С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 23:00   #10781
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Леночка, такие подарки бывают! И будут!
Тяжело в пути к этому счастью, но зато какая награда нас ждет!!!
По поводу УЗИ - сходи, хоть успокоишься, будешь знать, была ли у тебя О или ановуляторный цикл.
А насчет возраста ты не переживай! У меня многие друзья даже не собираются до 30 думать о детях, многие из них живут в Европе и говорят, что там в шоке от наших мамочек русских, говррят, что все слишком молодые
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:17   #10782
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
А почему кстати, проверяют еще и эстрогеновые рецепторы? Разве они не за первую фазу фикла отвечают? В смысле, эстроген...
не знаю

Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Да, писала про "хватает прогестеронинку" Вот я и думаю, как тогда у вас происходит?
слишком много наверно хватают

Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Это мне сказала главврач клиники, главный репродуктолог. Она говорила именно об этом анализе. Тогда про гены еще и речи не было! Это до выкидыша было. Сказала, что этот анализ смотрится 1 раз в жизни. Пересдавать не надо будет. До того, как ответ пришел, т.е. она еще не знала, какие у меня будут результаты.
да ,Мне одна врач сказала,что раз я забеременела с такими рецептора ,то "что уж теперь делать", то есть приблизительно такие они наверно и будут

Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Повезло! Когда 10 лет вместе живешь, и 6 из них в законном браке - вопрос возникает автоматически и каждый раз про детей...И бесит нереально, что все кому не лень нос суют не в свое дело! Раз нет детей, это еще не значит, что мы такие уроды, эгоисты и странные и решили жить только для себя. Это я про общественное мнение, конечно, не про родню. Родня в курсе дел.
нас тоже поначалу наши друзья,друзья мамы,дальняя родня терзала этим вопросом. А потом все стихли,наверно уже "крест поставили"
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:17   #10783
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А насчет возраста ты не переживай! У меня многие друзья даже не собираются до 30 думать о детях, многие из них живут в Европе и говорят, что там в шоке от наших мамочек русских, говррят, что все слишком молодые
сестра мужа до 32х тоже не думала, а когда задумалась,оказалось, что не все так просто, как казалось. В итоге только в 37 родила.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:29   #10784
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
сестра мужа до 32х тоже не думала, а когда задумалась,оказалось, что не все так просто, как казалось. В итоге только в 37 родила.
так не факт, что, если б она задумалась в 20, то родила б в 20, может, так в 37 и родила бы.
не зря говорят, что всему свое время. кому суждено - у того и презерватив порвется.
раз нам выпала такая судьба, значит, так.
просто можно расстраиваться и опускать руки, можно расстраиваться, но не опускать руки, но самый лучший вариант - не опускать руки и не расстраиваться! вот для меня, например, дети - это самое главное в жизни и я не отступлюсь! конечно, хочется, чтоб мечта сбылась поскорей, но ведь главное - чтоб вообще сбылась. просто нужно делать все от нас зависящее, больше все равно ничего не поделать.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

да ,Мне одна врач сказала,что раз я забеременела с такими рецептора ,то "что уж теперь делать", то есть приблизительно такие они наверно и будут
ох как.. что-то я не могу найти инфу про то, что иммуногистохимия не меняется..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:36   #10785
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
не зря говорят, что всему свое время. кому суждено - у того и презерватив порвется.раз нам выпала такая судьба, значит, так.
просто можно расстраиваться и опускать руки, можно расстраиваться, но не опускать руки, но самый лучший вариант - не опускать руки и не расстраиваться! вот для меня, например, дети - это самое главное в жизни и я не отступлюсь! конечно, хочется, чтоб мечта сбылась поскорей, но ведь главное - чтоб вообще сбылась. просто нужно делать все от нас зависящее, больше все равно ничего не поделать.:
Да в целом я стараюсь не расстраиваться. Только М. нет и не Б. увы тому причина. Просто история знакомой, закончившаяся трагично,как-то на меня такое впечатление произвела,что я до сих пор в шоке.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:45   #10786
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. М. пока не пришли.




И вообще день дурацкий сегодня. У знакомой на 20-й неделе на втором скрининге нашли патологию плода и отправили прерывать Б. - на преждевременные роды. А после них ее 2 раза чистили. По гистологии сказали , что генетическая случайность. Она сегодня мне рассказала. Всё так ужасно...Я ее слушала и прямо разрыдалась, вспомнив больницу, чистку и как все было...
Мне через несколько дней 30 лет. И муж и родители спрашивают что подарить, а мне ничего не надо кроме здоровья чтобы родить здорового ребенка. Только таких подарков не бывает
Лена все у нас будет и здоровье и здоровые счастливые дети и не один


Я понимаю, бывает волнами накатывает... Желаю чтобы скорее этот период прошел и началась светлая полоса
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:46
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Да в целом я стараюсь не... »
  #10787
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Да в целом я стараюсь не расстраиваться. Только М. нет и не Б. увы тому причина. Просто история знакомой, закончившаяся трагично,как-то на меня такое впечатление произвела,что я до сих пор в шоке.
Это да... история ужасная(((.... Я вообще как-то по-другому воспринимаю все, что на больших сроках происходит.. Даже представлять не хочу.. Мозг отказывается такое воспринимать(((..
Да и без этого накатывает, бывает, но надо подняться и дальше идти. Лучше разозлиться, чем расстроиться, т.к., на мой взгляд, злость спровоцирует какие-то действия, даст толчек вперед, а расстройство ни к чему не приводит, не созидательное это чувство .
Ничего! Вот родятся детишки у нас, будем оглядываться назад - и уже не будет казаться, что все так долго было, и будет казаться, что другого пути и не надо, потому как только ради наших будущих детишек мы преодолеваем все это, и только они дают нам силы!
Я уверена, что мы обязательно должны быть сильными ради наших детишек, чтоб заслужить их, чтоб наконец-то встретиться с ними!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:51
ответ для fortunato , на сообщение « Это да... история ужасная(((.... Я... »
  #10788
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Да и без этого накатывает, бывает, но надо подняться и дальше идти. Лучше разозлиться, чем расстроиться, т.к., на мой взгляд, злость спровоцирует какие-то действия, даст толчек вперед, а расстройство ни к чему не приводит, не созидательное это чувство .
Ничего! Вот родятся детишки у нас, будем оглядываться назад - и уже не будет казаться, что все так долго было, и будет казаться, что другого пути и не надо, потому как только ради наших будущих детишек мы преодолеваем все это, и только они дают нам силы!
Я уверена, что мы обязательно должны быть сильными ради наших детишек, чтоб заслужить их, чтоб наконец-то встретиться с ними!
Полностью согласна Путь долгий, но он того стоит. Видимо так нам предназначено судьбой...
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:05
ответ для Грейти , на сообщение « А воспаление длилось все 9 лет и не... »
  #10789
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
А воспаление длилось все 9 лет и не проходило??? Или его обнаружили только недавно?
А как эндометриоз лечится? И на что влияет его наличие?
У меня был послеродовый эндометрит, острое состояние сняли, но не долечили и перешло в хроническое. Только тогда никто не сказал чем это чревато. В итоге стафилококк сидел себе тихонечко в матке и как сказала врач подтачивал меня изнутри. Я и не знала, пока не случилась ЗБ на сроке 20 нед. А гематолог сказала, что хр. воспаление дает изменения крови, показатели ВАТ высокие из-за этого. После второй неудачи стала обследоваться и накопала в себе болячек.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:08
ответ для Karoshka , на сообщение « У меня был послеродовый эндометрит,... »
  #10790
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
У меня был послеродовый эндометрит, острое состояние сняли, но не долечили и перешло в хроническое. Только тогда никто не сказал чем это чревато. В итоге стафилококк сидел себе тихонечко в матке и как сказала врач подтачивал меня изнутри. Я и не знала, пока не случилась ЗБ на сроке 20 нед. А гематолог сказала, что хр. воспаление дает изменения крови, показатели ВАТ высокие из-за этого. После второй неудачи стала обследоваться и накопала в себе болячек.
...
а какое лечение назначили сейчас?
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena