Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 10:28
ответ для Lenusec , на сообщение « Натуся привет!У меня диагноз... »
  #121
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


начала пить гормоны и начали выпадать волосы я за месяц лишилась 2\3 волос! у меня была такая шевелюра, когда-то коса была 6 см толщиной, а сейчас 1см нет, после операции, тоже назначили гормоны, такая же история, поэтому отказалась от всех таблеток,чувствую себя нормально и этого достаточно , кстати ковальков предлагает очень эффективное упр-ие для щитовидки, попозже ссылку дам!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:24   #122
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
начала пить гормоны и начали выпадать волосы я за месяц лишилась 2\3 волос! у меня была такая шевелюра, когда-то коса была 6 см толщиной, а сейчас 1см нет, после операции, тоже назначили гормоны, такая же история, поэтому отказалась от всех таблеток,чувствую себя нормально и этого достаточно , кстати ковальков предлагает очень эффективное упр-ие для щитовидки, попозже ссылку дам!
Да плохое это дело болезнь щитовидки!Нам намного тяжелей чем у кого этой гадости нет! А какой препорат ты пила, я первый раз слышу что от этих гормонов волосы выпадают!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:16
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #123
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Пишу свой отчетик! За последние два дня скинула 500+400, а сегодня уторм ничего,ну да ладно.
Осталось скинуть один кг чтобы было 5 кг и можно было бы переходить на 2й этап.
9 мая претерпела очередное испытание у бабушки беляшами домашними, всевозможными салатами(вредными) запеченным мясом в духовке с картошечкой ну и сладостями, но я выдержалаааааа, вся родня удивляется моей стойкости, ну и я удвляюсь тоже, видать надоело таскать лишнее!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:25   #124
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Пишу свой отчетик! За последние два дня скинула 500+400, а сегодня уторм ничего,ну да ладно.
Осталось скинуть один кг чтобы было 5 кг и можно было бы переходить на 2й этап.
9 мая претерпела очередное испытание у бабушки беляшами домашними, всевозможными салатами(вредными) запеченным мясом в духовке с картошечкой ну и сладостями, но я выдержалаааааа, вся родня удивляется моей стойкости, ну и я удвляюсь тоже, видать надоело таскать лишнее!
Леночка , умничка! У меня в деревне думают, что я больная!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:27
ответ для Ната-74 , на сообщение « Леночка , умничка!... »
  #125
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Леночка , умничка! У меня в деревне думают, что я больная!!
Cпасибо! Да теперь держись, будут стараться подкормить!!!
Чтобы из общей массы не выделялась, прекрываясь заботой о твоем здоровье!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:41
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #126
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Ну что?!? Уже скинуто 4,5 кг. Сегодня отвес -500 гр, еще полкило и можно переходить на второй этап
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 08:59
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #127
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Вот так дела!!!
Я сегодня утром обнаружила прибавочку в весе 200 гр.
Как это понимать.
Иду сегодня утром и чую что меня шатает, в глазах потемнело, пришлось обнять дерево и постоять.Теперь мне надо скинуть не 500 а 700 гр. Сегодня уже 18 день первого этапа.
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 06:45
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #128
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Леночка пиши как дела, что чувствуешь и т.д.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:17   #129
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Леночка пиши как дела, что чувствуешь и т.д.
Привет Наташа!
Чувствую себя ОК! Просто в выходные не могу подобраться к компу, да и сессия на носу надо курсачи делать!
Перешла на 2-й этап сегодня 3 -й день скинула всего 5,100!
Я на первом задержалась 19 дней просидела и вес уходил по 100 гр а перешла на второй и результаты получше!!!
Вот такие дела!
А ты как в гостях выдержала !?!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:11
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #130
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Второй этап:
*утром - туалет и взвешивание (ведем график падения веса).

*Затем сразу на тощак выпиваем стакан обычной воды без газа.

*Умываемся приводим себя в порядок.

*Выпиваем одну пробирку арнитина -1500мг и отправляемся на прогулку....

*Придя с прогулки домой, выпиваем еще одну пробирку карнитина 1500 мг и полтора часа ничего не едим! Воду можно пить всегда!
(Если по утрам ходить не получается, то в остальное время дня продолжительность ходьбы увеличивается до 80 минут. За час до прогулки и 1,5 часа после - ничего не есть. Карнитин пить до и после ходьбы.

*Затем завтракаем. Желательно, чтобы первый завтрак состоял из коктеля"изолят протеина" и отрубей...Не путать с "протеином"!Кол-во изолята протеина рассчитываете, строго исходя из вашего персонального минимума суточной потребности белка.
... не менее 70 г чистого протеина в сутки.

*В течение дня можно съесть до 400 г любых фруктов, кроме вынограда, апельсинов, бананов. Фрукты можно начать есть сразу же после "изолята протеина" и равномерно распределить их употребение в течение дня до 18:00.Главное - употреблять фрукты следует не ранее, чем за полчаса до белкового обеда.

*Спустя примерно один час после употребления изолята протеина съедаем, тщательно разжевывая 8 орехов миндаля и горсть отрубей, запивая стаканом любого нежирного кефира без сахара с живыми бифидо- или лактобактериями. Принимаем одну капсулу (таблетку) витаминно-минирального комплекса.

*Обед. Время обеда определяется вами на основании потребности в пище, а не на основании наступления определенного часа.
Если у вас нет возможности приобрести чистый белок в виде изолята протеина, увеличиваем порцию белковго обеда (будь то творог, рыба или мясо) по расчету необходимого вам белка и рабиваем его на 2 прием.

*Первые два дня второго этапа в обед следует употреблять творог в размере от 180 до 200г и жирностью от 0% до 7%. Творог можно сочетать с овощами и зеленью (помните про томаты)
Если вы использ0уете творог с нулевой жирностью, можете добавить туда или три кураги, или три чернослива, или два инжира. Но при этом кол-во фруктов в дневном рационе сокращается на треть.

*Затем заменяем обеденный творог рыбой , желательно жирных пород (семга, форель, лосось), до 180 г готового продукта. Рыба готовится без использования масла. Как грнир к рыбе можно использовать любые сырые овощи, но желательно хотя бы иногда употреблять в качестве грнира морскую каусту. Салат из морской капусты надо предварительно промыть в дуршлаге от заправки - масла - под тебпой водой.

Только в эти "рыбные дни" вечером в салат добавляем один яичный желток,а столовую ложку масла заменяем чайной !

Рыбу можно иногда заенять в таких жекол-вах морепродуктами (креветки, калмары и др.)
У вас должно быть три "рыбных дня" в неделю.
После рыбных начинаются мясные дни. До 250 г белого мяса курицы без кожи (куриная грудка).Куриное мясо можно иногда заменять мясом кролика, постной говядиной или телятиной................
Раз в месяц, в мясной день вы с чистой совестью можете позволить себе порцию шашлыка (до 600 гр) из баранины или свинины, соблюдая при этом три условия:
1. Срезать видимый жир.
2. Исключать растительное масло за ужином.
Любое мясо, как и рыба, готовится без использования масла (тушеным, отварным, но можно и жаренным на углях или в аэрогриле).
К мясу можно неограниченно добалвять чеснок и любые специи, соус бз сахара (сделайте сами из томатной пасты, чеснока, злени и черного перца).
В качестве гарнира к мясу можете без ограничений использовать любые свежие овощи (огурец, помидор, капуста, салат, редис, зелень, болгарский перец, лук, чеснок). У вас должно быть два мясных дня в неделю.
Начиная со второй недели можете сами определять последовательность употребления белковых продуктов.
Главное, чтобы сохранялась общая пропорция, - два дня творожных, три - рыбных, и два - мясных.
Для женщин в "критические дня" пища должна быть более разнообразной с включениеми продуктов, содержащих большое кол-во железа.
Железо из растительной клетчатки усваивается хуже оганизмом, чем из мяса.
Следовательно, в эти дни обязательно использовать в обед красное мясо - гоядину или телятину. Причем в качестве гарнира к этому мясу я бы предложил квашеную капусту - источник витамина С. Ведь наиболее полноценно железо усваивается только в присутствии витамина С....

Ужин на выбор:
1. Салат из любых свежих обощей. На порцию салата идет одна столовая ложка оливкового масла ( исключение для "рыбных дней" смотри выше).Две столовые ложки творога или феты.
Желательно пол чайной ложки винного уксуса и щепотку специи "куркума".

2. Тушеная брокколи в количестве до 250 г. готового продукта, приготовленная с использованием одной столовой ложки нерафинированного подсолнечнеого масла. В брокколи можно по желанию добавить три отваренных накануне гриба (шампиньоны, вешенки), соль, специи, чеснок - по вкусу.
Вместе с салатом или тушеными овощами желательно выпить бокал (100-150 г) сухого красного или белого вина. Относитесь к приему вина, как к приему лек4арства, и что важо, не экономьте на этом.....

*После салата приять одну капуслу СоQ10 и одну таблетку витамин.

*На ночь (прям перед сном) съесть два отварных белка куриных яиц.
Если в течениеой половины второго этапа методики ваш вес не остановился, значит, все идет правильно и организм начал перестраиваться. Если же вес остановится или начнет расти, то тут необходима коррекция рациона питания. Возможно, от каких-то нововведенных продуктов придется отказаться, а какие-то добавить . Но этот отказ ужебудет не столь тяжелым, как на первом этапе.

Второго этапа следует придерживаться до тех пор, пока кол-во вашей избыточной жировой массы не сократится на 90%. Это условная цифра, и абсолютная точность здесь роли не играет.
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena