
ответ для Siegwerk , на сообщение « Кризис в плане работы »
  #18
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Возможно это стресс, когда чувствуешь себя загнанным как лошадь и не чувствуешь при этом
удовлетворения от работы. Можно для тонуса посмотреть вакансии на сайтах работы, успокоиться,
что, возможно, все не так уж и плохо. Поставить себе планку(цель)- поработать до определенного срока, до лета, например.
Или уйти и заняться здоровьем, так как знала немало случаев, когда от нервной работы девушки не могли забеременеть.
А может, это просто временный кризис, так как 5лет на одном месте, это тоже немало.
Лучше, если есть возможность, сходить к грамотному психологу.
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:08
ответ для Siegwerk , на сообщение « Кризис в плане работы »
  #19
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Мне кажется сейчас нужно делать все,чтобы уйти в декрет.
Если есть средства,врачей можно посещать и в выходные,многие клиники работают с 8 утра до 10 вечера.
Уходить с работы не вижу смысла,потому как беременность может наступить в любой момент,можно брать больничный и сидеть дома.Декретные будет,стаж идет.Всяко лучше чем просто уволиться вникуда .
Но это кому как.
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:56
ответ для Siegwerk , на сообщение « Кризис в плане работы »
  #20
ЛисаПатрикеевна
Участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня реальный кризис. Мне 33 года...
Была бы благодарна за ваше видение ситуации
Мое видение ситуации такое - родить Вам надо и чем скорее, тем лучше! Сама находилась в такой ситуации, тоже была нервная работа в закупках/продажах. От работы реально уже тошнило, природа брала свое, материнский инстинкт... Все подруги уже родили к тому моменту, а мне все никак было. Забеременела с огромным трудом в 28 лет, не без помощи грамотных врачей. ВСЮ беременность отсидела на больняках, т.к. постоянный нервяк на работе и негатив от новой начальницы могли неблагоприятно повлиять на течение беременности. Шла на это осознанно. Но у меня компания была полностью "белая", поэтому меня никто не уволил, оплачивали больняки, декретные, пособия до 1,5 лет.
Сейчас сыну 3,6 года. Та компания уже практически развалилась, а я после декрета забрала свою трудовую и сейчас нахожусь в поиске новой работы
Думаю Вам надо приоритеты расставить, тем более материальное положение более-менее позволяет не работать.
__________________
ЛисаПатрикеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena