Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 00:38
ответ для Tati1975 , на сообщение « А мне кажется, что спорт можно... »
  #181
мама Сяна
Активный участник
 
Аватар для мама Сяна
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что спорт можно подобрать и без отдышки, у меня вес 108, я хожу 1 раз в неделю на пилатес и 1 раз на стрейч. Первые занятия тяжело, но вроде втянулась, уже второй месяц..
Я не могу ходить на пилатес ,т.к. я живу рядом со спортзалом,где этого нет,а в другой я ездить не могу,мне некому оставить на долго детей.
__________________

мама Сяна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:22
ответ для Tati1975 , на сообщение « Разгрузочные дни хочу на молокочае и... »
  #182
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от natali_ia1 Посмотреть сообщение
А вас поддерживают дома ваши близкие?
Ох уж эти близкие...Сегодня свекровь с пирогами пришла...Потом муж из "Ленты" всего натащил...

Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Ага, поддерживают. Только едят то, что мне нельзя. А так поддерживают.
Во-во

Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Разгрузочные дни хочу на молокочае и еще на кефире со льном. Семя льна в аптеке продаются, их размолоть в кофемолке и утром где-то столовая ложка на стакан кефира. После этого еще 1 литр воды до обеда. А после обеда только кефир. Мне так больше нравится, вкуснее, чем молокочай... А если тяжело, то лен я переношу на ужин, сытнее...но воды так много не надо. Лен очищает кишечник, много полезных свойств.
Ой, точно, у меня же есть семя льна! Совсем про него забыла. Спасибо
__________________
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 02:01
ответ для eka3083 , на сообщение « http://i057.radikal.ru/1012/d9/69b83a5cd... »
  #183
kisenka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Фонтанка-Колпино-Большевиков
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Так, на сегодня мой рацион:

7-00 - яблочный уксус, через 20 минут 1 яйцо+кофе
9-00 - зеленое яблоко
11-00 - активия (425гр)
13-00 - капуста+феле курицы(150гр)
15-00 - капуста+феле курицы(150р)

Чай, кофе, вода в неограниченых количествах. Вот примерно как то так...
Девочка моя да ты себя погибишь!!!
Какой уксус на завтрак!!!!! А тем более на голодный желудок!!!! И это весь рацион надень???

помогу но всё в личку..

Только факты!
• Вы хотите, поместиться в новых джинсах?
• Вы хотите чувствовать себя хорошо в вашем теле?
• Знаете ли вы, что неправельный выбор еды может причинить вам вред и набрать вес?
Учимся выбирать образ жизни, 5 для здоровья и тела ваше руководство выглядеть и чувствовать себя хорошо в вашем теле.
Вы научитесь любить себя, потому что ты прекрасна несмотря на форму или размер. Здессь нет быстрых решений. Внесенные изменения в образе жизни будет держать вас в здоровом весе и форме жизни.

Каждый год кто-то приходит с новой диете. Диеты это временное решение. Диета не является ответом. Все продукты хороши для вашего тела. Здоровый выбор может быть в удовольствие!

Присоединяйтесь к нам!

Это ваше тело, ваше здоровье, ваша жизнь !!!

1. Ешьте завтрак каждый день
2. Контролируйте порции
3. Заставьте каждую часть тела, выглядеть з а ш и б и сь
4. Выбирайте продукты и напитки с низким содержанием сахара и жира
5. Упражнения 5 раз в неделю в течение минимум 30 минут, работающие до 60 минут в большинстве дней недели
Для быстрых результатов
Начинайте с 5 плюс 2 других изменений образа жизни.
Для быстрого результата
Выберите все 5 изменений образа жизни уже сегодня!
Это ваше тело, ваше здоровье, ваша жизнь!

Персональные программы тренировок
Персональная программа тренировок составляется:
• Профессиональными тренерами фитнес – клуба!
• Специально для Вас!
• С учетом ваших индивидуальных физиологических показателей, желаний и поставленных целей!
Если Вы хотите набрать мышечную массу – тренер составит вам программу, в основе которой лежат тренировки, направленные на силовые упражнения, и упражнения со свободными весами.
Если Вы хотите улучшить тонус мышц – тренер составит Вам программу, направленную на развитие мышц. Такая тренировка включает в себя силовые упражнения, кардио тренировки и упражнения направленные на развитие гибкости. Силовая тренировка предусматривает постепенный прогресс в используемых отягощениях.
Если Вы хотите снизить вес – тренер составит Вам программу для снижения жировой прослойки тела. Программа включает в себя сочетание аэробной, силовой нагрузок и рекомендации по питанию. Акцент в занятиях делается на аэробную нагрузку. Силовые тренировки помогут увеличить активную клеточную массу, тем самым ускоряя обмен веществ.
Если Вы раньше не занимались в тренажерном зале, то для Вашей безопасности и эффективности тренировок Вам необходимо начать свои тренировки с персональным тренером, так как в процессе персональных тренировок Вам дается необходимый объем знаний. Если Вы уже наработали правильные навыки и вышли следующий уровень – замечательно! Персональный тренер, по Вашему желанию, на каждом этапе будет составлять для Вас программу тренировок, и Вы сможете с уже накопленным багажом знаний заниматься самостоятельно!
А во время кардиотренировки следите за пульсом. Он должен быть в границах 65% и 75% от максимального.
Посчитать пульс можно так. Допустим, ваш возраст 21 год.
220 - возраст (21) = 199 – это 100%
199*65%=129 ударов в минуту
199*75%=149 ударов в минуту
Значит, ваш пульс во время кардиотренировки должен быть 129-149 ударов в минуту. Лучше держитесь ближе к верхней границе, к 149!

И Так, если вас всё же убедило то, что вам необходимо заняться просто Фитнесом, своим ЗДОРОВЬЕМ и Красотой вашего тела...

ЗВОНИТЕ 8-952-381-05-14 Анастасия
Ваш личный тренер ждет вас!!!!
Можно через группу http://vkontakte.ru/club7884076
kisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 02:04
ответ для Tati1975 , на сообщение « А мне кажется, что спорт можно... »
  #184
kisenka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Фонтанка-Колпино-Большевиков
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что спорт можно подобрать и без отдышки, у меня вес 108, я хожу 1 раз в неделю на пилатес и 1 раз на стрейч. Первые занятия тяжело, но вроде втянулась, уже второй месяц..
Одной аэробикой подтянуться и сбросить не возможно!!! Займитесь силовыми в плюс и все пойдёт гораздо успешнее и быстрее!!!

Только факты!
• Вы хотите, поместиться в новых джинсах?
• Вы хотите чувствовать себя хорошо в вашем теле?
• Знаете ли вы, что неправельный выбор еды может причинить вам вред и набрать вес?
Учимся выбирать образ жизни, 5 для здоровья и тела ваше руководство выглядеть и чувствовать себя хорошо в вашем теле.
Вы научитесь любить себя, потому что ты прекрасна несмотря на форму или размер. Здессь нет быстрых решений. Внесенные изменения в образе жизни будет держать вас в здоровом весе и форме жизни.

Каждый год кто-то приходит с новой диете. Диеты это временное решение. Диета не является ответом. Все продукты хороши для вашего тела. Здоровый выбор может быть в удовольствие!

Присоединяйтесь к нам!

Это ваше тело, ваше здоровье, ваша жизнь !!!

1. Ешьте завтрак каждый день
2. Контролируйте порции
3. Заставьте каждую часть тела, выглядеть з а ш и б и сь
4. Выбирайте продукты и напитки с низким содержанием сахара и жира
5. Упражнения 5 раз в неделю в течение минимум 30 минут, работающие до 60 минут в большинстве дней недели
Для быстрых результатов
Начинайте с 5 плюс 2 других изменений образа жизни.
Для быстрого результата
Выберите все 5 изменений образа жизни уже сегодня!
Это ваше тело, ваше здоровье, ваша жизнь!

Персональные программы тренировок
Персональная программа тренировок составляется:
• Профессиональными тренерами фитнес – клуба!
• Специально для Вас!
• С учетом ваших индивидуальных физиологических показателей, желаний и поставленных целей!
Если Вы хотите набрать мышечную массу – тренер составит вам программу, в основе которой лежат тренировки, направленные на силовые упражнения, и упражнения со свободными весами.
Если Вы хотите улучшить тонус мышц – тренер составит Вам программу, направленную на развитие мышц. Такая тренировка включает в себя силовые упражнения, кардио тренировки и упражнения направленные на развитие гибкости. Силовая тренировка предусматривает постепенный прогресс в используемых отягощениях.
Если Вы хотите снизить вес – тренер составит Вам программу для снижения жировой прослойки тела. Программа включает в себя сочетание аэробной, силовой нагрузок и рекомендации по питанию. Акцент в занятиях делается на аэробную нагрузку. Силовые тренировки помогут увеличить активную клеточную массу, тем самым ускоряя обмен веществ.
Если Вы раньше не занимались в тренажерном зале, то для Вашей безопасности и эффективности тренировок Вам необходимо начать свои тренировки с персональным тренером, так как в процессе персональных тренировок Вам дается необходимый объем знаний. Если Вы уже наработали правильные навыки и вышли следующий уровень – замечательно! Персональный тренер, по Вашему желанию, на каждом этапе будет составлять для Вас программу тренировок, и Вы сможете с уже накопленным багажом знаний заниматься самостоятельно!
А во время кардиотренировки следите за пульсом. Он должен быть в границах 65% и 75% от максимального.
Посчитать пульс можно так. Допустим, ваш возраст 21 год.
220 - возраст (21) = 199 – это 100%
199*65%=129 ударов в минуту
199*75%=149 ударов в минуту
Значит, ваш пульс во время кардиотренировки должен быть 129-149 ударов в минуту. Лучше держитесь ближе к верхней границе, к 149!

И Так, если вас всё же убедило то, что вам необходимо заняться просто Фитнесом, своим ЗДОРОВЬЕМ и Красотой вашего тела...

ЗВОНИТЕ 8-952-381-05-14 Анастасия
Ваш личный тренер ждет вас!!!!
Можно через группу http://vkontakte.ru/club7884076
kisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:37
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #185
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Так, девочки. Если что, я ни куда не пропадала. Табличка будет на этой неделе. Прием данных закончен))))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:39   #186
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


А Вас давно не банили? Нечего тут спамом заниматься!
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:03
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #187
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Девок! Я вчера не поужинала даже, выпила только стакан ефира и сегодня ПЛЮС 1 КГ!!! Это что такое то? Я думала, что сегодня уж точно увижу радостные цифры на весах... Может это перед КД?? У меня обычно так бывает, что 2-3 кг набираю перед ними.. Плакаю (НО НЕ СДАЮСЬ ТОЧНО)
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:46   #188
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Девок! Я вчера не поужинала даже, выпила только стакан ефира и сегодня ПЛЮС 1 КГ!!! Это что такое то? Я думала, что сегодня уж точно увижу радостные цифры на весах... Может это перед КД?? У меня обычно так бывает, что 2-3 кг набираю перед ними.. Плакаю (НО НЕ СДАЮСЬ ТОЧНО)
У меня тоже скоро КД, поэтому не взвешиваюсь, чтобы не расстроиться...Вообще думаю раз в неделю перед табличкой взвешиваться. Два дня ем как положено, но впереди праздники((( два дня с гостями намечается, уже мысленно себя готовлю не расслабляться..Потом сделаю разгрузочный день, только пока не решила какой. Как думаете, девочки, какой день будет эффективный после праздников?
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:53
ответ для Tati1975 , на сообщение « У меня тоже скоро КД, поэтому не... »
  #189
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
У меня тоже скоро КД, поэтому не взвешиваюсь, чтобы не расстроиться...Вообще думаю раз в неделю перед табличкой взвешиваться. Два дня ем как положено, но впереди праздники((( два дня с гостями намечается, уже мысленно себя готовлю не расслабляться..Потом сделаю разгрузочный день, только пока не решила какой. Как думаете, девочки, какой день будет эффективный после праздников?
Я тоже решила раз в неделю взвешиваться. У меня тоже гости, но все 4 дня.
Я вот не понимаю, почему все вокруг меня настроены негативно к моему похуданию. Вчера на работе все так меня жалели!!! Я ведь голодом не сижу, чего жалеть? Стала есть по-меньше и чего в этом страшного? Короче все вокруг как сговорились, вместо поддержки все с точностью наоборот. А может это я так все воспринимаю?

Я решила на кефире разгрузочный день сделать.
__________________
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:58
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #190
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


А по поводу спорта. Я пробовала ходить на степ, но через 15 минут думала помру. А вот на аквааэробике намного легче, правда не все могу сделать, а точнее 90 % не могу, но тренер хороший у нас в группе по утрам, он мне помогает, дает мне альтернативные упражнения, если у меня совсем не получается.
Очень нравится мне аквапилатес.
natali_ia1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena