Коллекция человеческой тупости - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:17   #1
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314
Коллекция человеческой тупости



А давайте соберём здесь примеры действительно тупых поступков окружающих, свидетелями которых мы были. Например:
1. Когда я работала продавцом, был у нас один поставщик, мужчинка средних лет, ужасный "тормоз". Однажды при мне он подкалывал накладные степлером. Взял пачку листков, вложил их в степлер, снизу подставил палец, нажал...Естественно, проколол палец. Его комментарий меня убил: "Ой, а что это у вас степлер какой...быстрый?". Так как при данной манипуляции листы остались не скреплёнными, через несколько минут он повторил процедуру ...и снова проколол палец. (До этого несколько лет он привозил уже подколотые документы- жена дома, наверное, помогала).
2. Однажды с будущим мужем мы разыскивали одну старушку в частном секторе. Дом её нашли быстро, но бабули дома не было. БМ, несмотря на мой протест, 10 минут барабанил в запертую дверь, на которой висело 2 АМБАРНЫХ ЗАМКА! Вот на что он надеялся?
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:27
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #2
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Работая продавцом, насмотрелась на людскую тупость Люди не раз пытались выйти в стеклянную витрину, причем если с первого раза не получалось- повторяли попытку. Один парень- даже дважды Про закрытые двери- вы не замечали, что когда на дверях магазина висит табличка "закрыто", вы все равно пару раз дергаете дверь? Машинально... Что думают продавцы внутри- отдельная тема. Еще до появления автоматов для оплаты моб связи, пара человек пытались оплатить телефон через напольный кондей Таких историй много, видимо люди сначала делают, а потом думают
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:30
ответ для Fiamma , на сообщение « :)) Работая продавцом, насмотрелась на... »
  #3
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Работая продавцом, насмотрелась на людскую тупость Люди не раз пытались выйти в стеклянную витрину, причем если с первого раза не получалось- повторяли попытку. Один парень- даже дважды Про закрытые двери- вы не замечали, что когда на дверях магазина висит табличка "закрыто", вы все равно пару раз дергаете дверь? Машинально... Что думают продавцы внутри- отдельная тема. Еще до появления автоматов для оплаты моб связи, пара человек пытались оплатить телефон через напольный кондей Таких историй много, видимо люди сначала делают, а потом думают
Не только когда табличка висит, но даже когда света нет(авария во время рабочего дня например)
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:31
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #4
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Вообще - стеклянные двери в магазе - это жесть. Особенно для плохо видящих людей.

Я вижу нормально, но помню как бывало стукалась в эти стеклянные двери. Их не видно. Вообще

А еще помню прикол в магазе, иду и вижу, что на встречу мне девушка симпатичная идет, а оказалось - зеркало
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:40   #5
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Вообще - стеклянные двери в магазе - это жесть. Особенно для плохо видящих людей.

Я вижу нормально, но помню как бывало стукалась в эти стеклянные двери. Их не видно. Вообще

А еще помню прикол в магазе, иду и вижу, что на встречу мне девушка симпатичная идет, а оказалось - зеркало
Зато для продавщиц развлекуха.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:41
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #6
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


У меня на магазине висит надпись ЧТО за магазин, но каждый, кто идет в пункт выдачи заказов одного из интернет-магазинов (расположены даже не то, чтобы рядом, а просто по пути) считает своим долгом зайти, осмотреть вешалки с одеждой и спросить:" Это не вы пункт выдачи заказов?" При том, что интернет магазин продает фототехнику.
Уже хочется визжать, если честно. Или деньги брать за справку. Интересно, это будет хамством, если за их вопросы я буду по 50 рублей брать?
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:43   #7
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
У меня на магазине висит надпись ЧТО за магазин, но каждый, кто идет в пункт выдачи заказов одного из интернет-магазинов (расположены даже не то, чтобы рядом, а просто по пути) считает своим долгом зайти, осмотреть вешалки с одеждой и спросить:" Это не вы пункт выдачи заказов?" При том, что интернет магазин продает фототехнику.
Уже хочется визжать, если честно. Или деньги брать за справку. Интересно, это будет хамством, если за их вопросы я буду по 50 рублей брать?
"Платная справка об интернет-магазине - 100 рублей"
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:46
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #8
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Давно уже рассказывала тут историю, как однажды по работе мне нужно было встретить самолетом паспорта из Татарстана, заполнить анкеты, наклеить фотки и сдать в финское консульство на получение виз.
Ну все люди, как люди, прислали паспорта, деньги, фотки. Но один! он меня просто убил наповал. Прислал свое фото...в полный рост!
Но, мало того, что в полный рост, так еще и групповое фото
То ли директор предприятия, то ли из министерства чиновник был , не помню уже.
Вот я побегала тогда в поисках места, где можно было скопировать фотку с паспорта да на нужном консульству фоне сделать! Это сейчас на каждом шагу таких заведений полно, а лет 10 назад еще нужно было поискать.
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:47
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #9
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Мой знакомый тоже изрядный тормоз - ставил на плиту вместо кастрюли пластмассовое ведро.
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:49
ответ для Bасилиса , на сообщение « Коллекция человеческой тупости »
  #10
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


А у нас в магазине "Автозапчасти" вообще анекдотическая ситуация была. Приходит как-то дядечка, спрашивает, продаются ли у нас носки. Мы показываем вывеску, он говорит:
-Ну и что?
-То, что у нас товары для автомобилистов.
-А что, они носков не носят? Блин, все магазины в округе обошёл, носков нигде нет!
( В округе расположены были магазины "Светильники", Мобильники", "Булочная").
Bасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena