Хулиганьё моё (для мамочек неидеальных деток) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 10:20
ответ для торро , на сообщение « ох уж эти детки »
  #271
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от торро Посмотреть сообщение
У меня старший сын-лев,маленький был абсолютно спокоен,без сюрпризов,сейчас школьник,хорошо учится,правда,друзья его не интересуют,читает целыми днями(я такая же). Ну а младший скорпиончик-Монстр из монстров один в один как у автора темы. С ужасом смотрю в будущее.
у нас Лев.один в один как у автора темы(даже хуже!!)
в сад не ходит.дома с двумя вешаюсь.успокаиваю себя тем что
всё будет ХОРОШОХорошоХорошо
такое поведение у него началось с 2 лет и вот до сих пор..
мы просто тихо надеемся что это когда-нибудь пройдёт
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:29   #272
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


девочки, прошло немного времени...
может у кого-то что-то изменилось? или Вы нашли способ справляться с непослушным ребенком? или ребенко сам как-то вдруг изменился?
давайте продолжим тему...


мы начали ругаться еще....словом приду....ок
патаюсь заменить на другие слова....но пока не помогает...
и не пойму как на это реагировать правильно
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:08   #273
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Мы пока не ругаемся, но повторяем иногда..... за папой
За что папа получает по голове иногда....
А так — из последних "достижений" — затопление ванны, в том смысле, что чадо выливает воду на пол стаканами. Правда ТОЛЬКО С ПАПОЙ, со мной – нет. Мы мирно играем, а вот с папой — на ушах.
Драться перестал, ттт.
Но мы пошли к гомеопату
ттт, чтоб не сглазить, вроде потихоньку нормализуется поведение, но характер никуда не денешь Так что иногда приходится принимать меры
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:27   #274
Stuart38
Ветеран
 
Аватар для Stuart38
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 654


Я только сейчас начала понимать, что первая дочь(ей сейчас почти 16) была просто ангел. А втораяяя - это характер. Я за первые полтора года надавала ей по попе больше чем старшей за 15,5 лет. У меня уже тоже ощущение, что я какой-то орущий и постоянно воспитывающий монстр. Стараюсь сдерживваться. Но что будет дальше просто не знаю. Кстати дочка - Близнец. И это тоже проявляется.
__________________
[/url]
Stuart38 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:24
ответ для Stuart38 , на сообщение « Я только сейчас начала понимать, что... »
  #275
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Stuart38 Посмотреть сообщение
У меня уже тоже ощущение, что я какой-то орущий и постоянно воспитывающий монстр. Стараюсь сдерживваться. Но что будет дальше просто не знаю. Кстати дочка - Близнец. И это тоже проявляется.
Как это знакомо!!! У меня сын тоже Близнец, и мы с ним по знакам зодиака не совпадаем абсолютно. Что будем делать дальше, если в 2,8 с трудом удается договариваться А папа сына называет "Чудище"
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:33   #276
димакс
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 283


У меня сыночки тоже сложные товарищи! Старшего пока маленький был мы называли "Монстрячество", а младшего называем "Катастрофа".Кстати, после 6 лет Монстрячество превратилось в абсолютно нормального и адекватного ребенка! А доченька моя золотая! С ней я просто отдыхала. Теперь жду когда младшенький перерастет!)))))
__________________

димакс is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:18   #277
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


годам к 4 станет легче. и, имхо, сад таким детям - на пользу (сужу по своему, если что
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:27   #278
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


Нам 2,2. Насмотрелся мультиков про богатырей, заявил, что он теперь змей Горыныч и у него "силушка богатырская", вот и фигачит всех...
Спрашиваю, почему он дерется, говорит, что богатыри всех били... Во как... И это наши мультики по нашим сказкам... А мы переживаем - деток, мол, всякая американщина портит.
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:32
ответ для ivanchik , на сообщение « Мы пока не ругаемся, но повторяем... »
  #279
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Мы пока не ругаемся, но повторяем иногда..... за папой
За что папа получает по голове иногда....
А так — из последних "достижений" — затопление ванны, в том смысле, что чадо выливает воду на пол стаканами. Правда ТОЛЬКО С ПАПОЙ, со мной – нет. Мы мирно играем, а вот с папой — на ушах.
Драться перестал, ттт.
Но мы пошли к гомеопату
ттт, чтоб не сглазить, вроде потихоньку нормализуется поведение, но характер никуда не денешь Так что иногда приходится принимать меры
С ванной....это очень даже знакомо...
У меня тоже сынок близнецы по зодиаку, то само обояние, то монстр.
А что вам гомеопат посоветовал? И какие меры вы принимаете?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:38
ответ для solveig , на сообщение « Нам 2,2. Насмотрелся мультиков про... »
  #280
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
годам к 4 станет легче. и, имхо, сад таким детям - на пользу (сужу по своему, если что
Да, я тоже думаю, что садик на пользу, там дисциплина... только ходим мы два дня в год...все время болеем....

Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Нам 2,2. Насмотрелся мультиков про богатырей, заявил, что он теперь змей Горыныч и у него "силушка богатырская", вот и фигачит всех...
Спрашиваю, почему он дерется, говорит, что богатыри всех били... Во как... И это наши мультики по нашим сказкам... А мы переживаем - деток, мол, всякая американщина портит.
А мы то киски- ласковые и нежные, то в монстра играет, гримасы строит и всех пугает...
Но меня больше волнует, что дерется. Кто как с этим справился?

Еще придумывать начал...приходит с улицы с бабушкой, я спрашиваю как погулял? А он говорит, что вообще не гулял и тому подобное. Это нормально?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena