Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 17:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16171
nushkaras
Участник
 
Аватар для nushkaras
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПБ-временно Москва
Сообщений: 230


то есть могут и до 40 дотянуть и поом только чик-чик? просто ждать уже не в моготу...
__________________
nushkaras is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:04
ответ для nushkaras , на сообщение « то есть могут и до 40 дотянуть и поом... »
  #16172
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от nushkaras Посмотреть сообщение
то есть могут и до 40 дотянуть и поом только чик-чик? просто ждать уже не в моготу...
у Вас первое КС или второе-третье? Если первое, могут и до 40 дотянуть. У Вас срок-то какой? Вы на каком сроке КС хотите?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16173
nushkaras
Участник
 
Аватар для nushkaras
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПБ-временно Москва
Сообщений: 230


КС первое, первые были ЕР. хотела на 38-39. первого мне стимулировали на 39 не дали неделю доходить - ребенок нормальный
__________________
nushkaras is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:27
ответ для nushkaras , на сообщение « КС первое, первые были ЕР. хотела на... »
  #16174
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от nushkaras Посмотреть сообщение
КС первое, первые были ЕР. хотела на 38-39. первого мне стимулировали на 39 не дали неделю доходить - ребенок нормальный
Мне так кажется, если по договоренности с врачом, можете и на 38-39 попроситься, если уверены в сроке и в том, что ре не отстает. Если по полису, скорее всего, попробуют потянуть. Но,опять же,я не знаю, почему у Вас в этот раз КС - может, Вам показано пораньше.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:54   #16175
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В некоторых род.домах с рубцом вообще не дают рожать, например, в Пушкине
Отлично, я как раз туда мечу Я правильно понимаю. что там 15т.р. стоит операция?
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:22
ответ для lavis , на сообщение « А какие НО, может быть, возможно их... »
  #16176
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А какие НО, может быть, возможно их озвучить, чтобы иметь в виду на будущее
Конечно возможно)
Врач, с которой была договоренность, уложила в свою палату на ДО в 37 недель, под предлогом понаблюдать. На следующий день утром, до завтрака меня позвали на КТГ, никаких ощущений болезненных или плохого самочувствия у меня не было. В общем прокесарили меня в тот же день, под предлогом начавшихся схваток. Позже оказалось, что это была ее смена, а потом она уезжала в отпуск за свой счет, видимо не хотелось терять деньги.
Но это все выяснилось потом, на тот момент я была счастлива, что все закончилось удачно)

Ну и еще некоторые субъективные моменты, которые не устроили лично меня - не показали ребенка в реанимации, в палату принесли покормить только один раз и то после долгих просьб, потом ссылались на нехватку людей. В общую палату перевели только на третьи сутки, хотя самочувствие было отличное и мы с соседкой просили отдать нам детей, раз людей в детском отделении не хватает. Хотя места в палатах были - на этаже стояло 3 пустые, намытые палаты.
Соответственно, детей кормили смесью. После перевода в палату смесь активно навязывалась, хотя молока было, хоть залейся. Дошло до скандала.
Как и что делать с ребенком мне никто не рассказывал. О том, что надо расцедить грудь сказали, когда уже самостоятельно было не справиться...
В общем мелочи, и надо сказать, что осознала я это все и обдумала гораздо позже. На тот момент меня по неопытности все устраивало, и даже отзыв тут где-то писала полностью положительный.
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:40   #16177
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
Конечно возможно)
Врач, с которой была договоренность, уложила в свою палату на ДО в 37 недель, под предлогом понаблюдать. На следующий день утром, до завтрака меня позвали на КТГ, никаких ощущений болезненных или плохого самочувствия у меня не было. В общем прокесарили меня в тот же день, под предлогом начавшихся схваток. Позже оказалось, что это была ее смена, а потом она уезжала в отпуск за свой счет, видимо не хотелось терять деньги.
Но это все выяснилось потом, на тот момент я была счастлива, что все закончилось удачно)

Ну и еще некоторые субъективные моменты, которые не устроили лично меня - не показали ребенка в реанимации, в палату принесли покормить только один раз и то после долгих просьб, потом ссылались на нехватку людей. В общую палату перевели только на третьи сутки, хотя самочувствие было отличное и мы с соседкой просили отдать нам детей, раз людей в детском отделении не хватает. Хотя места в палатах были - на этаже стояло 3 пустые, намытые палаты.
Соответственно, детей кормили смесью. После перевода в палату смесь активно навязывалась, хотя молока было, хоть залейся. Дошло до скандала.
Как и что делать с ребенком мне никто не рассказывал. О том, что надо расцедить грудь сказали, когда уже самостоятельно было не справиться...
В общем мелочи, и надо сказать, что осознала я это все и обдумала гораздо позже. На тот момент меня по неопытности все устраивало, и даже отзыв тут где-то писала полностью положительный.
Главное что с малышом все хорошо и с вами!!!
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:11
ответ для kisa863 , на сообщение « Главное что с малышом все хорошо и с... »
  #16178
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Главное что с малышом все хорошо и с вами!!!
Естественно) просто у меня сейчас вопрос выбора роддома стоит, и в 1 мне больше не хочется
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:07   #16179
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
Естественно) просто у меня сейчас вопрос выбора роддома стоит, и в 1 мне больше не хочется
Наверное когда есть опыт неприятный, уже конечно задумаешься. Я бы тоже не стала рисковать...
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:03   #16180
TSakhno
Активный участник
 
Аватар для TSakhno
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, Загребский б-р
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, делать ли ПКС в 37,5 недель(можно сейчас еще заключить договор в Пушкине с врачом, потом они закрываются) или не торопиться и решиться по сертификату уже ехать в 9-ку, ближе к 39 неделям. Я вся в сомнениях. Эти 1,5 недели играют роль?
Я думаю, что лучше будет заключить договор заранее и ни о чём потом не думать...
TSakhno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena