Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 21:46   #6391
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Нет.Мы ходили к районому.Очень грамотная тётенька!!!


Около 2х часов.
Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Сегодня были у психолога.Сказала,что аутизма у нас нет даже близко.Вся наша основная проблема,это ЗПР и ЗРР.Нам сейчас 2,5,а соображаем мы на 1,5.Сказала,что в обычном садике нам делать нечего.Надо теперь идти к дифектологу.брать направление к врачам,обходить всех врачей и со следующего года идти в коррекционный сад.В общем то я не против!
А что год делать не сказала? Дефектолог в ПНД? Тогда там возьмите направление на консультацию на Чапыгина. Так как у них там на Гречаного очередь....Заодно может и про инву можно будет решить раз есть и ЗПР и ЗРР.
мумики is offline  
Старый 06.11.2009, 21:53
ответ для мумики , на сообщение « Мы статистику проводили: Любимые... »
  #6392
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Мы статистику проводили: Любимые животные наших деток? Обтекаемые и безэмоциональные оказались. Так что Океонариум наше все было. Правда теперь, особенно после лошадок, Степа мягих тоже видеи. Людей не всех! Вот тетку злую в Музеи сегодня и я сделала вид что не вижу.
Ник у меня раньше латинскими буквами был...а так такой вроди бы.
Я уже тоже насчет лошадей думаю. я правда их боюсь, но ради сына буду его возить, чтобы общался с ними.
Viala is offline  
Старый 06.11.2009, 21:55
ответ для Та Самая. , на сообщение « Всем добрый вечер!Сегодня были у... »
  #6393
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Сегодня были у психолога.Сказала,что аутизма у нас нет даже близко.Вся наша основная проблема,это ЗПР и ЗРР.Нам сейчас 2,5,а соображаем мы на 1,5.Сказала,что в обычном садике нам делать нечего.Надо теперь идти к дифектологу.брать направление к врачам,обходить всех врачей и со следующего года идти в коррекционный сад.В общем то я не против!
Ух ты. здорово. А в садик почему нельзя?
Viala is offline  
Старый 06.11.2009, 21:59
ответ для Viala , на сообщение « Ух ты. здорово. А в садик почему нельзя? »
  #6394
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Я уже тоже насчет лошадей думаю. я правда их боюсь, но ради сына буду его возить, чтобы общался с ними.
Я тоже боялась, но теперь Кантика сама нежно полюбила. Но вообще толк от занятий шаткий. Главное чтобы спец был тот кто тренер.
мумики is offline  
Старый 06.11.2009, 22:03   #6395
Та Самая.
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А что год делать не сказала? Дефектолог в ПНД? Тогда там возьмите направление на консультацию на Чапыгина. Так как у них там на Гречаного очередь....Заодно может и про инву можно будет решить раз есть и ЗПР и ЗРР.
За этот год надо полечиться,обойти всех специалистов.Записаться в садик.Дел в общем много!
Ну дайте же мне телефон и адрес на Чапыгина!
Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Ух ты. здорово. А в садик почему нельзя?
Она сказала,то что они требуют от неё в обычном саду,она всё равно не понимает.Сказала,что нет смысла туда ходить.
Та Самая. is offline  
Старый 06.11.2009, 22:15   #6396
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
За этот год надо полечиться,обойти всех специалистов.Записаться в садик.Дел в общем много!
Ну дайте же мне телефон и адрес на Чапыгина!


Она сказала,то что они требуют от неё в обычном саду,она всё равно не понимает.Сказала,что нет смысла туда ходить.
Написала в личку.
мумики is offline  
Старый 06.11.2009, 22:16   #6397
SunnyMe
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
это видимо такая ступенька обязательная на нашем пути...у меня тоже на полочек рядом с логопедическими стоят "особое детство", "нестандартный ребенок" и тыды.
а я чет ничего не покупала....многое советовали, но мне хватило инета почитать вначале, чтоб загрузиться... а про аутизм не хочу читать так много и подробно, как будто боюсь поверить окончательно, что у нас все плохо и навсегда
...иду от ребенка, в общем...
__________________
SunnyMe is offline  
Старый 06.11.2009, 22:18
ответ для SunnyMe , на сообщение « а я чет ничего не покупала....многое... »
  #6398
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от SunnyMe Посмотреть сообщение
а я чет ничего не покупала....многое советовали, но мне хватило инета почитать вначале, чтоб загрузиться... а про аутизм не хочу читать так много и подробно, как будто боюсь поверить окончательно, что у нас все плохо и навсегда
...иду от ребенка, в общем...
У Вас все хорошо! И ждите спокойно принцессу.
мумики is offline  
Старый 06.11.2009, 22:29   #6399
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Никольская и Янушко мои два любимых автора. Так как очень практично и емко и моему подходит. Я одно время все скупала и читала и плакала. Потом психологу почти все подарила в садике. А эти перечитываю.
Я тоже как начинаю читать - так глаза на мокром месте. Я просто думала раньше что большинство стойкие солдатики и только я рохля.
Viala is offline  
Старый 06.11.2009, 22:37   #6400
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Я тоже боялась, но теперь Кантика сама нежно полюбила. Но вообще толк от занятий шаткий. Главное чтобы спец был тот кто тренер.
Спец в аутизме? Но Тимычу пока 2 года всего - может рано?
Viala is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena