Цен на аренду 1кк - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 21:55   #51
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Вообще то Вы не правы ! На самом деле не имеет смысла заводить новую тему и засорять эфир.Когда есть тема аналогичная,почему бы к ней не прикрепить свой вопрос ? Причём здесь правила хорошего тона ?
Не правы Вы.А ТС прав
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:56   #52
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
А мне ,как просто читателю подобных тем не хочется читать ,например,темы-клоны ,которые повторяют друг друга и задают одни и те же ( по существу!) вопросы.Так почему бы их не объединить ? Что в этом такого ? Тем более здесь свободный форум
Не хочется читать темы?Так не читайте))какие проблемы то?
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:04
ответ для Marimann , на сообщение « Не хочется читать темы?Так не... »
  #53
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Не хочется читать темы?Так не читайте))какие проблемы то?
Это по-крайней мере смешно! Это форум ,где каждый имеет ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ и не УКАЗЫВАТЬ человеку о правилах хорошего тона,если нет прямых оскорблений и т.д и т.п. И лчино я не вижу НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО в том,что кто-то пожелал ,например ,присоединиться к моему вопросу. НАПРОТИВ ! Мне это даже понравится,потому что мой вопрос в данном случае может открыться в несколько ином свете , в ходе обсуждений !
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:23   #54
Литораль
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: На берегу неба
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Это по-крайней мере смешно! Это форум ,где каждый имеет ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ и не УКАЗЫВАТЬ человеку о правилах хорошего тона,если нет прямых оскорблений и т.д и т.п. И лчино я не вижу НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО в том,что кто-то пожелал ,например ,присоединиться к моему вопросу. НАПРОТИВ ! Мне это даже понравится,потому что мой вопрос в данном случае может открыться в несколько ином свете , в ходе обсуждений !
Всегда считала, что правила хорошего тона - это спросить разрешения у автора топика, не будет ли он против, если я задам в теме СВОЙ вопрос . Обычно авторы не возражают.
Но если возражают, то имеют право. Это же право дает им возможность закрыть СВОЙ топик, обратившись к модератору.
Литораль is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:11   #55
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Вообще то Вы не правы ! На самом деле не имеет смысла заводить новую тему и засорять эфир.Когда есть тема аналогичная,почему бы к ней не прикрепить свой вопрос ? Причём здесь правила хорошего тона ?
читайте правила создания топиков с такими темами в этом разделе и будет вам щастье
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:27
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #56
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


неудобно оценивать несколько объектов конкретных в одной теме. Иногда перестаешь понимать, к какому объекту относится то или иное высказывание. Очевидно, что автор хотела обсудить свою конкретную квартиру (тем более, что она не стандартная по площали), а не стоимость однушек на рынке. И заголовок тут непричем.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:30
ответ для *Josephine* , на сообщение « За 22-23+КУ можно сдать, наверное. 25 -... »
  #57
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
За 22-23+КУ можно сдать, наверное. 25 - всё же перебор, на мой взгляд, т.к. дом уже не новый
+
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena