Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:26   #561
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Настя, бровки у Вас замечательные! И лицо такое молодое. И вообще Вы очень позитивный и приятный человек, приятно читать Вас. Сразу чувствуется, что человек в гармонии с собой и окружающими
А Вы со лбом что делаете, а то я вижу что у меня складка закладывается
Это точно, очень красивые бровки и реснички!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:17
ответ для Inkaa , на сообщение « Настя, а вы не знаете, можно ли сделать... »
  #562
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Настя, а вы не знаете, можно ли сделать нити только с одной стороны лица (у меня просто как-то ассемитрично лицо опускается-слева в принципе нормально, а правая сторона вообще меня расстраивает (((), ну и соответсвенно может дешевле это все выйдет?

Думаю,что да!Показания к исправлению асимметрии там есть!
Вы им позвоните и спросите про акции!Там они должны быть после НГ-бесплатные консультации!Записывайтесь к Александрову А.А.-он вас посмотрит и всё расскажет!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:19
ответ для ability , на сообщение « :support: Настя, посмотрела я на... »
  #563
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение


Настя, посмотрела я на Ваши бровки и реснички - замечательно!!!! Выглядите шикарно, в принципе, я по топу видела Ваши фото и до нитей, красавишна, честное слово))))
Спасио огромное за комплименты!
Но видели бы вы меня вблизи!!!Там брови растут в разные стороны!!!Эх,когда же они в одно направление улягутся???
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:25   #564
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Настя, бровки у Вас замечательные! И лицо такое молодое. И вообще Вы очень позитивный и приятный человек, приятно читать Вас. Сразу чувствуется, что человек в гармонии с собой и окружающими
А Вы со лбом что делаете, а то я вижу что у меня складка закладывается
Фемочка,спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только Ботокс на лоб делаю,но моя косметолог ставит мне немного единичек туда-и у меня сохраняется при мимике подвижность бровей!Через 5 месяцев лоб тоже со складкой,если хмуриться.А так он гладко смотрится!
На один лоб уходит примерно около 2000 рублей.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:30   #565
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Это точно, очень красивые бровки и реснички!

Вот,ладно-отращу их специально и сфоткаю-вот вы повеселитесь!!!
Хожу в Изитоновских сапогах и брючках-просто летаю!Хожу только 2 дня!Болят:мышцы ягодичные!!!Приятной ноющёй болью,как после усиленных тренировок!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:11
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #566
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот,ладно-отращу их специально и сфоткаю-вот вы повеселитесь!!!
Хожу в Изитоновских сапогах и брючках-просто летаю!Хожу только 2 дня!Болят:мышцы ягодичные!!!Приятной ноющёй болью,как после усиленных тренировок!!!
а похвастаться?

может и мне надА
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:47
ответ для Sota , на сообщение « а похвастаться?:)):) может и мне... »
  #567
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
а похвастаться?

может и мне надА
и мне хочется посмотреть)
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 06:54
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #568
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот,ладно-отращу их специально и сфоткаю-вот вы повеселитесь!!!
Хожу в Изитоновских сапогах и брючках-просто летаю!Хожу только 2 дня!Болят:мышцы ягодичные!!!Приятной ноющёй болью,как после усиленных тренировок!!!
Супер, Настюша! Значит работают изитоны!!!! А ведь Рибок по кроссам обвинили в мошенничестве - и вроде как всем купившим кроссы можно было вернуть их в течение года. У меня кроссы за 7-8 месяцев фитнеса как-то "уехали" вбок- но у меня плоскостопие - на одной ноге - сильное- после перелома, но обычно кроссовок мне хватает на дольше, и они не деформируются, а просто надоедают.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:49   #569
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Вот нашла!
Производитель спортивной обуви Reebok не смог доказать Федеральной торговой комиссии США (FTC), что ее обувь тонизирует икроножные и ягодичные мышцы. Reebok International AG согласилась выплатить FTC млн штрафа за недобросовестную рекламу кроссовок Reebok EasyTone и сандалий Run Tone, сообщили компания и регулятор. Реклама Reebok EasyTone и Run Tone, запущенная в 2008 г., убеждает покупателей, что ношение этой обуви «тонизирует икроножные мышцы на 11%» и «ягодичные на 28%» больше, чем другая спортивная обувь. По мнению FTC, эти факты «не подтверждены». По данным Bloomberg, продажи «тонизирующей обуви» EasyTone в 2010 г. достигли рекордной суммы — млрд, после чего произошло резкое понижение спроса. Затраты на рекламу бренда составили ,6 млн в 2010 г. и ,3 млн за первое полугодие 2011 г. Выплата млн регулятору никак не скажется на прогнозе по выручке компании, пишет WSJ со ссылкой на Adidas (владеет Reebok). «Мы потратили много времени на изучение свидетельств компании, — сказал Дэвид Владек, глава бюро защиты прав потребителей FTC. — Этот прецедент должен призвать рекламодателей быть осмотрительнее, прежде чем делать какие-то заявления». Reebok на официальном сайте сообщает, что компания получила «подавляющее число положительных отзывов от тех, кто носит EasyTone» и поэтому собирается и дальше развивать линейку «тонизирующей обуви». FTC на своем сайте опубликовала ссылку, по которой покупатели, в том числе из России, имеющие претензии к EasyTone, могут заполнить заявление на получение компенсации. Для этого необходимо ввести информацию о себе и подтвердить наличие документов, доказывающих факт покупки. Чиновник российской Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сказал, что ведомство пока не получало жалоб на недобросовестную рекламу обуви Reebok. Но если они поступят, ФАС рассмотрит их в соответствии с действующим законодательством. По материалам : Ведомости.ру
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:39   #570
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393



Так,значит, вот какие у меня ощущения:тянет заднюю верхнюю поверхность бёдер:у меня такое было,когда я определённые упражнения на попу делала.
Их-сапоги-когда обуваешь и идёшь-пятки уходят назад и при шаге насупающем-вперёд!!!Правда,как на мини-степпере!Но я во вторник пешком ходила в них 4,5 часа-именно ходила!Быстрым шагом!Утром потом болезненость в мышцах появилась.
Вчера 1,5 часа хватило погулять-под дождь попала проливной!
Может быть,сапоги всё же лучше кроссовок?
Обязательно сфоткаю!Постараюсь сегодня-завтра!
Брючки одеваю даже с модельными сапожками!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena