Льготы при поступлении в детский сад. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 01:31
ответ для bonaka , на сообщение « Льготы при поступлении в детский сад. »
  #71
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541


Alissochka а на какой документ вы ссылались? я тоэе уже не раз слышала про расшифровку, где типо написанно, что только работники сада имеют льготу. и еще вопрос: какой у вас район?
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:53
ответ для Alissochka , на сообщение « а кто-нибудь тут есть из работников... »
  #72
окSана
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Alissochka Посмотреть сообщение
а кто-нибудь тут есть из работников образования, кому предоставили льготу? я в роно вчера была - они бред какой-то несут, типо это только для детей работников дет.садов, а учителей и работников вуза данная льгота не касается. причём я ссылалась на документ, они его достали, перечитали, про дет.сад, естессно, ничего не нашли и тогда придумали - а там ещё расшифровка есть.
я прошу мне эту расшифровку показать - ан, нет её.......... в целом разговор ни о чём........

Мне предоставили в Московском районе в прошлом году. Причем сами про нее подсказали.
окSана is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:30   #73
Alissochka
Активный участник
 
Аватар для Alissochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Маринка - Картинка Посмотреть сообщение
Alissochka а на какой документ вы ссылались? я тоэе уже не раз слышала про расшифровку, где типо написанно, что только работники сада имеют льготу. и еще вопрос: какой у вас район?
я ссылалась на Распоряжение Комитета по образованию http://www.60frspb.caduk.ru/p10aa1.html (последний док.)
я уже в комитет по образованию дозвонилась - они такую фишку придумали, типа в первом пункте есть определение образовательного учреждения (детский сад), поэтому во всём документе образовательное учреждение - детсад. а следовательно, работники образовательного учреждения - это только работники детских садов только для них льгота!!!! учителя и преподаватели пролетают..............
а район фрунзенский
__________________
Alissochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena