Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 09:54   #20571
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Вижу по часам многие на форуме сидят до поздна ,напишу ссылку .после которой у меня вес пошел на низ,я тоже раньше и в 3 утра могла лечь,а сейчас красота превыше всего

Вопрос :"А еще, вы не замечали, что чем больше спишь, тем больше отвес?
Я по крайней мере, не один раз уже замечала, что если например в выходные отсыпаюсь, то такой отвесище потом!! А если ничего не нарушаю, но сплю часа по 4-5, то отвеса или нет, или он малюсенький. "
Ответ:"Да, это уже доказанный и признанный факт! Недосып тормозит постройнение, а нормальный и непрерывистый сон-наоборот. Вот тока не у всех выспаться получается. ."

Может кому пригодится нужно стараться уснуть до 24 ,по моему опыту помогает
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:58   #20572
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от с таня Посмотреть сообщение
вот эта подстава))) я все мечты о дочи давно прогнала)) надо же кому то красивых мальчиков рожать...
Завтра фото удалю.
ОЧЕНЬ милые мальчики,и фото с фантазией.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:04
ответ для superlarcen , на сообщение « [QUOTE=Душенька;76729527]Мне кажется... »
  #20573
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


[QUOTE=superlarcen;76733852]
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мне кажется после овуляции начинается стопор А за неделю до "монстров" возможна прибавка в весе
QUOTE]

НУ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ МОЖНО, А ТО ВЕС КОТОРЫЙ Я СБРОСИЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ, НА ЭТОЙ НАБРАЛА.



Вчера пролистовала рецепты из книги -60 и обнаружила почти во всех рецептах на ужин творожных , рыбных и овощных ЯЙЦА!!!!!это как понимать?кстати ,там такие вкусняшки есть на ужин. я постораюсь готовить на следующий недели и самые вкусные выкладывать с фото и рецептами сюда, ну если это конечно интересно)
мой вам совет не повторяйте эти блюда ,они хороши только на поддержании, ибо часто в них не идет речи о раздельном питании.Почему так ,я не могу даже предположить.Когда автор сильно худела она такие наверно не делала.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:41
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « [QUOTE=superlarcen;76733852] мой вам... »
  #20574
superlarcen
Участник
 
Аватар для superlarcen
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 112


[QUOTE=Lena_lison'ka;76734792]
Цитата:
Сообщение от superlarcen Посмотреть сообщение

мой вам совет не повторяйте эти блюда ,они хороши только на поддержании, ибо часто в них не идет речи о раздельном питании.Почему так ,я не могу даже предположить.Когда автор сильно худела она такие наверно не делала.
ой,не знаю.....зато эту пищу можно будет есть,она будет вкусной и срывов не будет....я подумаю....


Подскажите пож-та криспы можно есть с овощами и фруктами(естес. без сыра)?


отчет
з. йогурт( активия черника+овсянка ) , отруби ржаные
__________________
superlarcen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:44
ответ для superlarcen , на сообщение « [QUOTE=Lena_lison'ka;76734792] ой,не... »
  #20575
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Крипсы (только ржаные) можно только в 7 варианте ужина творот+ крипсы(3-4шт)+ сыр (можно без сыра если нет ), на обед не желательно для веса.
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:50
ответ для LU-LU-LU , на сообщение « Крипсы (только ржаные) можно только... »
  #20576
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
Витамины пью, когда вспомню. А помню, когда на столе стоят, а на стол не ставлю,чтобы ребенок не наелся
Заведи правило - витамины принимать в обед. Обедаешь и сразу витаминчик, как чай. У меня так.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:53
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20577
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


Девочки, вы сдеть говорите про прибавки веса во время месячных, я на системе второй день. Но только две недели назад просила кормить грудью полностью. До этого окола двух месяцев кормила только ночью. Менструации пока нет, у меня вопрос может кто знае, может у меня пойти обратка, т.е набор веса. У меня были раньше проблемы с циклом, и весил 90, очень этого боюсь
туся81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:14   #20578
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Табличка наших ежедневных трудов

yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:19   #20579
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
Девочки, вы сдеть говорите про прибавки веса во время месячных, я на системе второй день. Но только две недели назад просила кормить грудью полностью. До этого окола двух месяцев кормила только ночью. Менструации пока нет, у меня вопрос может кто знае, может у меня пойти обратка, т.е набор веса. У меня были раньше проблемы с циклом, и весил 90, очень этого боюсь

Зайди сюда

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7339
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:29
ответ для Marva , на сообщение « Заведи правило - витамины принимать в... »
  #20580
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Заведи правило - витамины принимать в обед. Обедаешь и сразу витаминчик, как чай. У меня так.
А я до 12 принимаю витамины , принимаю так ,потому-что не знаю как отреагирует вес,в одном форуме читала ,что из-за витамин,название не помню. помню состав ,вит.А,вит. Е, у девушки рос вес.
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena