Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 14:12   #1741
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
(спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ).
да, я тоже сделала вывод прочитав этот и топик про действенность косметики, что лучше буду брать хороший масс-маркет, (наш, импортный и белорусию), а разницу тратить на процедуры в салоне.
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 14:14
ответ для Roxy Tempo , на сообщение « Еву хай тек зеленую купила - очень... »
  #1742
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Еву хай тек зеленую купила - очень неплохо (!!!), пользоваться обязательно буду (не супер вах-вах), но очень достойно.
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
YSL с фифектом накладный ресниц лежит на полке, и спасает ее только ее нечёрный цвет.
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 14:17
ответ для HeartleSS , на сообщение « :009: Значит вы еще не нашли... »
  #1743
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Значит вы еще не нашли оптимальный вариант Для меня например идеальная база под макияж - крем-гель с алоэ Невской косметики - сравнивала со своими люксовыми кремами, но сравнение не в их пользу Да и не заставляет ведь никто - это топик для тех, кто видит преимущества нашей и беларусской недорогой косметики и делится тут впечатлениями Не покупайте, тратьте деньги на люкс - и РГ/ИДБи прочим хорошо - выручку им сделаете, и нам - больше достанется
Вы кажется уже не в первый раз пишете про крем-гель. Расскажите что это? И еще офф: может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:27   #1744
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я примерно так же думаю.Я после Ланкома купила, ради экономии, Лореаль (раньше была им довольна).Так вот, на мой взгляд все таки Лореалевская тушь хуже Ланкома.Разница чувствуется.Пришлось пойти и купить любимую тушь, так что экономии не получилось совсем.
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:43   #1745
elfka
Участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 109


Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
elfka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 15:57   #1746
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


МаксФактор Ласт Перфоманс. Главное правильно подобрать цвет и хорошо растушевать. И его не будет видно на лице, хотя покрывающая спсобность у него неплохая))) стоит не больше 500руб.
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:02   #1747
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
И кстати, мои парикмахер и косметолог заметили улучшения - волосы перестали выпадать, стали гуще, мягче, здоровее (спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ). И кожа стала намного лучше и здоровее выглядеть, многие проблемы если не окончательно прошли, то стало намного лучше
Ольчик,а какими кремами ты сейчас пользуешься?И какой у тебя тип кожи?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:06   #1748
exit/nowhere
Ветеран
 
Аватар для exit/nowhere
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 860


Мне Bourjois очень нравится (En toute legerete тоналка называется) - легкий и относительно не дорогой. Даже на моей жирной коже вечером не плывет и очень натурально выглядит
exit/nowhere is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:09   #1749
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я уж не знаю как Ева (так до сих пор и не попробовала),но вот качество некоторых люксовых "тушек" не раз ужасало.К примеру,Эсти Лаудер эффект накладных ресниц,последний ужас-это Канебо 38 с "ворсистой" кисточкой...Такой кошмарной туши за такие деньги у меня ещё не было,включая масс.Шанель тоже не впечатлила.Вот ИСЛ с эффектом накл. ресниц ещё не пробовала-попробую обязательно.А пока лучше Макс Фактора для себя не нашла.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:10   #1750
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Я недавно шла мимо полки и захватила пенку для умывания "Пропеллер". Отмывает
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena